Страницы: 123

Общая > Кидала Judge Fudge <a href='http://eastcity.combats.com/inf.pl?1413867336' target=_blank>http://eastcity.combats.com/inf.pl?1413867336</a> 


  (01.07.21 09:42)   -47 (+0/-47)

Просьба в данном топике отписаться всех тех игроков, которых данных персонаж кинул при продаже клана - к сожалению я не помню ники игроков, которые писали по данной проблеме, при приеме этого товарища в клан Spoaf.
Это были мелкие лвлы, которых раскрутили на креды и жетоны, оперируя развитием клана, перспективой главенствующих позиций, а после просто кинули, без всяческих возвратов, поливая издевками.


  (01.07.21 09:50)  

лопату дайте..


  (01.07.21 09:51)   +1 (+1/-0)

Предлагаю переплюнуть кол-во дизов, обогнав прощальный топ богорукого


  (01.07.21 09:53)  

Не шибко, я смотрю, вы имеете желание разбираться в ситуация. Иного от местного контингента ожидать и не приходится.
Топ носит информационно-собирательный характер.
Просьба отписаться пострадавшим.


  (01.07.21 09:59)   +7 (+7/-0)

Кидала кинул кидалу?:)
Закон неотвратимой кармы?


  (01.07.21 10:08)  

Будем благодарны за информацию по данной ситуации.


  (01.07.21 10:20)   +1 (+3/-2)

Не понимаю как Крыса может писать о другой крысе?.. как там говоритса козла козлить не помойна,так и тут:) у крысы крыса скрысил. :) смешно.


  (01.07.21 10:25)   +1 (+1/-0)

(01.07.21 09:51)

Предлагаю переплюнуть кол-во дизов, обогнав прощальный топ богорукого


поддержу


  (01.07.21 12:09)   +1 (+1/-0)

Ну-ка ну-ка, интересно.

Теперь ты решил опуститься до лжи в открытую? По этому топику и не только Ты балабол

И в приватах смотрю уже вообще ничего не стесняешься, клевещешь на главу нашего предыдущего клана, мол он сокланами как котятами разбрасываешься. Но ничего, ты себя уже наказал.


  (01.07.21 12:34)   +2 (+2/-0)

О каком клане вообще речь?


  (01.07.21 12:38)  

(01.07.21 12:09)

Ну-ка ну-ка, интересно.Теперь ты решил опуститься до лжи в открытую? По этому топику и не только Ты балабол И в приватах смотрю уже вообще ничего не стесняешься, клевещешь на главу нашего предыдущего клана, мол он сокланами как котятами разбрасываешься. Но ничего, ты себя уже наказал.


Сбрось-ка скрины привата. С Биром у меня хорошие отношения, подобного говорить я не мог, кроме факта тебе лично, что тебя выкинули как котенка по двум параметрам: 1. Клановые задания ты не делаешь, активность не соблюдаешь, 2. Шляешься по приватам иного стихийного клана, нагло переманивая в другие кланы, оперируя фактами, высосанными из пальца.
А по тому - ты ведь помнишь наш разговор, когда я тебя в клан Spoaf принимал. Ты ведь по этой причине злость затаил, поскольку я выносил на обсуждение с Биром твою кандидатуру, и там оперировали ники игроков, которые писали по вышеозвученной ситуации?) До момента, пока я сам не вышел из клана, чтобы не отбросить на него тень - ты молчал и держалсы в тени. А сейчас - да, ты так же продолжаешь шляться по приватам с тем же стремлением и жалкими попытками топить в топиках. Тебя определенно следует за это проучить.
Я понимаю, что там были лвлы до 10го и не факт, что они сегодня-завтра топик прочитают, если вообще играют. Но, думаю, рано или поздно - свидетели найдутся и посмотрим, как долго ты будешь держаться в кланах.
И заметь - я даже не затрагиваю темки на форуме, где ты кинул на амулет асмадеуса и , в свое время, перехватил главенство клана limb манипуляциями за спиной действующего главы - найти их может любой желающий.


  (01.07.21 12:39)  

(01.07.21 12:34)

О каком клане вообще речь?


Ассистант, если я верно помню.


  (01.07.21 12:48)   +2 (+2/-0)

:-D значит то что я пишу твоим сокланам что ты кидала, должен 22 тыс. кр. игрокам, и что есть много хороших кланов - факты высосаные из пальца? Я был с тобой в клане, помню как ты присмыкался перед Биром, и как позорно дезертировал после кидка, с кредами на руках. Бир знал что у тебя есть возможность отдать долг, но ты поступил иначе.
Ты сознательно выбрал путь кидалы. Теперь стараешься слепо гнать пургу про всех кто пинает тебя под зад с пыру за твои деяния, будь то форум или верхний фрейм.

Ну давай разоблачитель - валяй. Расскажи всем как и кого я кинул на амулет амадеуса :-D Как я перехватил главенство в клане Limb. Ведь никто не вкурсе и до тебя этих топиков на форуме определенно не было)

Ждем рубрику специальный репортаж от общеизвестного лжеца и кидалы марты *OK*


  (01.07.21 12:57)  

Топ 2015года видел об амулете, а вот перехват клана limb можно какой-то пруф?
Так же как я понимаю именно клан limb продавался? и будучи главой клана Judge Fudge, что-то там делал со слов мартина?

Если можно пруфы слов хотя б какие-то.


  (01.07.21 12:58)  

(01.07.21 12:48)

значит то что я пишу твоим сокланам что ты кидала, должен 22 тыс. кр. игрокам, и что есть много хороших кланов - факты высосаные из пальца? Я был с тобой в клане, помню как ты присмыкался перед Биром, и как позорно дезертировал после кидка, с кредами на руках. Бир знал что у тебя есть возможность отдать долг, но ты поступил иначе.
Ты сознательно выбрал путь кидалы. Теперь стараешься слепо гнать пургу про всех кто пинает тебя под зад с пыру за твои деяния, будь то форум или верхний фрейм.Ну давай разоблачитель - валяй. Расскажи всем как и кого я кинул на амулет амадеуса Как я перехватил главенство в клане Limb. Ведь никто не вкурсе и до тебя этих топиков на форуме определенно не было)Ждем рубрику специальный репортаж от общеизвестного лжеца и кидалы марты


Мде?) Я открытым текстом на вц верчу некоторые топ-кланы и топ-игроков, а перед Биром, с которым имеем связь помимо кланового чата я пресмыкался?) Как скажешь.
Давай-ка совместно оценим вес твоих слов, товарищ не балабол и не искажающий реалии):
топик по клану limb - forum.combats.com/?id=153536152700&n=n_index_ru&p=1
топик по амулету - forum.combats.com/forum.pl?id=144363835700&i=22277155#leaf22277155
Это просто то, что я нашёл за 10 минут просто по твоему нику на форуме. Я конечно поищу более детально ту темку. Но не знаю, сколько потребуется времени.
И да, жду пруфы по поводу моих якобы реплик в сторону Бира)


  (01.07.21 13:02)  

Я, конечно, имею негативный свет по долгам. Тут без вопросов.
Но всегда выражаюсь прямо, открыто. Вплоть до мимолётных моментов внутренней теплоты к тем или иным людям, равно как и до открытой агрессии. Однако за лицемерием замечен не был - так что такая себе попытка.


  (01.07.21 13:06)  

Воот! Это я понимаю! Сказано - сделано *OK* Там по поводу клана лимб еще 1 топик есть, найди его пожалуйста, он там довольно смешной получился. Примерно как и твои потуги "доказать правду" всему белу свету.

А пруфы и правда сильные! *OK* :-D Рассмешил)


  (01.07.21 13:07)   +2 (+2/-0)

Не знаю, что вы курите, но есть пробный вариант для дегустации?


  (01.07.21 13:09)  

(01.07.21 12:57)

Топ 2015года видел об амулете, а вот перехват клана limb можно какой-то пруф?
Так же как я понимаю именно клан limb продавался? и будучи главой клана Judge Fudge, что-то там делал со слов мартина?Если можно пруфы слов хотя б какие-то.


Нет. Насколько я помню и к чему подвязываю топик - проблемы подобного характера возникли с продажей клана assistance.
Думаю, что Бир (глава клана Spoaf) мог бы подтвердить мои слова (хотя в подобном он копаться не любит), поскольку ситуацию мы обсуждали в привате на 3 человека. 2 дня сабжа муштровал, но оставили.
Но мы говорим про пруфы - это было в октябре прошлого года, я не помню ники.
Пост создан и будет апаться для того, чтобы эти ники собрать и умыть личико этому белому и пушистому. Да, это принцип, поскольку немного устал уже именно от это подскуливания и есть, чем крыть.


  (01.07.21 13:10)  

(01.07.21 13:07)

Не знаю, что вы курите, но есть пробный вариант для дегустации?


за мной занимать :)


Страницы: 123

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved