Страницы: 1

Фольклор > Викторина 


  (11.11.17 13:02)   +2 (+2/-0)

КОгда ? будет ли вообще ? Либ где пропал , ждем тебя , или ты после пивного фестиваля отойти не можешь =))))))


  (11.11.17 20:09)  

Наслушавшись гадостей по прошлой викторине, он решил больше новых не делать. Лично я бы точно не стал. Почитай камменты к прошлой викторине, на 1 "Спасибо, было интересно" приходится 50 "Креатив ниачом, аффтар опозорился" разной степени цензурности и адекватности. Так что не удивлюсь, если больше не будет.


  (12.11.17 12:54)  

(11.11.17 20:09)

Наслушавшись гадостей по прошлой викторине, он решил больше новых не делать. Лично я бы точно не стал. Почитай камменты к прошлой викторине, на 1 "Спасибо, было интересно" приходится 50 "Креатив ниачом, аффтар опозорился" разной степени цензурности и адекватности. Так что не удивлюсь, если больше не будет.

Соглашусь, форум сборище неблагодарных нытиков и крабов.
Единицы в здравом уме находятся и проявляют здравую инициативу.

А потом удивляются что на них немного забивают, и их просьбы забывают, такое отношение выносить даже ангельского терпения не хватит.


  (12.11.17 22:50)  

Поехавшие, что ли? Кто сказал, что работать в сфере обслуживания - это сказка?) Естественно, это тяжело, критика, все дела, а кто сказал, что деньги будут из воздуха сыпаться? Раньше этот момент решали проще - блокали всех недовольных или вешали длительные форумки. Вот только таким методом и пришли к ситуации, что если всех блочить или молчить, то и участвовать будет некому)

P.S. Вообще не принимаю участия во всём этом "движе", просто объективный взгляд со стороны.


  (12.11.17 22:52)  

P.S.S. Недовольные будут всегда и в абсолютно любой ситуации. Даже если админы завтра раздадут всем по 20к екров на счёт, всё равно недовольных будет хоть отбавляй.


  (13.11.17 08:18)  

(12.11.17 22:52)

P.S.S. Недовольные будут всегда и в абсолютно любой ситуации. Даже если админы завтра раздадут всем по 20к екров на счёт, всё равно недовольных будет хоть отбавляй.


Конечно. Надо не всем, а только мне. Тогда я буду доволен)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved