Страницы: 1

Ангелы > Проблема с выполнением задания на слоность ПС 


  (05.03.16 21:43)  

Почти в конце выполнения кветов , в твердыни тьмы в демонсе , нету нужной ветви диалога , но зато есть ветвь по заданию на слонку ПМ , (задание висит уже 3-4 года ангед дал его я даже не пытался его выполнять), может и зза этого проблема , но отказаться от задание ПМ не могу Путь Повелителя Металла жму на крест,выдает Невозможно отказаться от задания. кто подскажет что делать ? как отказаться от задания , или что сделать чтоб дали нужную ветьвь диалога,


  (06.03.16 11:51)  

+


  (06.03.16 18:49)  

в саппорт писал?
вообще конфликты разных заданий решаются отменой менее важного.
но если у тебя невозможность отказа от старого задания висит - то саппорт)


  (06.03.16 20:49)  

(06.03.16 18:49)

в саппорт писал?
вообще конфликты разных заданий решаются отменой менее важного.
но если у тебя невозможность отказа от старого задания висит - то саппорт)


privet: суть проблемы на форуме описана в крадце , там у меня сразу 2 задания делаються (уже ) так как они пересекаються между собой по квестовых ботах , боюсь ниодно не смогу доделать, в сапорте были не много словны написали 2 сообщения общей сложносю 5 слов , которые посути проблемы не решили , как говоритья сам выноват в этом, мнен сказали отказаться от обеих заданий , о как , глянул в храме пересмешника , там " помни, Пересмешник не станет помогать слишком настойчивому или неудачливому претенденту и после очищения ты сможешь повторить его не раньше чем через 3 месяца."
тоесть от одного задания я смогу отказаться , а что с вторым делать?
Как вариант отказаться от задания ПС ,а метала задание запороть, но потом остануться квестовые предметы по заданию ПС которые незя выбросить, или потом при повторном выполнении квеста не будут мешать..ХЗ что делать, 4 года собирался слонку взять (ну задание ПМ висело 4 года) тут решил таки сделать правда ПС и не поперло..


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved