Страницы: 1

Хотелки > идея. думаю всем понравится 


  (24.03.17 16:02)   +2 (+2/-0)

во время игры мне часто приходится делать всякие заметки личного характера. не хочу в инфо ставить. приходиться создавать ворд документы и туда вписывать что очень не удобно. есть такая вещь у нас в общаге очень полезная чтобы туда заметки делать, только вот во время похода или боя или в другом месте не получается туда сюда бегать. вы сделали карманного лича что очень помогает нам,

сделайте пожалуйста Карманный блокнот.

очень нужная вешь для заметок....


  (24.03.17 16:26)  

ты просишь невозможного


  (24.03.17 16:29)  

http://img.combats.ru/i/items/paper200.gif


  (24.03.17 16:41)  

(24.03.17 16:29)

http://img.combats.ru/i/items/paper200.gif


что там плохо не возможно удалить написанное. однаразовые они. а я предлогая блокнот который можно связать с общагой.


  (25.03.17 00:59)  

и зачем вобше нужна ета конфа? никто не пишет никто не отвечает. xотябы админы писали отказать или расмотреть


  (25.03.17 01:16)  

Отказать.


  (25.03.17 04:07)  

хорошая идея.
приходится пользоваться этим свитком "Бумага F" он очень не удобен.
можно было бы придумать какой то там свиток типа заметки или блокнот - что то в этом роде, но чтоб заметки были всегда под рукой, а не надо копаться в рюкзаке искать тот кусок бумаги и в линзу рассматривать что там написал и из которого ни чего стереть уже нельзя. Пусть такой свиток будет иметь долговечность или там срок годности, но что было удобно.


  (25.03.17 16:37)   +1 (+1/-0)

(25.03.17 04:07)

хорошая идея.
приходится пользоваться этим свитком "Бумага F" он очень не удобен.
можно было бы придумать какой то там свиток типа заметки или блокнот - что то в этом роде, но чтоб заметки были всегда под рукой, а не надо копаться в рюкзаке искать тот кусок бумаги и в линзу рассматривать что там написал и из которого ни чего стереть уже нельзя. Пусть такой свиток будет иметь долговечность или там срок годности, но что было удобно.


было бы удобно иметь иконку внизу рядом с личем нет? нажал и там заметки удаляй добавляй делай что хочешь


  (25.03.17 20:17)  

(25.03.17 00:59)

и зачем вобше нужна ета конфа? никто не пишет никто не отвечает. xотябы админы писали отказать или расмотреть


согласен с етим


  (25.03.17 22:06)  

создай скролл с доступом "только мне" и пиши туда, что хочешь


  (25.03.17 22:40)  

(25.03.17 00:59)

и зачем вобше нужна ета конфа? никто не пишет никто не отвечает. xотябы админы писали отказать или расмотреть


пару недель назад был подобный топ о этом вопросе :
forum.combats.com/forum.pl?id=148896451500&n=nideas_ru

не буду повторять его - там вкратце примерно описал какой вариант можно было бы воплотить ...
прекрасно понимаю что тут не может быть какого то кул-центра, где сидит полный офис студентов, специально обученных мальчиков и девочек, оценивающих сотни предложения от народа и отвечающих на их "ноухау", максимум пару
модераторов.
Но вполне возможно создать "барьер", чтоб люди зря не засыпали ежеминутными своими "озарениями" и прежде чем что то написать, тщательно подумали и взвесили. Да и для модераторов чтоб было меньше работы и удобнее разбирать и рассматривать предложения от игроков.


  (27.03.17 00:34)  

ну и как будем?


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved