Страницы: 1

Кланы (Общая) > Открыт набор в стихийный клан Libra. Только маги) 


  (12.05.21 15:12)   -11 (+1/-12)

Приветствую.
Открыт специализированный набор (исключительно идейных магов) в стихийный клан.

Есть желание создать союз адекватных и доброжелательных ремесленников магии. Совместно обкатывать магические связки/тандемы против разнопрофильных оппонентов. Поддержку (чем смогу) и уют гарантирую.

Что имеется:
Есть флаг интеллекта. Могу сделать дополнительные по запросу.
Поддержка, адекватность.
В следующем сезоне будут кузня, окованность и прочие перки. Выбираться все будет совместно, исходя из общих целей.
Отсутствие налогов/штрафов.

Что требуется:
3 задания в день
Адекватность по отношению к окружающим
Понимание и принятие своей принадлежности к пантеону (отсутствие нападений на членов стихии, включая негативно-словесную конфронтацию)
Желание поучаствовать в подобном эксперименте, играя в клановых боях исключительно магическим классом.

Ловить лучше в привате)
Спасибо за внимание


  (14.05.21 10:42)   +3 (+4/-1)

forum.combats.com/forum.pl?id=161385503200&n=n_index_ru

кидала ведет набор?


  (14.05.21 11:34)  

Выйди из знахарки для начала


  (14.05.21 12:08)   -1 (+1/-2)

(14.05.21 10:42)

forum.combats.com/forum.pl?id=161385503200&n...кидала ведет набор?


Кидале дали слово?
forum.combats.com/?id=159664034100&n=n_index_ru&p=1


  (14.05.21 20:23)  

ахахахахаххахахах


  (14.05.21 21:40)  

Кидала на кидале)


  (14.05.21 23:11)  

Что б я без вас, в каждой бочке затычек, делал бы тут)
Один кидала считает себя святошей и пакостит по мере своих небольших силенок, другие просто зубы скалят)


  (15.05.21 12:56)   +2 (+3/-1)

Все кого этот заслуженный гребень БК будет приглашать в клан:
Имейте ввиду этот игрок искуснейший лжец, приживала и обманщик!
Может месяцами притворятся и "играть роль" хорошего, порядочного игрока! Особенно если видит в этом выгоду и перспективу! Я знаю что пишу - я был с ним в одном клане где он "исполнял роль" получая выгоды и лояльность клана, помощь игроков, до тех пор пока не решил что собрал комплект
и можно воспарить над всем, показав свою истинную сущность и нутро.
НО всё что он не скажет - враньё от А до Я! Он был у нас в клане, я знаю о чем пишу!
Присмыкался перед главой, что бы втереться в доверие... фу
Каждый кто не хочет пожалеть и не испытывать потом брезгливое чувство опустошённости и разочарования - НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ ДЕЛ! марта слишком склизок даже для самого себя!

Причем человек настолько патологический лжец - что общественное порицание вызванное известным фактом и неоднократно доказанное он старается игнорировать до последнего, делая вид что ничего не понимает а все вокруг буд-то пытаются его охаять на ровном месте.

Этакий Дартаньян среди биомусора. ЛЖЕЦ!


  (16.05.21 00:12)   +1 (+1/-0)

(15.05.21 12:56)

Все кого этот заслуженный гребень БК будет приглашать в клан:
Имейте ввиду этот игрок искуснейший лжец, приживала и обманщик!
Может месяцами притворятся и "играть роль" хорошего, порядочного игрока! Особенно если видит в этом выгоду и перспективу! Я знаю что пишу - я был с ним в одном клане где он "исполнял роль" получая выгоды и лояльность клана, помощь игроков, до тех пор пока не решил что собрал комплект
и можно воспарить над всем, показав свою истинную сущность и нутро.
НО всё что он не скажет - враньё от А до Я! Он был у нас в клане, я знаю о чем пишу!
Присмыкался перед главой, что бы втереться в доверие... фу
Каждый кто не хочет пожалеть и не испытывать потом брезгливое чувство опустошённости и разочарования - НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ ДЕЛ! марта слишком склизок даже для самого себя!Причем человек настолько патологический лжец - что общественное порицание вызванное известным фактом и неоднократно доказанное он старается игнорировать до последнего, делая вид что ничего не понимает а все вокруг буд-то пытаются его охаять на ровном месте.Этакий Дартаньян среди биомусора. ЛЖЕЦ!


Хочешь пообщаться?)
Хорошо, давай.
Теперь тезисно и по факту (то, что в отличии от тебя, я могу доказать).
Тебе напомнить, в очередной раз, как ты пришёл к нам в клан? Когда мы тебя приняли и оказалось, что ты кинул кучу своих бывших сокланов (мелкие лвлы), разводя их на креды и жетоны во имя клана, обещая хорошую жизнь, а после, просто продав клан и выкинув этих людей "на улицу" ты их слал лесом (могу приложить топик и ники этих людей)?) Да, узнавая эту ситуацию, я 2 дня тебя муштровал, пытаясь узнать правду, с желанием выгнать. Тебя спасло только то, что Бир, в силу своей доброты, решил дать тебе шанс. Полгода ты молчал, а тут решил походить героем, реализовывая свою душевную обидку на меня? Ну что ж, молодец.

Пресмыкался перед Биром? Ну не знаю. Сколько раз мы с ним открыто конфликтовали в чате клана,по тем или иным вопросам, и принимали решение в пользу интересов клана, с учётом мнения сокланов? Хотя откуда ты можешь об этом знать - это ведь так прикольно, заходить мультом раз в пару дней, выполнить 1 задание и снова уходить в оффлайн, не принимая участия в жизни клана. Хоть в этом году возьмёшь уже 12ый?)

Может ты решил выразить мнение всего клана подобным образом? Хоть кто-то, кроме хопа (по ситуации с долгом нахамил в вк и заблочил, без разбирательств - истинно мужское поведение) и тебя, из моих бывших сокланов, могут подтвердить твои слова? Сомневаюсь. Не даром же тебе определили клановую форумку.
Да, я влетел в долги. Пока их не готов вернуть, но верну и с процентами. Я даже сразу вышел из клана, как ситуация стала ясна, чтобы не подставлять ребят. Но не в этом суть - ты ведь не из дальновидных.

Дык вот в чём вопрос и каламбур - во всех топиках цепляетесь только котэ (кинувший игрока на 20 к через жалобу юстам, когда должен был отдать ему 10к по договорённости) и ты (разведя и кинувший мелких), запоровшие себя в явной грязи, пытаясь мстительно повсеместно лезть, истерично выискивая "слабые места" (даже пришли в этот топик, чтобы максимально насолить. И ведь не лень же), для максимизации урона, чего вообще добиваетесь? Подозреваю, что это просто низкосортные попытки морально слабых людей как-то оправдать свои косяки, за счёт иного человека.
Дык не выйдет, господа. Рано или поздно я отдам долги и процентами оправдаю сам для себя задержку по срокам, а как вы сами будете разбираться с той грязью, которую уже не изменить, и кем будете себя считать - решайте самостоятельно)

И да - мерси за буст топика. Реклама, как никак)


  (17.05.21 16:14)  

Ап


  (17.07.21 21:46)  

forum.combats.com/?id=161385503200&n=n_index_ru&p=58


  (17.07.21 21:47)  

(17.07.21 21:31)

Знакомьтесь товарищи по клубу с пробитым кидалой мартыном: http://angelscity.combats.com/inf.pl?1571336012 Без ДЯ прожил полгода
Артистом погорелого цирка: forum.combats.com ... 600&n=n_index_ru&p=1&no_cach=1626545699Который промышлял тем что прикидываясь нормальным искал и разводил "простачков" на безвозвратные кредиты и прочую халяву. Игрок изначально рассматривал подобные схемы, искал где можно урвать да по жирнее, он нашел этот выход на кредитах и ставках. Он взял кред и уехал в ДЯ. И написав свой прощальный манифест в инфе у первого регнул нового перса. Вырос в том же клане. Продумал свой план заранее, втирался в доверие до ссадин (что бы если что поручители на левые кредиты были) Дорвался до ставок и сыграл.... сыграл и выйграл!
Сумма выйгрыша и долга:
Олегович - 22 000кр
The fieri booy - 6 000кр
Эйнштейн - 5 000кр
Мурзилло - 10 000кр

А нам тут вату катает, завтраками кормит и вовсе грозиться долг вернуть! Только вот лирика уже это всё. Ты сбил нас с толку тем что прикидывался хорошим, но чужая кожа сильно жмёт, и ты воспрял пред нами во всей своей красе в этом топике. Мы все верили что реально отдаст, а тут такое.Общественности не стоит ждать от него каких-то возвратов, достойных или мужских поступков. Эта присоска - второсортный плут, которому за исправлением вставать в одну очередь с горбатыми.Если это чудо обезличат то для тех кто хочет прочитать прощальный манифест проекту от кидалы заточенного в ДЯ - скрин в моем скролле http://photo.scrolls.combats.com/~Judge Fudge/gallery/164956/1342125.html


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved