Страницы: 123

Ангелы > Длани Баланса 


  (12.11.15 16:39)   +5 (+5/-0)

Добрый день.
Объявляется набор Дланей.
Длань это помошник гвардейца, который облечен доверием помогать ему в урегулировании дел, забот и нужд пантеона.
Дланей всего может быть три, при этом в мирное время они будут по направлениям. В случае каких-то боевых ивентов, временно будут сняты с Вас значки дланей, и повешены на наиболее боеспособных исходя из условий ивента представителей пантеона.
Длань меняет значок склонности на:
http://img.combats.ru/i/a/4.5.png
пример на персонаже:
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?бальбо
Длань нельзя убрать из боя флагом, у него 3% пассивной защиты, и в склонностном бою абилка на смертельные раны (повышенный урон в повторные цели) и щитования союзников.
В данный момент нет никаких дополнительных привилегий в том, чтобы быть дланью, это скорее социальная ноша, который вы можете подхватить и понести, помогая своему пантеону - нейтралам. В дальнейшем возможно Администрация будет развивать идею дланей, но пока это сугубо волонтерская работа - кто захочет и сможет.
Итак, есть три вакансии дланей:
1) дипломат. Это человек, который сможет урегулировать конфликты среди нейтралов или между нейтралами и стихиями/светом, разобраться в их предпосылках, помирить враждующие стороны. с Тьмой и Хаосом мы в целом воюем, так что это забота других. Также в обязанности входит помощь мне в оповещении кланов нейтралов/союзников о чем-то, т.е. рассылка сообщений по приватам, почте и т.д.
Требования:
- минимум 10-й уровень.
- вежливая и сдержанная манера общения.
- грамотное владение русским языком, навыки понимания транслита и людей, для которых русский язык не является родным.
- готовность в случае необходимости уделять этому несколько часов в неделю. Больше скорее всего вряд-ли понадобится.
- отсутствие неулаженных конфликтов с союзниками/случаев мошенничества
2) информационная поддержка. Это человек, к которому смогут за помощью обратиться нейтралы (а в идеале и другие склонности), который сможет помочь советом, ссылкой, гайдом в чате или на форуме.
Требования:
- минимум 8-й уровень.
- вежливая и сдержанная манера общения.
- умение ориентироваться на сайте Дарккланов, BoU, Подземки (да, она снова заработала), Библиотеке, Новостной ленте БК.
- готовность уделять этому в случае необходимости до часа в день.
3) заместитель по боевой части. Ему буду передавать и.о. гварда, если вечером не смогу участвовать в боях.
требования:
- 12-й уровень с взятым лимитом.
- сильный, боеспособный фулл, способный долго прожить.
- участие в боях чести за светлую сторону по вечерам - хотя бы четыре дня в неделю на случай если надо будет передать полномочия. Если не можешь в этот день, найди себе замену, которая тоже соответствовала бы требованиям.
- не грубить, не хамить, не оскорблять, не провоцировать перечисленное ранее(явно).
- отсутствие неулаженных конфликтов с союзниками/случаев мошенничества.
- быть готовым к тому, что я передам и.о. гварда, и вам будет необходимо баффать своих в бою (гайд по гвардоабилкам я дам)
- учитывать, что на длань нельзя наложить боевые баффы от гвардейца, за исключением общего баффа на +20 мощи профиля
Такие вот три Длани мне нужны-)
В случае, если сами не можете разобраться - обращайтесь ко мне, и я займусь этим вопросом.
Итак, начинаем набор.
кандидатов прошу отписываться в топике, указывая при этом ветку специализации, в который вы себя видите.


  (12.11.15 16:42)  

удачного поиска)


  (12.11.15 16:42)   +1 (+1/-0)

3) заместитель по боевой части. Ему буду передавать и.о. гварда, если вечером не смогу участвовать в боях.

Лимит опыта, очень высокая живучесть (класс танк), возможно бафать команду очень долго, онлайн почти каждодневный, высокий. На счету не один десятокскальпов VR-ER фуллов в том числе с L рубашками и коронами. Обязуюсь вести себя максимально корректно с оппозитной склонность и внутри нашей.


  (12.11.15 16:44)  

прикольно =)))


  (12.11.15 16:49)  

в понедельник начну разбирать списки)


  (12.11.15 17:01)   +7 (+7/-0)

2. информационная поддержка
Требования:
- 10 уровень
- много было конфликтов с игроками, но практически все улажены. Общительный, дружелюбный.
- Играл с 2005 по 2008 год в БК. Прекрасно ориентируюсь на сайтах, связанных с БК. Грамотно могу ответить человеку на его поставленный вопрос. Неоднократно был Лидером группы и координатором в битвах с Джеками (ежедневно с начала ивента).
- Онлайн 12-16 часов в день.

Буду рад быть Вам полезным =)


  (12.11.15 17:03)   +1 (+1/-0)

1) дипломат. Это человек, который сможет урегулировать конфликты среди нейтралов или между нейтралами и стихиями/светом, разобраться в их предпосылках, помирить враждующие стороны. с Тьмой и Хаосом мы в целом воюем, так что это забота других. Также в обязанности входит помощь мне в оповещении кланов нейтралов/союзников о чем-то, т.е. рассылка сообщений по приватам, почте и т.д.
Требования:
- минимум 10-й уровень.
- вежливая и сдержанная манера общения.
- грамотное владение русским языком, навыки понимания транслита и людей, для которых русский язык не является родным.
- готовность в случае необходимости уделять этому несколько часов в неделю. Больше скорее всего вряд-ли понадобится.
- отсутствие неулаженных конфликтов с союзниками/случаев мошенничества

Подаю свою кандидатуру!)))


  (12.11.15 17:04)  

готов сотрудничать 1 и3 пунк по мне ))


  (12.11.15 17:08)   +1 (+1/-0)

2) информационная поддержка. Это человек, к которому смогут за помощью обратиться нейтралы (а в идеале и другие склонности), который сможет помочь советом, ссылкой, гайдом в чате или на форуме.
Требования:
- минимум 8-й уровень.
- вежливая и сдержанная манера общения.
- умение ориентироваться на сайте Дарккланов, BoU, Подземки (да, она снова заработала), Библиотеке, Новостной ленте БК.
- готовность уделять этому в случае необходимости до часа в день.

+1


  (12.11.15 17:08)   +1 (+1/-0)

Соглашусь держать казну


  (12.11.15 17:11)   +8 (+8/-0)

на любой пункт подойду, вот токо 3-й - если начну играть еще активнее)


  (12.11.15 17:13)  

уточню, что дипломата должны серьезно воспринимать все основные союзы стихий, нейтралов и света (когда останется у меня на рассмотрении три кандидатуры, я спрошу в союзах), по информационной поддержке я сам поопрашиваю тройку, а по боевке - будут меня убивать. шутка, но рейтинг благолидерства и статистика участия в нем тоже будут рассматриваться


  (12.11.15 17:14)  

будет основная Длань+заместитель (резерв) на случай отпуска, отдыха, и других обстоятельств, мешающих играть в БК.


  (13.11.15 11:03)  

п 1

п 2

подаю свою кандидатуру,хароший онлайн


  (13.11.15 11:15)  

+ мне подходит любой, но боевка ближе...думаю кандидатов будет много..в любом случае выбор будет правильным! Удачи


  (13.11.15 17:25)  

ЧАКРАШМАКРА от меня +1.


  (13.11.15 18:57)   -1 (+0/-1)

2) информационная поддержка. Это человек, к которому смогут за помощью обратиться нейтралы (а в идеале и другие склонности), который сможет помочь советом, ссылкой, гайдом в чате или на форуме.
Требования:
- минимум 8-й уровень.
- вежливая и сдержанная манера общения.
- умение ориентироваться на сайте Дарккланов, BoU, Подземки (да, она снова заработала), Библиотеке, Новостной ленте БК.
- готовность уделять этому в случае необходимости до часа в день.

за Макара отдельный +


  (13.11.15 20:21)  

за Макара +


  (13.11.15 20:48)  

за Макара +


  (13.11.15 22:44)  

За Макара +


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved