Страницы: 1

Паладины > Помогите разобраться. 


  (02.01.16 21:43)  

Сегодня общаясь с одним из представителем модструктур выяснил, что все мы под колпаком и нарушаем правила ПС. Причем в жесткой форме.

20:56 [...] maxnus bafami 5 na 5
Далее ему кинули молчу, типа разговаривает не на нужном языке. Ок.
21:01 [*] to [Xakep Heo] 20:56 [sheb] maxnus bafami 5 na 5
21:01 [*] to [Xakep Heo] Общение на языке, отличном от официального ?? WTF
21:01 [*] to [Xakep Heo] он написал махнусь бафами
21:01 [Xakep Heo] to [*] цитирование,если что,приравнивается к нарушению
21:02 [***] to [Xakep Heo] а где тут неофициальный язык, вы своим поведением разогреваете межнациональную ненависть
21:02 [*] to [Xakep Heo] он на русском написал
21:02 [Xakep Heo] to [*] блин....точно....соррри(
21:03 [t] to [Xakep Heo] паладин как депутат власть дали а ум забыли что творишь? всех банишь весь день новый год же
21:04 [Юэ] БСК бы выбрали б главой, быстро б разогнал эту канитель
21:07 [Юэ] to [T] ща обсуждение действий получишь, и пофиг что противоправных-)
21:07 [Xakep Heo] to [Юэ] Оскорбление (а так же клевета и обсуждение действий или бездействий) юстициаров, Паладинов, Гвардейцев, Админии и всего Проекта, призывы против них (в чате, на форуме, в анкете)
21:07 [Xakep Heo] to [Юэ] задумайтесь
21:08 [Юэ] to [Xakep Heo] к чему эта цитата? действия были в общем чате анонсированны, я человека предупредил, что обсуждение карается, что не так?
21:09 [Xakep Heo] to [Юэ] не так,это Ваши мысли про БСК и главу в общем чате
21:11 [Юэ] to [Xakep Heo] мои посты про БСК дают лишь пищу для ума и косвенные доказательства, на которых строить обвинение по меньшей мере бесперспективно
21:11 [Юэ] to [Xakep Heo] ваши мысли и домысл - это ваши мысли и домыслы
21:12 [Юэ] to [Xakep Heo] не хотелось бы углубляться, но не могу найти связь между моими словами и светлыми модерами
21:12 [Xakep Heo] to [Юэ] есть мысли-в поддержку,а в чате/форуме это делать запрещено
21:13 [Юэ] to [Xakep Heo] что запрещено делать в чате применительно к моим словам? где я нарушил букву закона БК? где я нарушил пользовательское соглашение конкретно в этой ситуации?
21:14 [Xakep Heo] to [Юэ] Все Ваши мыли,идеи и прочее можете изложит ьв поддержку/раздел форума соответствующий,но никак не обсуждать в общем чате.Так понятно?
21:15 [Юэ] to [Xakep Heo] нет, непонятно. я еще раз повторю вопрос. что запрещено делать в чате применительно к моим словам? где я нарушил букву закона БК? где я нарушил пользовательское соглашение конкретно в этой ситуации?
21:16 [Юэ] to [Xakep Heo] если будут претензии я напишу. не в этом вопрос\
21:17 [Xakep Heo] to [Юэ] это я Вам название клейма процититровал,думал сами поймете к какому пункту TOS это относится,но могу и его процитировать
21:18 [Xakep Heo] to [Юэ] Публичным выражением своих мыслей вы провоцируете обсуждение.
21:19 [Xakep Heo] to [Юэ] если вы все же что-то не понимате-добро пожаловат ьв приват.В общем чате я этим заниматься не собираюсь
21:20 [Юэ] to [Xakep Heo] то есть в пользовательском соглашении есть пункт не позволяющий персонажу публично высказывать свои мысли, дабы не спровоцировать обсуждение?
21:22 [Xakep Heo] to [Юэ] я Выше написал.В общем чате я обсуждать ничего не буду.Интересно продолжить-вэлкам в приват

Я нарушил ПС? или это домыслы отдельно взятого человека? Как быть? Формально форум это место публичного выражения своих мыслей. К тому же, что еще печальней - это провокация обсуждений.


  (03.01.16 15:31)  

топ подачи жалоб на паладинов
http://forum.combats.com/?id=145178141600&p=1


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved