Страницы: 1234

Общая > Очередной интересный дискут на счет боевки 


  (28.11.17 14:24)   -25 (+2/-27)

сегодня в очередной раз в клане начался дискут на тему боевки, о руле\не руле тех или иных классов\персонажей, как по мне получился интересным.

всё началось со следующего:

12:45 [***] private [klan-9] to [***] в поножи есть в принципе ) 1.6 2 пмк и 5зоу зом
12:47 [***] private [klan-9] to [***] а на форуме пишут как легко магу сделать 250 пмк
12:47 [***] private [klan-9] to [***] ток не вздумай с 5м плавиться, 3-4 мах
12:47 [***] private [klan-9] to [***] я руны мониторю нифига нормального нет
12:47 [***] private [klan-9] to [***] Элементарно) купил Л руна по 13 пмк)
12:48 [***] private [klan-9] to [***] это да. только Инак не с л рунами бегает
12:53 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] руны с 13 пмк много по 1000 кр и меньше только там мощи не 6 будет а 3-4 мощи , 1 подава и 13 пмк
12:53 [Inac] private [ klan-9 ] по вашим же мажьим словам что моща магу неочем и что филин отстой и тд.... так покупайте тогда такие руны, в чем проблема?
12:54 [***] private [klan-9] to [Inac] ну я уже вторую неделю мониторю. вижу 1/11пмк за 2500+
12:54 [***] private [klan-9] to [Inac] без мощи
12:54 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] а чтобы понять что я имею ввиду надо чтобы ввели руны против подавы по 3 антиподавы в руне - тогда бы понял
12:55 [***] private [klan-9] to [Inac] про 12 ер руны говорю
12:55 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] а я не раз видел по 800-1000 ( наблюдения за полгода) слоты все были
12:55 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] и я про 12 ер говорю
12:55 [***] private [klan-9] to [Inac] против подавы есть защита от магии
12:56 [***] private [klan-9] to [Inac] хз.. ну я тебе говорю сейчас, что не вижу на ауке руны уже 2 недели
12:56 [Inac] private [ klan-9 ] а за 2 недели руны не соберешь, я 2ой год ищу руны себе, и 2 рунки еще сменил бы, или 1 екровую купить и раскидать самому мф чтобы синергия максимальная была, а ты хочешь за 2 недели или месяц два три фул рун нормальных най
12:56 [Inac] private [ klan-9 ] найти
12:56 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] я вашими же словами говорю ведь)) моща магу типа фигня и тд)))
12:58 [***] private [klan-9] to [Inac] Олег я искал кольцо на мага уник полгода, нашел так се колечко, просто устал мониторить. а руны ну щас ваще прикол, нет рун и никто не плавит. а на вас рун шквал, тут уже по аппетитам и цене
12:58 [***] private [klan-9] to [Inac] не фигня, но хуже, чем воину на порядок
12:58 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] был бы шквал не собирал бы 2ой год, шлака шквал
13:00 [Inac] private [ klan-9 ] вот ради интереса посмотрите лог боя лог боя у меня было 250 родной инты ( +8% абса магии) свиток с ДР перса +15% абсов от магии
13:00 [Inac] private [ klan-9 ] и урон мой был с 1ой руки 3100-3600 со второй 2100-2500 и посмотрите мои удары по нему
13:01 [Inac] private [ klan-9 ] только после его переворота что то как то удары пошли......
13:02 [***] private [klan-9] ну так там еф щит, профили, призрак
13:02 [***] private [klan-9] Закончилось действие эффекта "Белоснежный Покров"
13:02 [***] private [klan-9] весь бой
13:02 [Inac] private [ klan-9 ] вы меня конечно извините товарищи маги, но при таком обычном уроне с руки ну никак по 50 не должен я бить в него
13:03 [Inac] private [ klan-9 ] от моего урона в него входило 1.6 % только- это смешно....посчитайте сами если не верите
13:03 [***] private [klan-9] to [Inac] логично, что бить начал когда пробил..
13:04 [***] private [klan-9] to [Inac] банку и изюмрудны амулет надо надевать против него.
13:04 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] защиты там гдето 1150 от земли
13:04 [***] private [klan-9] to [Inac] ну так ты убил одного из самых сильных магов с запасом
13:05 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] свиток с ДР перса +15% абсов , 250 инты это еще 8% абсов
13:05 [***] private [klan-9] to [Inac] особо не парясь с расходниками
13:05 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] я и должен был убить потому как потратился на бой, а он был на стандартных усилках
13:05 [***] private [klan-9] to [Inac] он хорошо подготовленный был.когда закончилось его карманы и свитки начал ты хорошо бить по нему.все нормально имею ввиду
13:06 [***] private [klan-9] to [Inac] ну у него еф щит был.. тоже хилл.. и ману регенил
13:06 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] ну и всякие уник шоколадки удача и прочея лабуда- все что можно было в общем на мне было
13:06 [***] private [klan-9] to [Inac] весь бой не смотрел, но там полюбому просчеты и т.д.
13:06 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] а представь если бы на нем еще был свиток с ДР песа дающий 50 статов 15% абс защит 240 хп
13:07 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] ))))))) не смотрел но удтверждаю))) вот вся беда магов)) а я перед тем как что либо писать сначала высчитываю всё и аргументирую, показывая логи
13:08 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] ну согласись руны с 13 пмк в руне, барьер, подава, право 1 каста и тд это перебор..... и нам надо напорядок больше тратить и подготавливаться чтобы валить таких магов чем им
13:08 [***] private [klan-9] to [Inac] мне влом все смотреть. я и так знаю, что там куча расходников правильных
13:09 [***] private [klan-9] to [Inac] плюс я вижу, что там защиты от режки больше, чем у тебя от земли
13:09 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] хотя криты типа антикласс же...почему нет такого как с бой крит\вс уверт? где криты сливают посути в 1 калитку равному сопернику
13:09 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] 15 асба против крита в барьере- да перечислять могу еще пункотов 5-7
13:09 [***] private [klan-9] to [Inac] при фулл отхиле с обоих сторон ты победишь. дорогое удовольствие класс критовика.ты незнал чтоль)
13:10 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] у меня было допом +23 абсовой защиты, АБСОВОЙ ! а ты тут говоришь что у него от режки на 200 единиц защит было больше чем у меня)))) аналитик блин)
13:11 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] маги больная тема...........дали руль на средних усилениях... так же как и танкам теперь... а как все это ими преподносится?)) что они пряморукие и тд
13:12 [Inac] private [ klan-9 ] знатоки боевки)))) которые не понимают вообще как усиления действуют, приемы и тд в большинстве случаев, но рассуждают так что они рулят не из за того что системно им это дано
13:12 [Inac] private [ klan-9 ] а потому что у них реги дают на 2% абса больше и то что они используют правильные расходники
13:13 [***] private [klan-9] to [Inac] у него защиты от режки больше, чем от тебя от землииии
13:13 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] да и что дальше?
13:13 [***] private [klan-9] to [Inac] и пофик на твои абсы. только вдумайся в то как он усилен
13:13 [Inac] private [ klan-9 ] 13:10 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] у меня было допом +23 абсовой защиты, АБСОВОЙ ! а ты тут говоришь что у него от режки на 200 единиц защит было больше чем у меня)))) аналитик блин)
13:14 [***] private [klan-9] to [Inac] больше защиты от режки, чем у тебя от земли
13:14 [***] private [klan-9] to [Inac] ты понимаешь, что он на порядок сильнее тебя??
13:14 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] ответь на вопрос сколько единиц защиты от профильного урона , точней на сколько единиц ее надо поднять чтобы прировнять ее к 1% абсовой защиты?
13:14 [***] private [klan-9] to [Inac] это маг у кооторого защиты больше, чем у воина. плюс барьер
13:15 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] нет не сильнее он меня на порядок, и это математика и расчеты............. чутка посильней- чутка подчеркиваю
13:15 [***] private [klan-9] to [Inac] тут своя математика
13:15 [***] private [klan-9] to [Inac] та пофик. допустим в данном бою у тебя защита лучше. но ты играл без профиля и призрака.. он с профилем. а по отхиллу ты не далеко убежал
13:16 [***] private [klan-9] to [Inac] если учитывать, что он ману еще юзнал
13:16 [***] private [klan-9] магов надо усилять
13:16 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] вот именно, что у магов и танков своя математика, дали руль системно, а сидят и делают вид что пряморукие и всё понимают, хотя что и как работает и тонкости незнают 99% из них
13:17 [***] private [klan-9] to [Inac] вместо пары хилок - затенил бы танка и все )
13:17 [***] private [klan-9] to [Inac] ну конечно. ща бы убить одного из самых сильных критов бк и говорить о их руле
13:17 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] если пофик , то не надо удтвержать что он на порядок сильнее, как можно удтвердить что сильнее когда как ты выразился "пофик" и нет понимания по % защитам, уронам и тд
13:18 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] да не люблю я консерву(( у меня крит любимый класс
13:18 [***] private [klan-9] to [Inac] без блага он на порядок сильнее
13:19 [***] private [klan-9] to [Inac] там защиты БОЛЬШЕ чем у тебя. у мага больше чем у воина, понимаешь? плюс барьер
13:19 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] ты разговариваешь эмоциями и высказываешь личное мнение, а я с математической стороны, стороны расчетов и фактов по которым сейчас считаются защиты\урон
13:19 [***] private [klan-9] to [Inac] ты это понимаешь насколько он круче? это если бы тебе защиту от земли поднять и еще барьер добавить
13:20 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] я понимаю больше чем ты думаешь)) прочитай посты выше, где я указал на то что магам\танкам системно дано больше- системно дали руль проще сказать
13:20 [***] private [klan-9] to [Inac] защиты больше и барьеры. вдумайся
13:20 [***] private [klan-9] to [Inac] та не. просто он заточился против тебя. а тебе пофик на него и ты все равно его убиваешь
13:21 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] хорошо- ответь тогда на такой вопрос, на сколько единиц урона я фактически получу меньше с каста цветка (прием земли) если я увеличу защиту от земли на 200:?
13:21 [***] private [klan-9] to [Inac] вот вся суть. и очень некрасиво рассказывать, что маги рулят. если бы ты заточился конкретно против земли - ты бы его не замечал
13:22 [***] private [klan-9] to [Inac] блин. ну во-первых касты и так рандомные из-за того как работает подава
13:22 [Inac] private [ klan-9 ] вся беда в том , для того чтобы криту что то сделать и убивать вас, надо в 1 очередь понять как все работает- механика расчета и протестировать все не 1 раз и высчитать, да тогда в купе с большими расходниками могу убить
13:22 [***] private [klan-9] to [Inac] я могу в танка на 50 кастануть, а могу на 200
13:22 [Inac] private [ klan-9 ] а у вас у магов\танков думать не надо- клацай ентер и приемы по очереди
13:23 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] это понятно что рандомные, но ты так и не ответил на сколько ОТ и ДО уменьшится входящий урон по мне если увеличить на 200 ед защиту
13:24 [***] private [klan-9] to [Inac] ну а как я тебе это посчитаю? дай мне формулу, я посчитаю
13:24 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] с учетом погрешности работы подавы , из за этого пишу ОТ и ДО , тоесть минимальные и максимальные
13:24 [***] private [klan-9] to [Inac] или тебе приблизительно?
13:24 [***] private [klan-9] to [Inac] на глаз?
13:24 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] а как я считал? наверно так же- только тесты
13:25 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] вот всё у вас магов "пофик" , "на глаз" потому как не вдаетесь вы в подробности ибо и так рулите
13:26 [***] private [klan-9] to [Inac] ты убил одного из самых сильных магов. о каком руле речь?
13:26 [***] private [klan-9] to [Inac] абстрактно рулим?
13:26 [Inac] private [ klan-9 ] но этот мажий и танковый руль у вас только в ниже среднем \среднем \ и чуть выше среднем сигменте, а в высшем и топ сигменте доминируют конечно же криты
13:27 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] абстрактно выражаешь ты, я же приводил конкретные цифры и значения, попросив тебя ответить на мои вопросы ты не на 1 не ответил, ибо незнаешь, но что то мне пытаешься удтвердить
13:27 [Inac] private [ klan-9 ] "на глаз"
13:28 [***] private [klan-9] to [Inac] ты ответь на свои вопросы конкретно. на твои вопросы конкретно только админы ответят
13:28 [***] private [klan-9] to [Inac] так говоришь как буд-то ты формулы все узнал и за счет этого рулишь. просто хилл в слоты положил
13:28 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] я ответы знаю, говорю же тестил, и не по 1 бою вел аналитику записывал и тд
13:29 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] и это моё ноу хау , которое я конечно же не буду делать общедоступным, потому как потратил на это в 1 очередь своё личное время, а второе это деньги
13:30 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] и не мне на мои вопросы отвечать надо а тебе)) ты же удтверждаешь что он сильней потому что сильней))))
13:31 [Inac] private [ klan-9 ] потому что правильные расходники и тд....в общем это все общие фразы- не более, которые никакими математическими расчеты и фактами не подкреплены
13:32 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] щит еф и вф от урона с эма сколько дает абс защиты ? на сколько ходов? какая задержка использования?
13:32 [***] private [klan-9] to [Inac] он сильнее потому что у него защиты больше. ЗАЩИТЫ БОЛЬШЕ, чем у тебя. хотя в базовой комплектации у него было защиты меньше, чем у тебя
13:32 [***] private [klan-9] to [***] 40 и 20
13:32 [Inac] private [ klan-9 ] это уже совсем простой вопрос, но так же думаю что врят ли все это знают, даже это
13:32 [***] private [klan-9] to [Inac] на 5 ходов)
13:33 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] всё понятно, перечитай еще раз выше все то что я написал, тогда может поймешь о чем я..... я курить, спасибо за дискут-)
13:33 [***] private [klan-9] криты круче. я не спорю
13:34 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] крит дороже по усиленияям мага не в 1 раз чтобы был круче
13:40 [Inac] private [ klan-9 ] и на последок хочу сказать, что в нашем клане я знаю 3ех человек кто подходят детально математически к боевке это Олег Женя Дима, незнаю может еще кто то есть
13:41 [Inac] private [ klan-9 ] от этого Олег с Женей и рулят потому как Олег делает таблицы тратит время своё и деньги на все это, а другие форумные троли говорят что нарисовали чето там админы и из за этого они рулят
13:48 [Inac] private [ klan-9 ] to [***] я же не говорил что кто то чего то не знает, я написал что знаю тех кто математически с таблицами подходит к боевки, и написал так же что возможно кого то незнаю, потому как кто то может не распространятся


  (28.11.17 14:30)  

убейте меня...


  (28.11.17 14:30)   +8 (+8/-0)

такую простыню читать, нет уж ))


  (28.11.17 14:32)  

Инак сливает внутреннюю инфу %)))


  (28.11.17 14:33)  

(28.11.17 14:32)

Инак сливает внутреннюю инфу %)))


  (28.11.17 14:34)  

Да и кто такой Дима? ))


  (28.11.17 14:37)  

(28.11.17 14:34)

Да и кто такой Дима? ))


для вас это не имеет значение-)


  (28.11.17 14:38)  

Хз, что он там по 1000 видит, я последнюю за 15к покупал не так давно...


  (28.11.17 14:40)  

(28.11.17 14:32)

Инак сливает внутреннюю инфу %)))


что тут слито? посути это мой приват с одним человеком написанный черел клан чат....
никакой инфы тут нет и не слито, я бы сказал что это более топик рассуждений и то как мыслят те или иные персонажи в бк, о том что все считают что Олегу и Жени что то там нарисовали и дали , хотя ответ кроется в понимании\деталях и расчетах


  (28.11.17 14:42)  

(28.11.17 14:40)

(28.11.17 14:32)

Инак сливает внутреннюю инфу %)))

что тут слито? посути это мой приват с одним человеком написанный черел клан чат....
никакой инфы тут нет и не слито, я бы сказал что это более топик рассуждений и то как мыслят те или иные персонажи в бк, о том что все считают что Олегу и Жени что то там нарисовали и дали , хотя ответ кроется в понимании\деталях и расчетах

А юву Игната разве не нарисовали и не дали?


  (28.11.17 14:47)   -1 (+0/-1)

подитожив все вышесказанное хочу сказать что ненужных\лишних мф не бывает, уделяйте внимание боевке так же как это делает Олег и Женя в первую очередь, тогда и будите рулить.

в бк идет борьба за каждый мф, и тот кто этому уделяет большее внимание тот и на вершине

бк это шахматы, только более сложные


  (28.11.17 14:49)  

(28.11.17 14:42)
...


обсуждалось это много раз, не вижу смысла переливать из пустого в порожнее

давались ответы на этот вопрос и Ежиком Кириллом, и Папой Олегом. интересно перечитай и вникни, если конечно в твоей голове что то осталось, в чем я лично сомневаюсь


  (28.11.17 14:53)  

отрываю инфо плаксы) а он еще в клане ))
как они это терпят ?))


  (28.11.17 14:57)  

(28.11.17 14:53)

отрываю инфо плаксы) а он еще в клане ))
как они это терпят ?))


ты тоже зачисляешь себя в ряды обиженых после того как нападал на тебя по квесту и побил чуть чуть?)

будь умнее, по крайней мере я раньше думал так.......


  (28.11.17 14:57)   +3 (+3/-0)

(28.11.17 14:40)

(28.11.17 14:32)

Инак сливает внутреннюю инфу %)))

что тут слито? посути это мой приват с одним человеком написанный черел клан чат....
никакой инфы тут нет и не слито, я бы сказал что это более топик рассуждений и то как мыслят те или иные персонажи в бк, о том что все считают что Олегу и Жени что то там нарисовали и дали , хотя ответ кроется в понимании\деталях и расчетах


так бы и писал, лизну Жене, что бы в другой раз нарисовали и тебе.
ах, да .. надо тему придумать, конечно о критах и магах . . а там расскачаем

"Начал за здравие, а кончил за упокой" (с)


  (28.11.17 15:00)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1511866461.27653&p=495

а вот и еще 1 показательный лог, кто лучший, кто уделяет всем этим мелочам внимание


  (28.11.17 15:00)  

(28.11.17 14:57)
...


ты угадало, садись 5


  (28.11.17 15:04)   +1 (+1/-0)

что там? очередные сопли от критов что они не рулят?


  (28.11.17 15:04)  

(28.11.17 14:40)

(28.11.17 14:32)

Инак сливает внутреннюю инфу %)))

что тут слито? посути это мой приват с одним человеком написанный черел клан чат....
никакой инфы тут нет и не слито, я бы сказал что это более топик рассуждений и то как мыслят те или иные персонажи в бк, о том что все считают что Олегу и Жени что то там нарисовали и дали , хотя ответ кроется в понимании\деталях и расчетах


Форум всегда прав (с)


  (28.11.17 15:08)  

есть альтернатива, введите класс критотанки а-ля джекозомби, уберите абсы у танков но дайте больше дамаги, ведь всем известно что боевка у танка самая скучная, и что с фиксанутыми доспехами нормально и не влетит крит, или же верните злоды, самый интересный в плае боевки был класс + связки приемов, вот тогда и с энтера слезут, а те кто не слезет, тут уж ничего не поделать


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved