Страницы: 1

Флудилка > Я обидел человека ( 


  (08.05.21 02:46)   +2 (+2/-0)

Я пригласил в клан человека http://demonscity.combats.com/inf.pl?login=Don Lucas.
Мы нормально пообщались, вроде всё отлично.
Он зашёл, но меня стали просить сокланы сразу его исключить, у них старые ссоры.
Написал ему, хотел поговорить на эту тему, что прости, так получилось - не получится у нас сыграться, есть такая проблема.
Он был афк, я кикнул его и дождался пока вернётся. Мы поговорили. Я сразу извинился, что такая неприятная ситуация получилась.
Мы долго пообщались. Мы хорошо поговорили.
Мы друг друга уважаем, мы друг друга поняли, но он меня не простил.
А я расстроился, мне грустно, что я обидел человека, мы друг друга поняли, во всё разобрались, но он реально обиделся.

И из этого мораль.
Для людей важен клан и снимать значок резко и грубо очень неправильно - это оскорбляет людей.
Всегда старайтесь сначала поговорить с людьми, это важно. Не повторяйте моей ошибки, если у вас есть совесть - будет потом и вам неприятно и им.
Это клуб, давайте друг к другу относить бережнее.


  (08.05.21 02:49)  

Но Увы совести у многих нет ! Я рад что ты понял свою ошибку. Прежде чем принять в клан нужно у провести опрос в клане.


  (08.05.21 02:51)  

Прове --- всо норма твои поступки и слова я понимаю и прошения принита спасибо за всо и желаю всо хароше тебе


  (08.05.21 02:52)  

Пока клан молодой - всему нужно учиться. Что-то получается отлично, где-то нужно подтягиваться. Но несмотря на ошибки, важно, чтобы мы были людьми и получали в игре удовольствие, уважали друг друга. Какие-то вещи приходят с опытом, пока не попадёшь - не поймёшь. Раз уж так получилось, важно достойно выйти и со временем всё срастётся - в одну игру играем.


  (08.05.21 02:53)   +1 (+1/-0)

Спасибо, Дон. Пусть такие мелочи будут только в игре, а в жизни это обходит нас стороной


  (08.05.21 02:55)  

(08.05.21 02:53)

Спасибо, Дон. Пусть такие мелочи будут только в игре, а в жизни это обходит нас стороной


уважения и респект


  (08.05.21 18:31)  

мафиозники


  (12.06.21 05:47)  

один старый зек сказал.
Очистить от всего своё доброе имя это (не пить воду 7 дней)
но чтобы сам себя простил если уже простили достаточно и трёх, на самом деле и чтобы имя очистить и трёх дней достаточно, просто эти бывшие зеки они очень и очень жестокие, ничего не делай.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved