Страницы: 12

Кланы (Общая) > Набор в клан игроков с подмоченной репутацией 


  (06.06.21 21:42)   -10 (+2/-12)

Всем трям)
Пользуюсь положением обновленной репутации - приглашаю к себе в стихийный клан игроков с испорченной репутацией)
На текущий момент есть клановая кузня, окованность, флаги силы/интеллекта (дополнительно можем сделать еще один по согласованию), даже завалялись сантимы на последующее открытие сундуков)

Нам интересны адекватные игроки, которые смогут участвовать в жизни клана и в клановых боях, ориентируясь на перспективы развития клана и команды)

У вас есть прекрасная возможность объединиться и надрать вц всем тем лицемерам, которые посчитали, что могут кого-то клеймить)

Пишите в приват)


  (06.06.21 21:45)  

О Мавет к вам точно придет))


  (06.06.21 21:53)  


  (06.06.21 21:55)  

(06.06.21 21:53)

Сообщение удалено


Не, тебя к себе не взяли бы) Можно не подбирать подходящие критерии)


  (06.06.21 21:55)  

это распространенное в детском возрасте заболевание, характеризующееся неспособностью ребенка контролировать акт мочеиспускания (другими словами это непроизвольное мочеиспускание).


  (06.06.21 21:57)  

девиз такой нафинтячь у клана а мы счастливчики мы энурезчики


  (06.06.21 21:59)  

Знахарко-портальщики


  (06.06.21 22:00)  

О, кидок себе таких же обиженок собирает.


  (06.06.21 22:06)  

Мерси за апы, господа)


  (06.06.21 22:07)  

(06.06.21 21:57)

девиз такой нафинтячь у клана а мы счастливчики мы энурезчики


Это истинная интерпретация девиза "Безумству храбрых поем мы славу"?) Мерси за приподнятую завесу, было любопытно)


  (11.06.21 09:10)  

Ап)


  (11.06.21 11:13)  

поржал


  (11.06.21 12:10)  

Типа исправительная колония?)


  (12.06.21 16:19)  

Подмоченные штаны ?


  (18.06.21 13:39)   +1 (+1/-0)

хз кто вступит в это сборище


  (18.06.21 17:36)  

(18.06.21 13:39)

хз кто вступит в это сборище


Я теперь понимаю, почему с тебя шерифа сняли))


  (30.06.21 08:50)  

(15.05.21 12:56)

Все кого этот заслуженный гребень БК будет приглашать в клан:
Имейте ввиду этот игрок искуснейший лжец, приживала и обманщик!
Может месяцами притворятся и "играть роль" хорошего, порядочного игрока! Особенно если видит в этом выгоду и перспективу! Я знаю что пишу - я был с ним в одном клане где он "исполнял роль" получая выгоды и лояльность клана, помощь игроков, до тех пор пока не решил что собрал комплект
и можно воспарить над всем, показав свою истинную сущность и нутро.
НО всё что он не скажет - враньё от А до Я! Он был у нас в клане, я знаю о чем пишу!
Присмыкался перед главой, что бы втереться в доверие... фу
Каждый кто не хочет пожалеть и не испытывать потом брезгливое чувство опустошённости и разочарования - НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ ДЕЛ! марта слишком склизок даже для самого себя!Причем человек настолько патологический лжец - что общественное порицание вызванное известным фактом и неоднократно доказанное он старается игнорировать до последнего, делая вид что ничего не понимает а все вокруг буд-то пытаются его охаять на ровном месте.

Этакий Дартаньян среди биомусора. ЛЖЕЦ!


  (01.07.21 09:20)  

(30.06.21 08:50)

(15.05.21 12:56)

Все кого этот заслуженный гребень БК будет приглашать в клан:
Имейте ввиду этот игрок искуснейший лжец, приживала и обманщик!
Может месяцами притворятся и "играть роль" хорошего, порядочного игрока! Особенно если видит в этом выгоду и перспективу! Я знаю что пишу - я был с ним в одном клане где он "исполнял роль" получая выгоды и лояльность клана, помощь игроков, до тех пор пока не решил что собрал комплект
и можно воспарить над всем, показав свою истинную сущность и нутро.
НО всё что он не скажет - враньё от А до Я! Он был у нас в клане, я знаю о чем пишу!
Присмыкался перед главой, что бы втереться в доверие... фу
Каждый кто не хочет пожалеть и не испытывать потом брезгливое чувство опустошённости и разочарования - НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ ДЕЛ! марта слишком склизок даже для самого себя!Причем человек настолько патологический лжец - что общественное порицание вызванное известным фактом и неоднократно доказанное он старается игнорировать до последнего, делая вид что ничего не понимает а все вокруг буд-то пытаются его охаять на ровном месте.Этакий Дартаньян среди биомусора. ЛЖЕЦ!



Мерси за ап топика.
Печально, что апает человек, который кинул бывших сокланов при продаже клана (пруфы есть). Ну да ладно, у нас ведь не гоняют лицемеров)


  (17.07.21 21:49)  

(17.07.21 21:31)

Знакомьтесь товарищи по клубу с пробитым кидалой мартыном: http://angelscity.combats.com/inf.pl?1571336012 Без ДЯ прожил полгода
Артистом погорелого цирка: forum.combats.com ... 600&n=n_index_ru&p=1&no_cach=1626545699 Который промышлял тем что прикидываясь нормальным искал и разводил "простачков" на безвозвратные кредиты и прочую халяву. Игрок изначально рассматривал подобные схемы, искал где можно урвать да по жирнее, он нашел этот выход на кредитах и ставках. Он взял кред и уехал в ДЯ. И написав свой прощальный манифест в инфе у первого регнул нового перса. Вырос в том же клане. Продумал свой план заранее, втирался в доверие до ссадин (что бы если что поручители на левые кредиты были) Дорвался до ставок и сыграл.... сыграл и выйграл!
Сумма выйгрыша и долга:
Олегович - 22 000кр
The fieri booy - 6 000кр
Эйнштейн - 5 000кр
Мурзилло - 10 000кр

А нам тут вату катает, завтраками кормит и вовсе грозиться долг вернуть! Только вот лирика уже это всё. Ты сбил нас с толку тем что прикидывался хорошим, но чужая кожа сильно жмёт, и ты воспрял пред нами во всей своей красе в этом топике. Мы все верили что реально отдаст, а тут такое.Общественности не стоит ждать от него каких-то возвратов, достойных или мужских поступков. Эта присоска - второсортный плут, которому за исправлением вставать в одну очередь с горбатыми.Если это чудо обезличат то для тех кто хочет прочитать прощальный манифест проекту от кидалы заточенного в ДЯ - скрин в моем скролле http://photo.scrolls.combats.com/~Judge Fudge/gallery/164956/1342125.html


  (17.07.21 21:49)  

forum.combats.com/?id=161385503200&n=n_index_ru&p=58


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved