Страницы: 1

Общая > старый учебник 


  (30.11.21 23:31)   +1 (+1/-0)

Вот такой вопрос возник, почему лечение травм доступно только с 4-го уровня? Вот я уже много нубиков встречал, которые получают на 2-3уровне среднюю или тяжелую травму и сидят кукуют, потому что либо нет наставника, либо он не рассказал про свиток лечения травм. Учебником не воспользоваться, наставник только с 5-го уровня может вылечить травму, за свитком не сходить, передать никто не сможет такой свиток, в торг не покричать... Представляю мысли игрока, который только начал, а ему уже на сутки выписывают больничный...
Но лечение травм с 4-го уровня в учебнике-это просто вц


  (30.11.21 23:35)  

У меня другой вопрос, почему травмы почти все на 24 ч., можно было же сделать, пропорционально уровню..


  (30.11.21 23:37)  

Это чтоб у нубика было больше времени одуматься и не лезть в это болото


  (30.11.21 23:37)  

Практика показывает, когда лечение бесплатное, или легкодоступное, травма не ощущеается, если б было наоборот, скажем на час - у игрока и будет время задуматься, как избегать эти случаи и выходить обиженным из игры он не станет


  (30.11.21 23:37)  

раньше же не было лечилок таких, и как-то привыкали к травмам..


  (30.11.21 23:39)  

сколько помню свиток лечения травм был всегда


  (30.11.21 23:40)  

я к тому, что он был условно небесплатный, как сейчас (за зубы, что получаешь в боях)


  (30.11.21 23:49)  

(30.11.21 23:35)

У меня другой вопрос, почему травмы почти все на 24 ч., можно было же сделать, пропорционально уровню..


время травм пропорционально урону критового удара, в соотношении к хп игрока.


  (30.11.21 23:51)  

(30.11.21 23:49)

время травм пропорционально урону критового удара, в соотношении к хп игрока.


сравни критоботов 6-7 и обычных игроков, где логика?


  (30.11.21 23:55)  

(30.11.21 23:31)

Вот такой вопрос возник, почему лечение травм доступно только с 4-го уровня? Вот я уже много нубиков встречал, которые получают на 2-3уровне среднюю или тяжелую травму и сидят кукуют, потому что либо нет наставника, либо он не рассказал про свиток лечения травм. Учебником не воспользоваться, наставник только с 5-го уровня может вылечить травму, за свитком не сходить, передать никто не сможет такой свиток, в торг не покричать... Представляю мысли игрока, который только начал, а ему уже на сутки выписывают больничный...
Но лечение травм с 4-го уровня в учебнике-это просто вц


потому что заботливый наставник говорит своему малышу что надо купить свиток лечения травм за 5 зубиков сразу же как только малыш взял 2й ур


  (01.12.21 00:12)  

(30.11.21 23:55)

(30.11.21 23:31)

Вот такой вопрос возник, почему лечение травм доступно только с 4-го уровня? Вот я уже много нубиков встречал, которые получают на 2-3уровне среднюю или тяжелую травму и сидят кукуют, потому что либо нет наставника, либо он не рассказал про свиток лечения травм. Учебником не воспользоваться, наставник только с 5-го уровня может вылечить травму, за свитком не сходить, передать никто не сможет такой свиток, в торг не покричать... Представляю мысли игрока, который только начал, а ему уже на сутки выписывают больничный...
Но лечение травм с 4-го уровня в учебнике-это просто вц

потому что заботливый наставник говорит своему малышу что надо купить свиток лечения травм за 5 зубиков сразу же как только малыш взял 2й ур


не у каждого начинающего игрока есть наставник. Вот, к примеру, сейчас в дримсе сидит игрок 3лвл с травмой средней, наставника у него не было.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved