Страницы: 1

Уворот > Топик 7-х уворотов 


  (13.05.15 23:11)  

Всем привет, тем таких наверное уже было много, но время идет, механика игры постоянно меняется, и соотношение сил различных классов тоже непостоянно. Так вот, 7-й уворот... Вопросов много:> На мне надет гос. шмот + 2 U кинжала с Некра. Честно, пока что тяжело. Единственный класс, который особых проблем не доставляет - это критовики. Лучники, арбы - сильнейшая головная боль. Танки - тоже неприятны. Топорщики - когда как... могут спокойно сложить критом двойного броска:> Маги... Магов пока мало, и если есть, то березковые))) Сложно судить.
Но тема не для нытья, хотелось бы выслушать советы по следующим пунктам:
1. Шмот (из госа, ибо в березке вещи содержат шикарный набор статов). На что делать упор? Логичнее всего максить контру, но всетаки...
2. Набор приемов. Я покупал в Кэпе все, что можно. И вам советую:> Но всетаки, ваши предложения.
3. Поведение в бою (на ком набивать комбы и т. д.)


  (13.05.15 23:20)  

Сам, имея 700-800 хп сношу обычно 1к. Порою больше 2-х, если попрет. Но часто заканчиваю бой мертвым. В хаотах с таймаутом в 1 минуту, вообще сложно вести грамотный бой. Проще в групповых боях.
Хотелось бы услышать, если кто пользовался приемом: сколько бьет "рассечение" с 5 стаков "колотых ран"


  (13.05.15 23:23)  

Ну а насчет шмоток... начинаю думать, что лучше всего подойдет 6 VF с Некровиля. Прекращаю флудить, жду ответов :>


  (31.05.15 09:38)  

в комплекте в котором я щас, я 2 года назад набивал 3000 урона в лёгкую приёмом "Поступь смерти". Щас из этого приёма сделали мусор - играть неимоверно трудно.

несомненно бить нужно через "усиленные удары" под призрачкой/париром/активной зашитой

в остальном - фиг его знает как максить урон в хаотах.

п.с. ты сам уже взял 8-ку и можешь дать пару дельных советов - так что давай )


  (02.06.15 10:30)  

к финалу 7 лвл наносил в хаоте в среднем 1500, было под 3000 пару раз. Сейчас провожу первые бои на 8. Гос набор за 500кр не брал. Ношу остатки 7 госа и шмот с сундуков 6EF. Разброс дамага за бой 500-2000. В целом терпимо, еще ап взять, и можно будет закупиться на ауке 6-7 R-VR шмотом + добить уники с некра.

На 7 советую изучить усиленные удары, отменить, поступь смерти (хотя держать поступь весь бой с кучей луков и танков тяжко, редко выходило использовать, на 8 держится дольше) Тяжко определиться с приемами, слотов мало)) Из призрачек ставил кинжал и топор в основном. Колотые раны особо не натыкаешь, не выносил. Примерная тактика: держишь наготове "отменить", бьешь усиленными ударами. По ситуации призрачка, скрытая сила, коварный уход. Но с контрой на 7 в госе тяжко, редко прокает) Шмот полюбому с сундуков советую (кэп) :D


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved