Страницы: 123456789101112»

Паладины > Жалобы на действия паладинов, ч. III 


  (01.04.16 14:13)  

Приветствую, уважаемые игроки Бойцовского Клуба!

В данном топе Вы можете подать жалобу на действия паладинов или узнать причину Вашего наказания. Обсуждение действий модераторов вне этого топа запрещено.

Дополнительно, просим Вас ознакомиться с формой подачи жалобы и законодательством, действующим на территории Бойцовского Клуба, грамотно составленный текст упростит процесс рассмотрения и позволит дать более объективную оценку Вашему обращению:

Игровые законы проекта Combats: http://capitalcity.combats.com/encicl/law.html
Пользовательское соглашение: http://capitalcity.combats.com/encicl/TOS_RU_encicl.html

ПРИНИМАЮТСЯ И РАССМАТРИВАЮТСЯ
1. Жалобы на неправомерные, по вашему мнению, действия паладинов.
2. Вопросы относительно причин полученных наказаний.
3. Заявления на пересмотр ранее рассмотренных жалоб.

НЕ принимаются и НЕ рассматриваются
1. Жалобы на действия Администрации БК, ангелов, юстициаров и иных персонажей, не состоящих в клане Paladins.
2. Жалобы на действия паладинов как игроков БК (к примеру, на нападения и игровые покупные молчанки).
3. Жалобы, в которых не представляется возможным определить, какое наказание оспаривает игрок.
4. Жалобы, текст сообщения которых содержит нарушения законов БК (в том числе свои или чужие цитаты из чата), подлежат удалению с наложением на автора сообщения наказания в виде соответствующего клейма.
5. Жалобы, поданные от третьего лица, рассмотрены НЕ будут. Обращаем ваше внимание на тот факт, что жалобы на действия паладинов от третьих лиц, на которых эти действия не были направлены, могут быть рассмотрены только в случае ограниченного доступа персонажа-истца к данному топику, то есть при отсутствии возможности разместить жалобу самостоятельно (форумная молчанка, заточение и т.д).
6. Сообщения, не являющиеся жалобами, апелляциями либо дополнениями к жалобам, будут расцениваться как флуд в рабочем топе и удаляться. Любые выражения вашего личного негативного отношения к модераторам, попытки спровоцировать дискуссии в топе, сообщения не по теме топа и т.д. также будут расценены как флуд и удалены.

ПРАВИЛА И ФОРМА ПОДАЧИ ЖАЛОБ
- Жалобы должны подаваться непосредственно от пострадавших.
- В жалобе указываются:
1. ник паладина, на действия которого подается жалоба.
2. действие паладина, которое вы оспариваете (например, системное сообщение из чата).
3. ваши аргументы в пользу того, что действие паладина было неправомерным.

В случае несогласия игрока с ответом по своей жалобе, он имеет право подать заявление о пересмотре жалобы на паладина, рассматривавшего данную жалобу. При этом игрок обязан предоставить дополнительную информацию, опровергающую доводы паладина. Дискутировать и обсуждать выставленный к жалобе ответ запрещено.

Сроки рассмотрения жалоб зависят от информативности поданной жалобы (см. правила и форму подачи жалобы) и от сложности жалобы (требующей дополнительного выяснения обстоятельств).
Рассмотрение жалоб длится 1-3 суток. В случае жалобы, требующей длительного разбирательства - до 5-7 суток.
Ответственные за рассмотрение жалоб паладины оставляют за собой право увеличить сроки рассмотрения жалоб при возникновении технических неполадок.

Как отличить действие юстициара от действия паладина:
Если дисциплинарная мера исполнена юстициаром (Модератором-N), то персонаж получает соответствующее оповещение телеграфом от Клана Юстициары: Модератор "Модератор-N" наложил на вас клеймо 'НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) на форуме. Жалобы на юстициаров следует подавать в Поддержку БК: http://support.combats.com/ в категории "Вопросы про юстициаров (в том числе жалобы на них)".

Если наказание исполнено паладином, то персонаж получает аналогичное сообщение, но уже от Клана Paladins: Паладин "СТАРЫЙ ПАРЕНЬ" наложил на вас клеймо "НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате, а также синхронизируется с системным сообщением в общем чате: 01.08.15 09:42 Паладин СТАРЫЙ ПАРЕНЬ [12] наложил на персонажа Гладиолус клеймо НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате.
Будьте внимательны!

Предупреждение:
Флуд и оскорбления в рабочем топе запрещены.

  (04.04.16 23:41): Предыдущий топ   http://forum.combats.com/?id=145178141600&p=19...

  (02.04.16 00:56)  

Devils CityПоследователь МусорщикаПапа крайм [11]Инф. о Папа крайм (22.03.16 20:06) 0 Поставить оценку [+] Поставить оценку [-]
Devils CityПоследователь МусорщикаПапа крайм [11]Инф. о Папа крайм (02.03.16 19:34)

02.03.16 17:32 Паладин тимрик [11] наложил на персонажа Папа крайм клеймо НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате1. никаких матов не было с моей стороны2. если он увидел что-то противозаконное с моей стороны в чате, то почему Шутниг http://dungeon.combats.com/inf.pl?1187283383 не получил такую же молчу, как и я??? что за приколы такие? я отвечал ему только взаимностью, а молча мне одному потому, что у меня нет ер фула и я не 12 ???3. пользуясь случаем))) надо исправить молчи с репорта... они не работают так как надо. молча висит в инфе, а человек дальше продолжает говорить, пока не пойдет в другую локацию

и сколько еще лет ждать вашего как всегда заведомо отрицательного ответа??!!!!
Capital CityПоследователь МироздателяPaladinsМечтатель [10]Инф. о Мечтатель (30.03.16 23:26): Извиняюсь, моя вина. Не указал, что клеймо с Вас было снято.

полностью поддерживаю своего наставника... какое может быть снятие клейма, если как говорится я отмолчал от звонка до звонка... требую рассмотрения компетентности тимрика!!! не с потолка же берется на него столько жалоб, принимайте меры

  (04.04.16 22:37): Приветствую!
Каждое нарушение или ошибка паладина учитывается при рассмотрении его компетенции и профпригодности.

  (02.04.16 15:17)  

1: на всех паладинов и в частности на рыжую кисуню Паладин Рыжая Кисуня [10] наложил на персонажа GANGSTER клеймо НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) на форуме за топик forum.combats.com/?id=145959758400&n=waste_ru&p=1
а теперь вопрос...если копирование оскорблений и матов и прочего наказывается так же прямо как и сам виноватец,то почему не наказана она

(02.04.16 14:11)

(02.04.16 14:09)

Сообщение удалено

зачем грубить-то? =/ это не по-мужски =/

и это уже не первый раз где этой мамзеле сходит все с рук...почему!?

  (04.04.16 23:30): Приветствую!
Всегда стараемся предупреждать вместо наказания за цитаты матных выражений, если видим, что это было сделано не в целях оскорбления других игроков.

Цель не наказать, а предупредить нарушения и конфликтные ситуации.
Кто то понимает с первого раза о необходимости соблюдать правила, и к нему достаточно лишь предупреждения, кто то принципиально оскорбляет других игроков и на них другая мера воздействия.

За функцию "цитата" на форуме вообще наказания в исключительных случаях, когда она используется в целях продолжить или подтвердить написанное в цитируемом сообщении оскорбление.

  (03.04.16 20:19)  

1. Не знаю
2.forum.combats.com/forum.pl?id=145968862900&n=index_ru
Удаление коммента без оснований.
3. Нет нарушений. Требую возврат коммента и извинений.

  (04.04.16 22:52): Здравствуй!
Комментарий восстановил, ничего в нем ужасного нет. Надеюсь, что это так и есть. Могу предположить, что испугались, что тебя взломали и решили быстро потереть следы =))

Извиняюсь за чрезмерную подозрительность паладинов

  (04.04.16 13:06)  

Паладин "тимрик" ... 04.04.2016 08:17
Паладин "тимрик" наложил на вас клеймо "НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) на форуме".
forum.combats.com/?id=145969321600&n=index_ru&p=5

  (04.04.16 23:18): Приветствую!
Ваш пост я восстановил. Подавать на снятие клейма не буду.

Да, задача модератора не воспитывать культуру речи, но следить за тем, чтобы общение на форуме было комфортным для всех участников.
К сожалению форм изложения оскорблений так много, что если начать наказывать за все, то форум и клуб превратится в клуб благородных девиц, а у нас тут противостояния и конфликты.
В данном конкретном случае вижу в слове соплежуй синоним слова нытик, более жесткое и неприятное, да.

Обращаю Ваше внимание, что у каждого человека своя границы "нормы" в общении, потому используя жесткие выражения будьте готовы к тому, что они будут восприняты крайне оскорбительными, как со стороны игроков, так и со стороны модераторов, что повлечет за собой реакцию, как тех, так других.

  (04.04.16 20:44)  

здрямс )) а можно узнать за что мне вчера форумку влепили?)) потому как на форуме не писал даже )

  (04.04.16 23:23): Приветствую!
Форумка у Вас с 4 марта за мат на форуме, больше наказаний не было. Видимо действительно наказание морозится в общаге, попробую протестировать.

  (04.04.16 20:49)  

и это давно форумка в общаге морозится ?)))))

  (04.04.16 23:23): Точно не знаю, протестирую.

  (04.04.16 23:33)  

Жалоба от 4 марта... Когда?!

  (04.04.16 23:40): Если я Вас не правильно понял и Ваш пост от 04.03 не является шуткой, то прошу жалобу конкретизировать.

В противном случае, порошу все же в топе не флудить, его цель - разбор неправомерных действий паладинов и выявление их ошибок.

  (04.04.16 23:54)  

(04.04.16 20:44)

Мечтатель [10] (04.04.16 23:23): Приветствую!
Форумка у Вас с 4 марта за мат на форуме, больше наказаний не было. Видимо действительно наказание морозится в общаге, попробую протестировать.


можете не тестить ) форумка скорее всего Ангельская )

  (06.04.16 23:07): но потестить все равно хочется))

  (05.04.16 01:29)  

1 например
2 Паладин "например" наложил на вас клеймо "НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате".
3 моии аргументь очень прости я ни разу не писал матов в чате и не написал и того разу мне просто не понятно за шо молча и в самом деле у вас же сть чат тькните мне носом где
(Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате". а то просто сижу в недомении

  (06.04.16 23:07): Приветствую! Ссылка на скрин в скролле, в котором имеется мат приравнивается к мату в чате, что и было в Вашей ситуации.

  (05.04.16 01:31)  

уже и в супорт пишу сразу же написал малчание

  (06.04.16 23:07): ответил выше

  (05.04.16 01:44)  

Паладин "например" наложил на вас клеймо "НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате". 04.04.2016 23:37

время не указал сразу может оно нужно

  (06.04.16 23:08): ответил выше

  (05.04.16 06:45)  

Цель не наказать, а предупредить нарушения и конфликтные ситуации.
Кто то понимает с первого раза о необходимости соблюдать правила, и к нему достаточно лишь предупреждения, кто то принципиально оскорбляет других игроков и на них другая мера воздействия.

За функцию "цитата" на форуме вообще наказания в исключительных случаях, когда она используется в целях продолжить или подтвердить написанное в цитируемом сообщении оскорбление.
окей..так я не один и не два и даже не три раза уже видел как ей с рук сходит...я конечно понимаю что там мерк и сиськи на которые пол бк 0_0...так сколько можно предупреждать!?..я и не за такие копии получал,при чем от вашей же кисуни!!!может уже пора отбрасывать личные знакомства,именитость и прочее...вам так ен кажется!?

  (06.04.16 23:13): Сложно прокомментировать, не видя иные примеры.

  (06.04.16 07:34)   +1 (+1/-0)

(04.04.16 23:33)

Жалоба от 4 марта... Когда?!


Что именно там непонятно? Все вполне конткретно, корректно и будь он шуткой/флудом, была бы стерта.

  (06.04.16 23:17): Пост от 4 марта оставил, посчитав, что немного юмора не помешает.
Повторюсь, если жалоба не шуточная, то прошу конкретизировать. Иначе далее посты на эту тему будут удаляться.

  (06.04.16 10:39)  

Моя жалоба-ответ от 1 марта *напоминает*

  (06.04.16 23:55): Здравствуй!
По жалобам и вопросам от 1 марта попробую собрать все одним постом.
Сложно вкратце описать порядок действий в случае шовинистского оттенка оскорблений, т.к. многое индивидуально и зависит от контекста, но попробую представить это таким образом:
- наказание за мат и оскорбление, в случае когда человек "просто льет грязь"
- наказание за нетерпимость, в случае, если этот шовинистский оттенок начинает использоваться раз за разом на конкретного человека, в целях его провокации на конфликт, как в Вашем случае.
- наказание за нетерпимость, если этот шовинистский оттенок негативно отзывается сразу на нескольких игроков и вызывает эмоциональный всплеск.

Главная задача - не "заигрываться" с клеймом за нетерпимость, т.к. оно имеет серьезные последствия для игрока. Все что оскорбляет игрока (с шовинистским оттенком) - клеймо за мат и оскорбления, все что оскорбляет группу людей или провоцирует на серьезную конфликтную ситуацию - клеймо за нетерпимость.
Это все утрировано, мы с Вами общались на эту тему в привате долгое время, но поверхностный порядок действия таков.

На счет переносов топов, как уже говорилось, переносим мы их в исключительных случаях теперь. Когда топ действительно мешает тематической конференции.

Если что то упустил, уточните. Но вступать в диалог по порядку действий с клеймом за нетерпимость в этом топе не хотел бы.

  (06.04.16 23:44)   +1 (+1/-0)

хорошо где там мат ?
img.scrolls.combats.com ... jEOueBa060EILgcgaDPQA3ERPOHwdD6cspM6PlZlQ.jpg

  (07.04.16 00:15): 15:41 сообщение от High
  (07.04.16 00:17): Добавлю, паладинам будет сделано замечание, что для начала следует в таких случаях игрока предупредить. Не вижу целесообразности кидать клеймо сразу. Но это не отменяет того факта, что такие ссылки не разрешается отсылать в чат.

  (06.04.16 23:50)  


  (07.04.16 08:29)  

сегодня 2016.04.07 08:01 получил молчянку сроком 15 минут

08:01 Внимание! "Модератор-96" наложил заклятие молчания на "SADIST" сроком 15 мин.

от паладина "Razum ollmighty" далее спросив о причине молчянки он мне ответил

08:21 [Модератор-96] to [SADIST] молчанка моя, абилочная(игровая)
что совсем молчянка не обилоснач и не игровая...

Наказать Паладина что он использывает полномочии на личных благ и не по закону бка...

ПС... шяс будет какойто ТЕСТ дан ответ что перепутали молчянку в модераторской !

  (15.04.16 21:25): Доброго времени суток.
Если бы на Вас наложил заклятье молчания паладин,то в системном сообщении был бы именно его ник,а не Модератор-96.
Паладины не отображаются как "Модератор-(номер)" никогда и ни при каких обстоятельствах.
Любые действия модераторов (будь то абилочные/магазинные молчанки,или клейма-без разнцы) паладины не рассматривают и не имеют права давать оценку их правомерности/не правомерности.
По всем действиям модераторов(они же клан Юстициары) Вы можете обратиться в поддержку (   http://support.combats.com/... ). Категория "Вопросы про юстициаров (в том числе жалобы на них)"
Приятной игры.

  (07.04.16 09:15)  

(07.04.16 08:29)

сегодня 2016.04.07 08:01 получил молчянку сроком 15 минут08:01 Внимание! "Модератор-96" наложил заклятие молчания на "SADIST" сроком 15 мин.от паладина "Razum ollmighty" далее спросив о причине молчянки он мне ответил08:21 [Модератор-96] to [SADIST] молчанка моя, абилочная(игровая)
что совсем молчянка не обилоснач и не игровая...Наказать Паладина что он использывает полномочии на личных благ и не по закону бка...ПС... шяс будет какойто ТЕСТ дан ответ что перепутали молчянку в модераторской !


Потправка... возможно я ошыбся насчет того что от паладина "Razum ollmighty" далее спросив о причине молчянки он мне ответил возможно не он был на мадераторе... но жалоба именна на мадератора

  (15.04.16 21:25): Ответ дан выше.

  (07.04.16 14:01)  


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved