Страницы: 1

Low city > Группа на отмора. топ о целесообразности ожидания спящих в бою. 


  (06.02.15 18:35)  

Для ленивых сразу резюмэ:
После начала первого боя, отморозок доступен для нападения и пока он онлайн на него можно напасть вторично, после окончания первого боя. Время его нахождения в клубе варьируется, и в зависимости от этого его можно убить от одного до , приблизительно, пяти раз. Соответственно от оперативности группы и того, ка она быстро убивает бота, зависит количество боёв и размер дропа. Как следствие затягивание боёв ведёт у уменьшению количества выпавших вещей.

Вопрос: Стоит ли ожидать "спящих", затягивая бои?

А пока договорились попробовать НЕ ЖДАТЬ.

17:27 Распределение предметов: разыграть
17:27 [Зов Предков] private [group] заходим :)
17:27 [Зов Предков] private [group] СТОП, всех ждем
17:28 [Зов Предков] private [group] все?
17:28 [Зов Предков] private [Горячий Шоколад, group] ?
17:28 [Bobcat] private [group] остальные афк наверно
17:29 [Зов Предков] private [group] 30 сек ждем
17:29 [снег] private [group] не пускает
17:29 [Зов Предков] private [group] чуть подожди, либо напой
17:30 [kamerton in law] private [ group ] дого ещё чтоять?
17:30 [Зов Предков] private [снег, group] ?
17:30 [Зов Предков] private [group] снег попробует сечас
17:30 [kamerton in law] private [ снег, group ] напой и на следцующей мжоно.
17:31 [Зов Предков] private [снег, group] как?
17:32 [Зов Предков] private [group] ладно, заканчиваем, на следущего тогда
17:32 [Bobcat] private [group] да хватит уже
17:32 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона:
17:32 Внимание! Из трупа выпали какие-то [вещи]
17:32 [kamerton in law] private [ снег, group ] что мы стоим, ждём пока отмор свалит?
17:32 [Зов Предков] private [group] 2й
17:32 Распределение предметов: разыграть
17:32 [Зов Предков] private [group] не спим
17:32 [Bobcat] private [group] дождались блина,не пускает теперь
17:33 [Зов Предков] private [Bobcat, group] тут он, чуть подожди и пробуй
17:34 [Bobcat] private [group] ушел уже
17:34 [Зов Предков] private [group] а вот теперь ушел
17:34 [Заря] private [group] плйа.. только 2 отмора (
17:34 [Зов Предков] private [group] кто-то еще заходит?
17:35 [Горячий Шоколад] private [group] очень долго телились
17:35 [kamerton in law] private [ group ] последний.
17:35 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона:
17:35 Внимание! Из трупа выпали какие-то [вещи]
17:35 [Зов Предков] private [group] играем
17:36 Разыгрывается предмет Золотая Шайба, у вас есть 5 минут, чтобы принять участие.
17:36 Замусоленный выбросил 9 в споре за предмет Золотая Шайба
17:36 Заря выбросила 64 в споре за предмет Золотая Шайба
17:36 [kamerton in law] private [ group ] я больше не буду никого ждать. Это просто не разумно. до боя собирайтесь-просыпайтесь.
17:36 Горячий Шоколад выбросила 70 в споре за предмет Снежная Шкатулка

17:38 [Макс Головорез] private [group] Меняю ШКАТУЛКУ на ШАЙБУ

17:39 [линтр] private [group] to [kamerton in law] истину глаголиш))

17:40 [Макс Головорез] private [group] Меняю ШКАТУЛКУ на ШАЙБУ

17:41 [Макс Головорез] private [group]

17:41 [Зов Предков] private [ kamerton in law, group ] как мне кажется, мы тем и отличаемся от других групп, что ведем себя более честно по отношению друг к другу

17:42 [Зов Предков] private [ kamerton in law, group ] не стремимся урвать только для себя, но и учесть интересы других :)

17:43 [kamerton in law] private [ Зов Предков, group, Зов Предков ] всё верно, я тоже хочу ждать всех часами. мне не сложно. Ну только объясни мне целесообразно ли это?

17:44 [Bobcat] private [group] to [Зов Предков] если не пускает,то может не пускать до конца боев
17:45 [Зов Предков] private [ group, kamerton in law ] в конце концов, в последнее время мы собераемся куда больше, чем ждем потом в бою )
17:45 [kamerton in law] private [ Зов Предков, group, Зов Предков ] группа в бою предположим 7 из 10 человек. 1 спит. допустим двое в теории модойдут чеез 5 минут. Группа убивает на 2 отморозка в среднем меньше изза простоя. теряется дроп. для большинства группы
17:46 [kamerton in law] private [ group, Зов Предков ] давйте просто скидывать шкатулки подарком тому кто опоздал, это гораздо выгодней чем ждать. Это бред ждать и терять дроп.
17:46 [линтр] private [ kamerton in law, Зов Предков, group ] мое мнение ждать никого не надо кто есть тот зайдет

17:46 [kamerton in law] private [ group, Зов Предков ] если вы хотите равенства. Я к примеру не хочу что бы мен ждали
17:47 [Feel] private [group] афк на пару часиков,с группы не выхожу
17:47 [kamerton in law] private [ group, Зов Предков ] ибо это вредит группе. Это очевидно. СОответственно виноват лидер либо тот кто напал. он просто должен отдать часть дропа подарком. ВОТ И ВСЁ!
17:48 [kamerton in law] private [ group ] так что тем кто претендовал на бой но не успел - велком вприват к напавшему!

17:49 [Зов Предков] private [ group, kamerton in law ] вообще говоря, нет четкой корреляции между длительностью боя и скоростью ухода отморозка. Или у вас есть такие данные?
17:50 [Зов Предков] private [ group, kamerton in law ] ну и насчет ждать - тоже должна быть золотая середина, полчаса ждать не будут, но минуту ведь подождать можно
17:51 [Зов Предков] private [ group, kamerton in law ] мы 5 минут не ждали )
17:51 [Зов Предков] private [ group, kamerton in law ] даже
17:52 [kamerton in law] private [ group ] отмор живёт минуты. плюс-минус. Грубо говоря задача группы успеть убить его как можно больше раз за этот отрезок времени, это что не всем очевидно?

17:54 [kamerton in law] private [ group ] хочется быть лояльными внутри группы? ОК. Организовывайте перекличкии штафуйте нападавшего. В любом случае это всё до боя делается. Бой начался - всё!
17:54 Игрок kamerton in law поднял предмет Носки для Подарков
17:55 [Зов Предков] private [ kamerton in law, group ] если честно, не совсем (насчет жизни отморозка). Ладно, давайте попробуем в следующий раз блицкриг, я не против. ТОлько чтобы потом никто не обижался, что не успел
17:55 [kamerton in law] private [ group ] я сам не регуляное хожу, но просто попадаю видимо, Горячий шоколад, то лидерку теряет, по спит и се его ждут.. ДА пусть спит, я лично шкатулок подарить готов, пусть спит дальше
17:56 [kamerton in law] private [ group ] надо мозг включать, либо если - лень, то просто прислушаться и принять коллегиальное решение по этому поводу.
17:56 [Зов Предков] private [ kamerton in law, group ] если кто-то явно спит, это одно. Но тут человек только отписывался, но не заходит
17:57 [Зов Предков] private [ kamerton in law, group ] всякое бывает - свет вдруг пропал, завис, еще что-то
17:58 [kamerton in law] private [ group, Зов Предков ] я не утверждаю что у него лимит жизни каждый раз одинаковый, это ясно. но во время его онлайна - тянуть бои это плохо
17:58 [Зов Предков] private [ group, kamerton in law ] хорошо, предлагаю тогда тест, как говорил - убиваем максимально быстро, никого не ждем
17:59 [kamerton in law] private [ group, Зов Предков ] бой идёт 2-3 минуты. зайти можно и подождать нужно кто онлайн виисит. перегибать же тоже глупо, что бы пол группы отмора било

18:00 [Зов Предков] private [ group, kamerton in law ] видишь, все-таки ты тоже согласен подождать, вопрос только во времени ожидания

18:01 [Зов Предков] private [ group, kamerton in law ] и я не предлагаю. перегибать )
18:03 [kamerton in law] private [ group, kamerton in law ] конечно. Прошу прощения если не так выразился. Тут речь о там что бой идёт, и на вопрос "ВСЕ?" если ктото не успел прийти, можнт попросить не убивать и подождать 20 секунд.
18:04 [Зов Предков] private [ group, kamerton in law ] можно, просто нередко бывает, что попросить не успеешь )
18:06 [kamerton in law] private [ group, Зов Предков ] ждать не целесообразно и не в интересах группы. Спящие и опаздывающие должны осознавать, что ожидание в бою наносит вред группе. Это эгоистическая позиция.
18:08 [kamerton in law] private [ group ] бой сам по себе длиться какоето время и отлично саморегулируется по времени благодаря ограничением залпов замострела и задержкой на касты снегом. Ничего дополнительно придумывать не нужно
18:10 [kamerton in law] private [ group ] я просто озвучил своё видиние, может я не прав, так обоснуйте. Я не вижу каких то контр аргументов. кроме - "подождать, что б подождали тебя". Это супер, но на последнем отморе.
18:11 [kamerton in law] private [ group ] и посленее. Всегда есть напы, на крайний случай.
18:12 [Зов Предков] private [kamerton in law, group] насчет саморегуляции - это работает, наверное, только если все немного ждут. Я, например, обычно делаю размен, чтобы что-то набить, а потом сижу и слежу, пока остальные заходят
18:16 [Зов Предков] private [group] ладно, как хотите, можем пустить все на самотек. Я даже предлагаю экстремальный тест, как писал выше. Заодно проверим теорию саморегуляции :)
18:17 [kamerton in law] private [group] to [Зов Предков] для проверки нужно не один бой а ьатистика
18:18 [Зов Предков] private [kamerton in law, group] согласен. Начнем с одного, а там посмотрим
18:18 [Зов Предков] private [kamerton in law, group] может, окажется, что всем не понравится этот вариант )


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved