Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Незавершенные бои в одном городе теперь не запрещают перелёты в другие города. Бонусы за бой будут приходить в том городе, где персонаж находился на момент окончания боя.
я в шоке..
прекрасно!
Незавершенные бои в одном городе теперь не запрещают перелёты в другие города. Бонусы за бой будут приходить в том городе, где персонаж находился на момент окончания боя.
ну, вообще-то.. частью тактики в клановых нападений/защите было ловить противников в других городах и не давать им телепортироваться в город, где основной бой..
а так конечно нововведение очень даже.
А сожет лигу в любом городе сделать, междугородней, чтобы не подрываться из-за нее никуда
1) Лига 1 на 1 переведена в East City.
В свою очередь из East City убраны Бои Чести, Уличные Бои Чести и кнопка нападения на ЦП.
2) Безумных братьев магов теперь можно встретить только в Dreams city.
3) Из Capital city пропали Городские Отморозки.
4) Изменилась навигация Портала в Capital city, скоро изменения произойдут и в порталах других городов.
Возможна временная неразбериха.
Порталы будут работать следующим образом:
триада быстрых (1 час) двусторонних порталов: Capital - Abandon - Eastcity
быстрое (1 час) двустороннее сообщение из Capital в Dreams
быстрое (1 час) сообщение (с возвратом) из всех городов в Emerald, Abandon, Eastcity
сообщение с 6-ти часовой задержкой из Capital в Angels и Demons
сообщение с 12-ти часовой задержкой из Capital в города Devils, Mooncity, Suncity, Sandcity
сообщение с 24-ех часовой задержкой в Capital из Angels, Demons, Devils, Mooncity, Suncity, Sandcity
5) Главное нововведение связанное с этими перестановками:
Незавершенные бои в одном городе теперь не запрещают перелёты в другие города. Бонусы за бой будут приходить в том городе, где персонаж находился на момент окончания боя.
Например:
Можно участвовать в Лиге 1 на 1 в East city при этом имея незавершенный героический бой в Capital city.
Можно проходить пещеру в Emeralds city, имея при этом несколько "незавершенок" в других городах (если персонаж находится в пещере, бонусы за окончившиеся в это время бои с его участием на поверхности, догонят персонажа после выхода из пещеры).
Некоторые изменения вступят в силу в течение нескольких часов после публикации этой новости
Класс! Молодцы, наконец-то что-то дельное сделали, и качественно
С такой переменой геолокации считаю правильным будет отвязать книгу хаоса от класса и сделать общедоступной
Это офигенное. Я про незавершенки.
Это признание, что все города находятся на одном серваке или как?) Что скажут айтишники?
Рем ди поxоду работает в офисе у падалшика как новост так он первы на форуме гудит...
(23.12.19 19:26)Незавершенные бои в одном городе теперь не запрещают перелёты в другие города. Бонусы за бой будут приходить в том городе, где персонаж находился на момент окончания боя.
это зачем нужно было?
(23.12.19 19:28)Запрет на переключение классов при незавершенках тоже можно убрать
Под шумок бы еще поменяли перелет билетами что б не торчать по 8 часов в портале =(((
а так вроде норм
(23.12.19 19:25)Комментарий удален
Abandoned Plain, цена перемещения: 1 кр. , время восстановления: 1 ч.
Emeralds city, цена перемещения: 1 кр. , время восстановления: 1 ч.
| Страницы: 1234567 |