Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
00:01 Внимание! Вы создали предмет 'Песчинка Холона'
Я конечно всё понимаю что он подарочный и это халява ! И если бы его не подарили , то вообще бы не чего не было а так есть шанс получить что то... Но! Для какой цели там песчинка холона постоянно падает? Уберите пожалуйста её от туда. Лучше будет - Вы не чего не нашли !!!! Чем песчинка. Так как она даже 1 кредита не стоит. Только раздражает лишний раз. Я готов - ПУСТО получать вместо песчинки.
и получили Холон.
00:07 Внимание! Вы создали предмет 'Песчинка Холона'
ценить надо то, что есть
не юзай тогда уж лучше..) песчинка лучше, чем ничего
Лучше ПУСТО сделать или хотя бы на (R) холон заменить. А то песчинка это как какой то прикол)))
Не хочу наглеть, но может вместо песка добавить какой нибудь элик типа рахат лукума или свиток на хп/лечение? И то польза.
лучше Л холоны сделайте будет куда полезнее !
ну что спасибо за песчинки =))
Комментарий удален
да просто надо было изначально делать как сейчас) а то нараздавали екров в первые дня, а потом порезали, вот теперь и ждут нубы халяву) Всегда лучше подкрутить в лучшую сторону, это ж вроде фишка Бк всегда была. Сделать что-то ужасное, а потом чуть улучшить и уже все рады и тому) а Тут непродуманно вышло )
(31.03.16 00:40)Комментарий удален
(31.03.16 00:47)ну не юзай его.кинь в общагу.
Комментарий удален
Вы легонько толкнули дерево...
00:51 Внимание! Вы создали предмет 'Песчинка Холона'
00:51 Внимание! ... и получили Песчинку Холона.
спасибо)
Комментарий удален
бывает
Вряд ли тут отпишутся те кому дало 1екр или 50кр.. а их немало
(31.03.16 00:53)| Страницы: 123 |