Страницы: 1234

Общая > стрелки че молчим блин 


  (13.10.21 00:53)   0 (+11/-11)

ребят я не жалуюсь но помоему так как играю стрелком долгое время нас опустили ниже полинтуса тоесть по полной сделали так что играть стрелком вобще нет смысла или залив екр по полной тоесть хочу пояснить пушки начиная с еф качества вобще нет смысла брать на них ничего толкового одеть нельзя в плане стрел тоесть надо покупать екровые тут тож все не так просто в пушки за екры можно одеть более менее норм стрела начиная с пушек ер качества и то туда сюда вобщем для того чтоб не разводить стрелков на екр предложение вывести с игры пушки наже ер качества чтоб люди не строили илюзий и понимали на что они идут играя стреклками тогда будет понятно что стрелок ето донат которому надо лить на постое подумайте норм стрелки вы все донаты по полной говорят маги ето не так маги скупили приемы и все а стрелкам надо лить на постое просто достало сорри если что то не так или не то сказал............


  (13.10.21 00:56)  

омг=)плачущий арб))
Но согласен) с пушками вас кинули


  (13.10.21 00:58)  

благо за екр или за монеты/вынос?


  (13.10.21 01:02)   -1 (+2/-3)

(13.10.21 00:53)

ребят я не жалуюсь но помоему так как играю стрелком долгое время нас опустили ниже полинтуса тоесть по полной сделали так что играть стрелком вобще нет смысла или залив екр по полной тоесть хочу пояснить пушки начиная с еф качества вобще нет смысла брать на них ничего толкового одеть нельзя в плане стрел тоесть надо покупать екровые тут тож все не так просто в пушки за екры можно одеть более менее норм стрела начиная с пушек ер качества и то туда сюда вобщем для того чтоб не разводить стрелков на екр предложение вывести с игры пушки наже ер качества чтоб люди не строили илюзий и понимали на что они идут играя стреклками тогда будет понятно что стрелок ето донат которому надо лить на постое подумайте норм стрелки вы все донаты по полной говорят маги ето не так маги скупили приемы и все а стрелкам надо лить на постое просто достало сорри если что то не так или не то сказал............


идите далеко далеко в эм копать на пушки - стрелков апнули! А если у тебя нет нормального обвеса то ты не стрелок а подмастерье!


  (13.10.21 01:03)  

бунт!


  (13.10.21 01:06)   0 (+2/-2)

а с другой стороны у стрелка самый дешевый руль) куча критов бегали бы с благом ради 50-75мк))))или маги ради 20 подавы)
Вы просто зажрались)


  (13.10.21 01:07)  

(13.10.21 00:56)

омг=)плачущий арб))
Но согласен) с пушками вас кинули


Почему кинули то? ЕР с немого и 50ые стрелы без проблем.

А по факту: думаю маги бы брали благо, дай нам такой же прирост мощи как от стрел))) А так - берите 25ые стрелы, в чём проблема? ЕР с немого копейки стоит и 50ые стрелы в него ставятся (а может даже и 60%)


  (13.10.21 01:09)   -1 (+3/-4)

А кинули то как?
магам то да, всего 75К на приемы и счастье, а арбам трудно, 0,01 екр целый тратить, а если 100 пачек купить то целый 1 екр, кошмар расходы, вы с бонсая чеки продаете в березку? там их целых 2 выдают то за раз, не хватает все равно на стрелы?
сколько это в кр озвучте пожалуйста, ну пусть даже по курсу 1 к 300 кр...
маги зажрались, согласна(


  (13.10.21 01:10)  

а вы слоги на 75К не хотите купить и сделать уник, а маги все с КЦ поголовно посохами и с кат пещерным бегают, вот так боль...


  (13.10.21 01:11)   +4 (+4/-0)

(13.10.21 01:06)

а с другой стороны у стрелка самый дешевый руль) куча критов бегали бы с благом ради 50-75мк))))или маги ради 20 подавы)
Вы просто зажрались)


о таком можно говорить только в случае, если урон без стрел соизмерим с уроном критов/магов сейчас, но это не так, никто не боится арба с 25 стрелами, да и с 50 тоже никто не боится


  (13.10.21 01:11)  

(13.10.21 01:09)

А кинули то как?
магам то да, всего 75К на приемы и счастье, а арбам трудно, 0,01 екр целый тратить, а если 100 пачек купить то целый 1 екр, кошмар расходы, вы с бонсая чеки продаете в березку? там их целых 2 выдают то за раз, не хватает все равно на стрелы?
сколько это в кр озвучте пожалуйста, ну пусть даже по курсу 1 к 300 кр...
маги зажрались, согласна(


Вот-вот, не упоминая разницу ценников на руны, т.к. стрелкам ни подава, ни парир не нужны))) В итоге то что для других классов неуд и стоит фигню - для арба в самый раз)))


  (13.10.21 01:12)   +1 (+1/-0)

(13.10.21 00:53)

ребят я не жалуюсь но помоему так как играю стрелком долгое время нас опустили ниже полинтуса тоесть по полной сделали так что играть стрелком вобще нет смысла или залив екр по полной тоесть хочу пояснить пушки начиная с еф качества вобще нет смысла брать на них ничего толкового одеть нельзя в плане стрел тоесть надо покупать екровые тут тож все не так просто в пушки за екры можно одеть более менее норм стрела начиная с пушек ер качества и то туда сюда вобщем для того чтоб не разводить стрелков на екр предложение вывести с игры пушки наже ер качества чтоб люди не строили илюзий и понимали на что они идут играя стреклками тогда будет понятно что стрелок ето донат которому надо лить на постое подумайте норм стрелки вы все донаты по полной говорят маги ето не так маги скупили приемы и все а стрелкам надо лить на постое просто достало сорри если что то не так или не то сказал............


Вообще все не так( Все точки запихнул в конец предложения, а запятые и вовсе где то просыпал, до текста не донес. Поток сознания, сами в нем разберитесь(


  (13.10.21 01:14)  

так уберите блин с продажи пушки ниже ер качества и не дурите людей нет смысла в етих пухах просто вот о чем я ...............


  (13.10.21 01:15)   +1 (+1/-0)

(13.10.21 01:14)

так уберите блин с продажи пушки ниже ер качества и не дурите людей нет смысла в етих пухах просто вот о чем я ...............


ну почему же) я вот с еф пушкой и 25 стрелами могу удержаться в У лиге.


  (13.10.21 01:15)  

с кат купите ер и бегайте как все маги зажравшиеся...


  (13.10.21 01:15)  

(13.10.21 01:14)

так уберите блин с продажи пушки ниже ер качества и не дурите людей нет смысла в етих пухах просто вот о чем я ...............


Тогда и стрелы надо выводить. Может кто-то арба делает чисто ради копки пещер, чего для 25ых стрел более чем достаточно? Читать перед покупкой надо, а не бухим покупать потому что попалось на глаза - и проблем не будет.


  (13.10.21 01:16)   -2 (+0/-2)

на счет рун для арба готов поспорить они не дешевле чем на крита посмотри цены..........


  (13.10.21 01:16)  

(13.10.21 01:15)

с кат купите ер и бегайте как все маги зажравшиеся...


как все маги зажравшиеся?)))


  (13.10.21 01:17)   0 (+1/-1)

(13.10.21 01:16)

на счет рун для арба готов поспорить они не дешевле чем на крита посмотри цены..........


Не важно на что ты готов. Важна реальность. Арб от рун за аналогичную цену получает куда больше профита (тот же зом к примеру). Ты сравнивай одинаковые мф-ы. Только вот криту ещё парир надо, который арбу не сдался.


  (13.10.21 01:17)  

(13.10.21 01:15)

с кат купите ер и бегайте как все маги зажравшиеся...


есть у нас в клане один маг с 11ер пушкой... вроде бы не жалуется.


Страницы: 1234

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved