Страницы: 1

Общая > УБЧ, УэБуэЧе - укачались все уже. 


  (08.04.16 06:36)  

Что там с развитием кланов? Как полгода включаете этот пункт в кланы.
Сложно таким же макаром стимулировать кланвары и прочие движухи союзов/альяносов?

Или у админов план на апрель - прокачка максимального количества игроков до N-го уровня блага с какими-то секретными целями?

Если вы пытаетесь так уровнять силы пантеонов, то это бесполезно. Да, сейчас качаются все, но сильные становятся еще сильнее и увеличивают отрыв.

Если уж и раскачивать УБЧ и подтягивать народ, то их надо делить по уровню благородства!


  (08.04.16 07:35)  

Какие кланвары, когда в топе несколько кланов которые сильнее почти всех остальных вместе взятых? Если только они между собой будут воевать, а мы смотреть.


  (08.04.16 07:48)  

(08.04.16 07:35)

Какие кланвары, когда в топе несколько кланов которые сильнее почти всех остальных вместе взятых? Если только они между собой будут воевать, а мы смотреть.


Ну если сделают как УБЧ, то конечго ТОП-1 кдан будет качаться на 1000ном клане.
В таком русле давно пора объединить хаоты с 7 по 11 уровень и давать за сли 50% опыта, а лучше 75! как показывает админстатистика, УБЧ же рулят и надо из повсеместное внедрение!

Думаю хватит ума это дело разграничить в клановой составляющей игры )


  (08.04.16 08:09)  

[qуоте ид=22757036]
[qуоте ид=22757029]
Думаю хватит ума это дело разграничить
[/qуоте]

Насмешил до слез. ))
Были БЧ с разграничением по благу и где они теперь? Теперь все нубы идут против Реина Бира Гобдика итд


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved