Страницы: 1234567

Общая > Нейтралы против "нейтралов" 


  (14.12.16 21:25)   0 (+4/-4)

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1481733703.79057&0.5601920637386628#end

А оиги тут как тут ... ЧТО так сильно обиделись ???


  (14.12.16 22:45)  

Пока Невада будет нападать и мариновать от своей скуки, пока он будет калечки вешать на нейтралов в бч, так и будет.


  (14.12.16 22:47)  

И так, для информации, этот бой был за калечки в БЧ. Выгоните его из клана и принесите извинения за неадекватность своего соклана.


  (14.12.16 22:48)  

И причем тут нейтралы против нейтралов??? Если вы у себя в клане держите неадекватов, которых наказывают за их поступки. О чем вашему главе было ни раз сообщено и доказано. В ответ никакой реакции. Что ожидает ТС???


  (14.12.16 23:04)   +1 (+1/-0)

(14.12.16 22:47)

И так, для информации, этот бой был за калечки в БЧ. Выгоните его из клана и принесите извинения за неадекватность своего соклана.


о чем ты говоришь вообще? там весь клан сплошные нэадекваты))


  (14.12.16 23:07)  

Обычный дружеский вар - што тут такова?


  (14.12.16 23:11)  

Все правильно сделали


  (14.12.16 23:15)   -1 (+0/-1)

(14.12.16 22:45)

Пока Невада будет нападать и мариновать от своей скуки, пока он будет калечки вешать на нейтралов в бч, так и будет.


Чуть не прослезился:) Что будет? Ну что будет? Что Ваш клан может сделать в ответ то? Никто Неваду не выгонит, никто перед Вами черепками извиняться не будет. Вы уже в бою показали какие Вы герои. Надо было еще позвать больше народу, а то Вы на их фоне смотрелись ну уж очень убого. Слились на одном дыхании. Но бой вышел хороший. Всем участникам спасибо. 18 против 6 чел это конечно сильно:) До новых встреч в боях


  (14.12.16 23:16)  

(14.12.16 23:11)

Все правильно сделали


  (14.12.16 23:18)  

я уже писал вам по поводу адекватности ваших кц героев) но мы вас не просим ни кого выгонять) да у нас в клане одни неадекваты) а во всех других кланах в бк тут играют одни пай мальчики и девочки) писал я и бродяге что ваши вары не до чего хорошего не доведут)
П.С у нас в клане невада ведет себя адекватно) его поступки к вашему клану начались из-за кц и из-за таких же как и он) только они у вас в клане тоже) и уверен у вас они ведут себя адекватно) и повторю мы вас не просим никого кикать из клана) с чего вы взяли что можете нам указывать кого нам кикать а кого нет) не понятно)


  (14.12.16 23:26)  

При чем тут КЦ и его поступки в боях? Он не в КЦ кидает калечи и не в КЦ нападает и маринует ) Так что это показывает его неадекватность у Вас в клане и не в КЦ. Не Вам нам указывать кого выгонять из клана из-за КЦ, если они и ведут себя неадекватно в КЦ, то они все там неадекватно ведут, но наши на поверхности не позволяют себе продолжать портить другим игру нападениями и калечками.
А по поводу боя, надо будет и только своим кланом уложим Ваш клан.


  (14.12.16 23:33)  

Клан Earthlings \
надо всех завалить и все


  (14.12.16 23:33)  

А я тут при чем?


  (14.12.16 23:35)  

(14.12.16 23:18)

я уже писал вам по поводу адекватности ваших кц героев) но мы вас не просим ни кого выгонять) да у нас в клане одни неадекваты) а во всех других кланах в бк тут играют одни пай мальчики и девочки) писал я и бродяге что ваши вары не до чего хорошего не доведут)
П.С у нас в клане невада ведет себя адекватно) его поступки к вашему клану начались из-за кц и из-за таких же как и он) только они у вас в клане тоже) и уверен у вас они ведут себя адекватно) и повторю мы вас не просим никого кикать из клана) с чего вы взяли что можете нам указывать кого нам кикать а кого нет) не понятно)


Ну наверно из за адекватности я получил кучу помоев в приват, а потом нападения и маринад, когда зашел в обычный УБЧ за вашего "адеквата". Посмотрел на все это и подумал, интересно вот такие люди себя так же ведут по жизни? Лично я не имею привычки хамить - это мягко сказано, а тем более незнакомым... И если у нас есть в клане такие же неадекваты, как невада, и есть подтверждение, что он был зачинщиком, да еще и не раз, то мы такого держать в клане не будем, или как минимум я сам уйду с такого клана. И заходить в бои за сокланов, в отличие от вас, которых наказывают за _обоснованные_ проступки, не собираюсь.


  (14.12.16 23:35)  

вот именно что вам ни кто не начал указывать) а начали вы) корону снимите и все давно было бы хорошо) а так удачи) кидайте вары дальше) повторю я как минимум двоих вижу грязноротых у вас в клане) но неадекваты только у нас) и не возможно как то выходить с кц и забывать что там писали и делали) поэтому что кц что поверхность какая разница то?) да я не был в кц не разу) но если бы там кто то меня достал) то я бы его на поверхности не забыл)


  (14.12.16 23:35)  

(14.12.16 23:26)

А по поводу боя, надо будет и только своим кланом уложим Ваш клан.


Я уже наслышан был какие Вы герои боёвки когда сидел вместе с Вами в РК. Больше 5 мин не смог слушать всю ахинею которую Вы травили в РК. Послушал б незнакомый человек-сказал что тут сидят одни наркоманы. Умные давно уже ушли от Вас к Эгору в клан и надеюсь в будущем уйдут еще больше ребят. Находиться в вашем клане- себя не уважать.


  (14.12.16 23:38)  

(14.12.16 21:25)

оиги тут как тут ...


всегда читаю название этого клана как ОГГи
Огги и кукарачи)есть такой мультик)


  (14.12.16 23:41)  

(14.12.16 23:26)

При чем тут КЦ и его поступки в боях? Он не в КЦ кидает калечи и не в КЦ нападает и маринует ) Так что это показывает его неадекватность у Вас в клане и не в КЦ. Не Вам нам указывать кого выгонять из клана из-за КЦ, если они и ведут себя неадекватно в КЦ, то они все там неадекватно ведут, но наши на поверхности не позволяют себе продолжать портить другим игру нападениями и калечками.
А по поводу боя, надо будет и только своим кланом уложим Ваш клан.


Да дело даже не в кто кого уложит - тут зарекаться не стоит, и вобще акцентировать на этом внимание. Сегодня у нас появятся хорошие бойцы, завтра у них... Это вообще на втором плане. А вот прикрывать такое поведение, да еще и всем кланом - да, это уже о чем то говорит...


  (14.12.16 23:44)  

Клан доба неоднократно ходил качался за тьму . О каких нейтралах речь ? :)


  (14.12.16 23:45)  

Пивоед плин) я говорю у вас в составе ну точно такие же сидят) из мимов вон отворозок у вас) грязноротик еще тот) блек которго я кикнул за его полный бред в чате) тоже вон у вас)
http//forum.combats.com/forum.pl?id=146135783700&...

вот про блека)))

у тебя точно такие же щас в клане сидят) просто ты не видишь их другую сторону)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved