Страницы: 12

Общая > 10 вопросов про магов огня 


  (22.01.18 00:38)  

Которые вы хотели узнать,но стеснялись спросить:
1) какой прием у школы огня добивающий каст с высокой базой от пожира,похожий чем то на оледенение разбить?
2)скрытое пламя подвержено ли шоку?
3)какой по счету тик пожира с самой мощной базой?(4ый же,да?)
4)огонь и тьма-миф или реальность?
5)призрак земли в убч ннннадо?(воздухом и водой от антистихии не ставил.22 слота)
6)ну кроме как прятаться от мутантов в огнещит-жо лучше в него юзать,да?
7)без превосходства статы лучше:75-200-50 или 75-175-75?
8)есть титул на мага воздуха вр(29 мощи и жалко,но играть буду огнем)-шансить на огня?дюже рандом напрягает
9)регалии в пуху для мага-бесполезный хлам или мегапупер оружее доминантно-унижающего типа?
10)как заставить себя качнуть хотя бы 1000 побед в посох на цп и не начать ненавидеть людей?(


  (22.01.18 00:40)   +2 (+2/-0)

11) что нам смертным бойцам делать чтобы маги огня нас не жарили?


  (22.01.18 00:48)  

Играть огнем при такой толпе лимитной и почти лимитной земли это мазохизм.


  (22.01.18 01:15)  

+


  (22.01.18 08:04)  

1) пыл смерть(но использую только ярость, п.с. этот приём не подвержен шоку, хоть и на нём написано, даже криты проходят как следует)
2) подвержено
3) 4
4) вполне себе реальность, вражеские маги страдают)
5) нет по факту он защитит тебя на 20-30% ибо земля земля адски игнорит защиты, тут нужно не размениваться с землёй или выжидать в призраке пока она по тебе отстреляется, а она обязательно по тебе отстреляется или посохом даст размен очень скоро)
6) жо в огне щит + доп мана будет, но только если ты не получил урон в этот размен, т.е. где щит тебе ещё не успел отрегенить ману от какой нить какахи... Так же не стоит юзать хил+свиток горы продвинутого лечения, который регенит ману при хиле, так как мана в огне щит уйдёт в минус.
7) 100-150-75 (но каждому своё потести)
8) я бы лучше выбрал бы воздух) Огонь не прокачанный будет страдать больше чем воздух) Желаю удачи)
9) в сравнение с войнами хлам)
10) Просто качай)


  (22.01.18 11:13)  

1. Ярость использую, иногаа пыл ужас, пыл смерть мертвый прием
2. подвержено
3. 3 самый сильный
4. Дело вкуса
5. Не ношу
6. Огнещит и реген маны/хп дело такое, что надо не ловить затухание, ну и при продвинутом лечении не хиляться при щите
7. Я кроме 200 ничего не признаю
8. Вообще не понимаю смысла в огня идти... Сколько людей огня напялили, но единицы боеспособны стали
9.Фигня по большому счету
10. На раках щас быстро делается


  (22.01.18 11:21)  

1) да
2) да
3) да
4) о-о, да
5) да или нет
6) О_о, так можно ? да
7) нет или да
8) - 10 ) да, о чем речь. отвязать пушку. передать на время кому в кайф, оплатить кредами его услуги и сидеть наблюдать как люди на ЦП ненавидят друг друга.


  (22.01.18 13:07)  

(22.01.18 11:21)

1) да
2) да
3) да
4) о-о, да
5) да или нет
6) О_о, так можно ? да
7) нет или да
8) - 10 ) да, о чем речь. отвязать пушку. передать на время кому в кайф, оплатить кредами его услуги и сидеть наблюдать как люди на ЦП ненавидят друг друга.


Особенно спасибо за совет с у пухой!
Сча как передам свою тень, как качнут ее мне
Ух:)
Зы:огонь хороший класс, если что. Лимитчики землюки не пугают. Все мы кому-то антиклассы


  (22.01.18 13:16)  

Огонь - это демо-версия мага воды.
Приемы очень похожи, но с дополнительными ограничениями.
По существу вопросов:
1) Пылающая смерть, но, как отметили выше, прием мертвый. Ярость Преисподней предпочтительнее, т.к. база урона дефакто оказывается процентов на 15% больше, что все равно оседает в барьерах. При этом ЯрП доступен на протяжении всего боя, а не только по раненой цели, накладывает дебафф к отхилу, что тоже в тему.
2) Подвержено. После ЛС будет бросаться в глаза, что применимость приема очень узкая и довольно редкая.
3)3. Раньше был 4ый, но переделали года два назад. Предвосхищая дальнейшие вопросы: добивалки не завязаны на тик пожира и работают от его базы, причем, база учитывается в двух случаях по разному: маг.озарением апать уровень надо пожиралки, а "разогревать" каст самой добивалки, а не пожира. Если греть пожир, то это увеличит только урон самих тиков, а не добивающих кастов.
4) Все применимо, с кучей своих + и - в разных ситуациях. Тут только самому пробовать и решать, с чем мириться можно, а с чем нет.
5) Я ставлю. Очень много ракомагов земли, резон определенный есть.
6) По огнещиту выше много сказано по существу. По ЖО - юзать под ослепом всегда, т.к. халявная мана за чужой счет))
7) 75/200/50 мне больше понравилось, чем 75/175/75. Я все равно на весь дух стоял до переворота, оттягивая момент, когда духа уже меньше 1ед. и бонусы мудры больше помогали в таком стиле игры. Но, конечно, есть свои неприятные нюансы, которые иногда могут сыграть и против тебя. Пробуй так и так, но не по одному бою делай выводы, а, хотя бы, по 2-3 дням активной игры, чтобы охватить максимум различных ситуаций в бою.
8) Не надо шансить. Ты вернешься в воду, потому что имея прокачаную воду играть огнем ничем иным кроме баловства назвать нельзя.
9) От регалий нет вреда, а иногда бывает польза. Нет причин, чтобы их умышленно не ставить.
10) Если хочется новых ощущений, попробуй любой другой класс, а не порезаную копию воды. Впрочем, не попробовав, не поймешь о чем речь. Ставлю 100кр, что огонь быстро надоест)


  (22.01.18 13:35)  

Интересный топ. Спасибо.
Донат, ты раз в недельку отписывайся о тестах, об ощущениях...


  (22.01.18 13:54)  

Вы так пишете, будто я первый день огнем играю:)
Но ввиду отсутствия опыта - лучше спросить
Ощущение от игры на 10ми 11м самые положительные, но с момента как я забил на мультикласс прошло время и поменялась часть приемов
В плане раскаченной воды и отсутствию апов у огнЯ-ну вода тоже когда-то начинала с нуля


  (22.01.18 13:58)  

может тогда вопросы перефразировать ?


  (22.01.18 13:59)  

(22.01.18 00:40)

11) что нам смертным бойцам делать чтобы маги огня нас не жарили?


Юзать поглоты(с) все маги


  (22.01.18 14:00)  

(22.01.18 13:58)

может тогда вопросы перефразировать ?


Нормальные вопросы вроде, не?


  (22.01.18 14:00)  

А разогрев же полукаст и ход не тратит?


  (22.01.18 14:03)  

Раньше вроде ход тратил он, но это не точно и я могу ошибаться
Зы:нравится пыл ужас-вещчь
Зы. Зы:на раках на цп надо скил востановить и вспомнить че жать в масс боях, так как водой делаю все нв автомате, в т. ч. И оценка ситуации в разы быстрее(это как автомобиль водить)


  (22.01.18 14:06)  

А вот еще что. Водой по умолчанию стоит щит водный на союзников и он полезный. Огнещит вообще как? Полезен? Это скорее вопрос воинам/стрелкам


  (22.01.18 14:47)  

+


  (22.01.18 14:56)  

огненный кривой щит. очень кривой (на мой взгляд)
1. его могут юзать другие стихии (обидно - однако)
2. его сбивают часто мелочевкой (реагирует на всякие булавки. вампирки и т.д. и т.п)
3. но сам прием конечно полезен, есть общие задержки и действия на него, которые сильно ослабевают данный прием.

(сугубо личное мнение )


  (22.01.18 14:58)  

Как успехи ?


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved