Страницы: 1

Фольклор > Однажды на поляне 


  (16.12.16 01:30)  

Бурундучок-спасатель вдохновенно чесал лапой нос. Все было не так и не то. Хотя вообще-то и он был уже не тем. И никем.

- Нет, "я - никто" - это с другого форума, усмехнулся он. Вообще, компактненько так получилось, скоро 17-ый, революция, можно и поэту Бурундукову переквалифицироваться обратно в комсорга Бурундукова.

Ход его мыслей прервала затрещина. Эту мягкую лапу он точно уже где-то видел. Точнее, чувствовал. Точнее были в его жизни уже такие затрещины.

- Чо дерешься, РыКи? - обиженно сказал бурундучок, сидя на земле. Ты лучше скажи, ты Некрыча не видела на новом форуме? Он в него вообще влезет, форум стал такой маленький, а Некр такой большой. Застрянет как Винни, и все.

- Ну, в конференцию "Как" он точно не влезет - слово-то короткое. А вот в Хотелки - наверняка...

- Тема хотелки - это для тех, кто мужа себе ищет? - неосторожно спросил бурундучок и тут же получил еще одну затрещину.

- О, тема флудилка. В резервацию, значит? Или в этот, зоопарк? Они ж там пожрут друг друга, эти фантастические звери с их местами обитания. Или от скуки вымрут.

- В этом и суть, а также глубокая мудрость. Ну ладно, разобрался и лорд разрушитель с тобой, а я пошла. Сам выберешь куда тебе.

Бурундучок поднял ковбойскую шляпу, отряхнул ее от пыли, поправил бомбер и пробурчал - Куда-куда... Здесь сидеть буду, наверное. Полянка как полянка. Не хуже других, поди.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved