Страницы: 1

Классы > Кем быть на 8? 


  (07.11.14 21:10)  

Товарищи, требуется ваша помощь. 5к до 8 уровня, надо решать куда двигаться дальше. В принципе, очень комфортно качаться луком, но нужен второй класс для рытья пещер. Или все же луком рыть удобно? Сразу оговорюсь, что комплект лука на 8 будет выглядеть так: U-лук, екр-юва на 8, все остальное R на 8. Стрелы для хаотов только хорошие. В пещерах обычные. Есть еще весь Валентай, подогнанный на ловку.

Зачем-то выбрал вторым классом уворота. Наверное потому, что во времена БК-2 им было очень комфортно копать пещеры. Сейчас, наверное, имея лука, нет смысла брать для пещер уворота?
Есть вариант взять вторым топор или крита. Привязанный по опыту, его можно будет в будущем сделать основным.
Ну и последний вариант. Маг, желательно воды. Во времена БК-2 качался магом с 7 по 10 лвл и получал наслаждение. Играл воздухом, землей и водой. Самый тактический класс, отсюда и удовольствие от игры! Сейчас есть возможность купить все приемы, одеть в фул-екр, зарунить.
Вопрос: стоит ли делать мага основным для хаотов уже на 8 уровне или проще докачаться луком до 9-10 и там уже перекинуться в мага? Или может быть взять мага вторым персонажем? Перекидываться в мага в пещерах, когда нужно. Или вообще взять вторым уворота/крита/топора/танка, а мага сделать третьим классом? Помогите разобраться, пожалуйста


  (08.11.14 09:54)  

И тишина... Ладно, вроде с хаотами определился - на 8 буду качаться луком. Более конкретный вопрос. Кто лучше и комфортнее (по времени) на 8 и 9 копает пещеры? Варианты: Лук, Уворот, Крит, Топор, Танк, Маг.


  (09.11.14 11:46)  

на 8 копать пещеры незачем - быстрее всего прицепом если очень уж хочется

на 9ке уже мастхев гриб, его соло можно сделать криту-топору легко, увороту - посложнее

о маге забудь до 11 уровня - без барьеров в рубахе он вата ватная


  (09.11.14 16:00)  

(09.11.14 11:46)

на 8 копать пещеры незачем - быстрее всего прицепом если очень уж хочетсяна 9ке уже мастхев гриб, его соло можно сделать криту-топору легко, увороту - посложнеео маге забудь до 11 уровня - без барьеров в рубахе он вата ватная


Спасибо за совет. Да, так и решил, на 8 копать не буду, начну с 9, по опыту привяжу крита (его запарнее качать), на 9 его одену. А в мага тогда перекинусь на 10 или 11. Как, кстати, екровый лук себя чувствует в хаотах на 9-10?


  (09.11.14 20:47)  

екровый лук будет первым в цели луков напротив.

чем лук неприметнее, тем больше набивает)


  (10.11.14 00:05)  

Это да. Ну не ходить же в госшмоте только из-за этого:)


  (11.11.14 00:48)  

если на 8-м не начнешь копать, никогда уже не начнешь, устанешь от хаотов и прочего, просто лень будет уже ботов месить


  (11.11.14 00:49)  

Ангелс и Сэнд можешь выпокать на 7-м, частично, туда доступ есть..


  (11.11.14 10:52)  

(11.11.14 00:49)

Ангелс и Сэнд можешь выпокать на 7-м, частично, туда доступ есть..


Ну зачем такие мучения, на 7-ом копать?)) Я начну на 8, просто для разнообразия иногда буду спускаться в метро. Но никаких серьезных целей. рыцарок и т.п. до 9. Смысла нет, очень долго ходить, да и развитие тормозит. Проходл я уже через это:)


  (11.11.14 18:09)  

будет логично сделать прицепом 9999 в сане, а на 9ке самому уже начать бить хлюпов


  (13.11.14 20:47)  

продолжаи задуманное луком, быстро до 9 дойдешь


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved