Страницы: 1

Хотелки > Уберите ботов с аукциона 


  (25.09.21 19:45)   0 (+1/-1)

Или сделайте его прозрачным


  (25.09.21 19:50)  

а что даст прозрачность?

Вон барыг из торгового - все знают, что-то меняется? им кто-то что-то не продает или не покупает у них?
В чем смысл?
кто-то копает, кто-то торгует (ботит аукцион) .. каждый занят свои делом по сути.
Да не приятно, но что поменяется? Ставь выше ставку если надо купить - не участвуй, если не надо ...


  (25.09.21 20:03)  

(25.09.21 19:50)

а что даст прозрачность?Вон барыг из торгового - все знают, что-то меняется? им кто-то что-то не продает или не покупает у них?
В чем смысл?
кто-то копает, кто-то торгует (ботит аукцион) .. каждый занят свои делом по сути.
Да не приятно, но что поменяется? Ставь выше ставку если надо купить - не участвуй, если не надо ...


Смысл в том, чтобы не спорить за лот с ботом.
Который просто набивает цену.
К примеру, если я увидел бы, что мою ставку перебила голая 10ка без могущества, - оставил бы лот и сделал ставку на другой, пусть этот забирает голая 10ка.
В любом случае, я не в проигрыше, а если эта 10ка не бот - то выгода для нас обоих.


  (25.09.21 20:24)  

Как правило если это боты, то они забирают все одноименные лоты .
Другими словами, если ты не будешь перебивать бота, ты не купишь ничего и никогда.
Так в чем тогда вопрос? Просто не покупай )
Или ты думаешь если сделают открытый аук, то перестанут перебивать?
Не думаю ...

А вот нытья и срача на форуме тогда будет прям капец как много, сейчас и то пальцем тычут в некоторых ...


  (25.09.21 20:43)  

Ты за форум переживаешь или за своих аукционных ботов?
Ничего они не забирают, я неоднократно наблюдал ситуации, когда идёт спор за один лот, а второй в почти то же время уходит без ставок за начальную цену первого лота.
И никакого срача не будет, если будет понятно кто ставит.


  (25.09.21 23:15)   -1 (+0/-1)

надо сделать задержку на перепродажу купленного с аукциона товара в месяц длительностью, исключения правда все равно должны быть, типа частей коллекций древних, пузырей и т.д.


  (04.10.21 20:16)  

ограничить кол-во ставок.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved