Страницы: 1

Хотелки > подчеркивание 


  (26.06.21 16:30)   +3 (+4/-1)

в боях часто дал размен парочке играков, и надо запоминат сколким и кому дал, чтоб расчитать когда приеми откатит и все такое.
Предложение может подчеркнут тех кому ты проставелься и кто тебе ише недал ответку ? :) будит на многа проше думаю+ бываеть момент если маг с кастом убил кого-то то ты проста безответкой можеш его ударит, и ето иногда путает, думаеш что ты уже разменялься сним, юзаеш разгадку на топа, а тут бамц размен с магом прошол и ты стоиш без зашит, без разгадки против топ крита, жеш от него удара


  (26.06.21 17:48)  

Энтер отжимать надо!)

Но вообще подписывать желательно...


  (02.07.21 18:24)  

(26.06.21 16:30)

в боях часто дал размен парочке играков, и надо запоминат сколким и кому дал, чтоб расчитать когда приеми откатит и все такое.
Предложение может подчеркнут тех кому ты проставелься и кто тебе ише недал ответку ? будит на многа проше думаю+ бываеть момент если маг с кастом убил кого-то то ты проста безответкой можеш его ударит, и ето иногда путает, думаеш что ты уже разменялься сним, юзаеш разгадку на топа, а тут бамц размен с магом прошол и ты стоиш без зашит, без разгадки против топ крита, жеш от него удара


Система нынешнего боя уже давно стала не актуальна.

У меня была мысль опубликовать целый трактат о том, что приёмы надо вещать НА оппонента и не ждать от него размена.
Пример: Игро А играет против двух игроков Б и В, Б не даёт размен игроку А, но игрок А хочет разменяться с игроком Б именно с приёмом СТАВКА НА ОПРЕЖЕНИЕ.
Игрок А прожимает приём на игрока Б, который висит ДО ИХ ОБОЮДНУГО размена на игроке Б.

Но кому что говорить и писать?


  (02.07.21 18:27)  

Вот и получается что подавляющее большинство в целях экономии времени и нервов играют в БЧ\УБЧ тупо на энтере особо не заморачиваясь на результате боя. Выбил КЦ и гуляй... ну или ЦД сколько то там...


  (02.07.21 18:28)  

В том числе и Я...


  (12.07.21 13:45)  

А я жду когда дадут размен по полчаса))
так то твое предложение годное.
а если чел с тобой не разменялся и умер, то тебе обратно начисляются тактики.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved