Страницы: 1

Хотелки > Сумка воспитанника. 


  (14.09.21 15:19)  

Добрый день! В связи с новыми обновлениями предлагаю выслать сумку наставника 8го лвл - всем игрокам, которые начали играть за последний год, и не достигли 11го уровня.
Это нужно для того, чтобы у тех игроков, которые недавно взяли 8-9-10 уровень, и особенно 8-9, не появилось желание забросить игру и создать нового персонажа, так как бонус очень приятный, и очень обидно, особенно тем, кто открывал сундук наставника отмычкой за 1екр. Я уверен, что огромное количество народу просто начнёт играть заново, чтобы получить новые сундуки, особенно 8ы лвл.
Спасибо.


  (14.09.21 15:21)  

Что за бонус такой-приятный?


  (14.09.21 15:26)  

6. В снаряжении воспитанника, начиная с 5 и заканчивая 10 уровнем, игрок может найти случайную вещь экипировки качества VR на свой уровень.


  (14.09.21 15:41)  

Ну такое се если честно усиление)))


  (14.09.21 15:53)  

Ну всё равно, немного обидно тем, кто только открыл 7й ящик, и 8го не выпало, а теперь выпадает. Я бы даже сказал , что это немного несправедливо. Ладно те, кто уже давно прошёл эти лвл, плевать, но те, кто прямо сейчас играет на этих лвл, и рядом с ним играет такой же уровень, но получает дополнительные бонусы.
Грубо говоря, я считаю, что все актуальные лвл, с 8 по 10, должны получить этот ящик. Это будет честно. (Ну естественно, кто покупал ключ за 1екр и открывал ящики по 7лвл)


  (15.09.21 17:20)  

Спасибо большое, Уважаемая Администрация!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved