Страницы: 1

Общая для новичков > Вырыт на благо 


  (22.07.21 23:29)  

Всем понятно, что на 8-9 уровнях (ну и далее, но я пока 9) жить без блага очень туго, практически нереально. Но каждый раз вливать в игру екр на благо уж совсем не хочется.

И вот назревает вопрос - как можно нарыть (или еще что-то) на благо 3, если ты 9-10 уровень?
Играя года три назад, роя катакомбы 12м уровнем с благом, я получал в среднем 50 кр за поход, но тогда и курс екр был другой, за 700 кр можно было купить благо. И с окупаемостью блага было все более-менее понятно (но и уровень чуть выше был, что сказывалось на скорость прохождения пещеры).

Так вот вопрос - какие способы есть сейчас, подскажите?

З.Ы. Скроллы читал, мнений куча, но интересует жизнь именно на актуальных для меня уровнях


  (22.07.21 23:30)  

тема топика слегка корявая)


  (22.07.21 23:32)  

(22.07.21 23:29)

Всем понятно, что на 8-9 уровнях (ну и далее, но я пока 9) жить без блага очень туго, практически нереально. Но каждый раз вливать в игру екр на благо уж совсем не хочется.И вот назревает вопрос - как можно нарыть (или еще что-то) на благо 3, если ты 9-10 уровень?
Играя года три назад, роя катакомбы 12м уровнем с благом, я получал в среднем 50 кр за поход, но тогда и курс екр был другой, за 700 кр можно было купить благо. И с окупаемостью блага было все более-менее понятно (но и уровень чуть выше был, что сказывалось на скорость прохождения пещеры).Так вот вопрос - какие способы есть сейчас, подскажите?З.Ы. Скроллы читал, мнений куча, но интересует жизнь именно на актуальных для меня уровнях


Ну, копать конечно надо, на 9м в хаотах зависать. Сквозь боль и слёзы брать апы и покупать благо 3/7 + ставки на бирже делать. В благошмоте пролетать до 10-го. Там лига дальше, по проще будет апы брать, относительно проще.


  (22.07.21 23:36)  

(22.07.21 23:32)

(22.07.21 23:29)

Всем понятно, что на 8-9 уровнях (ну и далее, но я пока 9) жить без блага очень туго, практически нереально. Но каждый раз вливать в игру екр на благо уж совсем не хочется.И вот назревает вопрос - как можно нарыть (или еще что-то) на благо 3, если ты 9-10 уровень?
Играя года три назад, роя катакомбы 12м уровнем с благом, я получал в среднем 50 кр за поход, но тогда и курс екр был другой, за 700 кр можно было купить благо. И с окупаемостью блага было все более-менее понятно (но и уровень чуть выше был, что сказывалось на скорость прохождения пещеры).Так вот вопрос - какие способы есть сейчас, подскажите?З.Ы. Скроллы читал, мнений куча, но интересует жизнь именно на актуальных для меня уровнях

Ну, копать конечно надо, на 9м в хаотах зависать. Сквозь боль и слёзы брать апы и покупать благо 3/7 + ставки на бирже делать. В благошмоте пролетать до 10-го. Там лига дальше, по проще будет апы брать, относительно проще.


ну пока есть благо, то да, 9й уровень пробую пробежать на благошмоте обычном, как бы другого варианта и нет (не вижу смысла засиживаться на 9м). А дальше, получается, принцип тот же, бои + пещеры, активно пещеры?


  (02.08.21 02:22)   +1 (+1/-0)

Автор, тебе не жалко тратить жизнь на рытье пищер в онлайн игрушке, чтоб чуть лучше одеться на небольшой отрезок времени, ты здоров?


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved