Страницы: 123456789101112

Общая > По поводу киков из БЧ. Гайд для зергов. 


  (30.03.14 21:20)  

Всем добрый вечер, хотелось бы поговорить о БЧ в целом и киках в частности.
Прошу ознакомиться и сделать выводы.

Для начала скажу, что группа координации есть всегда, если вам говорят что ее нет это ложь.
Обращайтесь к морозу, ко мне или любому представителю нашего союза в кэпе.

1) Есть ряд причин по которым вас кикают из боя:
а) слишком слабый фул, изза чего вы не можете наносить серьезные урон, а враги набирают тактики на связки, выжигают сильных и собирают натиски благодаря вам.
б) вы занимаете место, на которое должен зайти топ боец, готовый к бою. он не может изза вас попасть в бой, и попадает туда в тот момент когда уже не сможет принести максимальной пользы.
в) ваше присутствие в бою в данной классе и в данном фуле конкретно на данную единицу времени абсолютно нецелесообразно.
Тут остановимся подробнее. Допустим за свет стоит пойген и несколько среднячков светлых. Для того чтобы одолеть танка на фулотхиле потеряв минимальное количество бойцов, нужно чтобы в бой шли только маги и стрелки. Каждый заходящий воин (если он не топ) наносит много урона подставам и мало урона танку. Что существенно подрывает эффективность ведения боя. А вовторых, своим заходом вы перекрываете возможность для входа тем игрокам, кто может принести куда большую пользу. Так в любой ситуациии, всегда есть класс и фул и игрок, чей заход именно в эту минуту принесет куда больше пользы. Маг огня нужен против воздухов и заходить против земли ему не надо, уворот нужен против критов а не против магов.

Каждый боец полезен тьме, каждый нужен но именно в определенный момент боя, а не когда ему вздумается зайти.
Спасибо за внимание, в следующий раз обсудим другие тонкости БЧ)


  (30.03.14 21:21)  

убрать флаг с бч
оно для всех,а не только для кошельков


  (30.03.14 21:23)  

А самый прикол в том, что когда тьме нужно было вытягивать бои, они брали всех и посылали толпой сразу в бой, и пофиг было антикласс, хиллер или кто напротив)
Лично мне пофиг, в БЧ не был, но темные мажоры зергов поимели)


  (30.03.14 21:26)  

читайте правильно) дело не в цене фула а в моменте входа в бой


  (30.03.14 21:26)  

(30.03.14 21:26)

читайте правильно) дело не в цене фула а в моменте входа в бой


дело в том,что бч для всех


  (30.03.14 21:27)  

Это просто баян а не БЧ))


  (30.03.14 21:28)  

(30.03.14 21:20)

Всем добрый вечер, хотелось бы поговорить о БЧ в целом и киках в частности.Прошу ознакомиться и сделать выводы.Для начала скажу, что группа координации есть всегда, если вам говорят что ее нет это ложь.Обращайтесь к морозу, ко мне или любому представителю нашего союза в кэпе.1) Есть ряд причин по которым вас кикают из боя:а) слишком слабый фул, изза чего вы не можете наносить серьезные урон, а враги набирают тактики на связки, выжигают сильных и собирают натиски благодаря вам.б) вы занимаете место, на которое должен зайти топ боец, готовый к бою. он не может изза вас попасть в бой, и попадает туда в тот момент когда уже не сможет принести максимальной пользы.в) ваше присутствие в бою в данной классе и в данном фуле конкретно на данную единицу времени абсолютно нецелесообразно.Тут остановимся подробнее. Допустим за свет стоит пойген и несколько среднячков светлых. Для того чтобы одолеть танка на фулотхиле потеряв минимальное количество бойцов, нужно чтобы в бой шли только маги и стрелки. Каждый заходящий воин (если он не топ) наносит много урона подставам и мало урона танку. Что существенно подрывает эффективность ведения боя. А вовторых, своим заходом вы перекрываете возможность для входа тем игрокам, кто может принести куда большую пользу. Так в любой ситуациии, всегда есть класс и фул и игрок, чей заход именно в эту минуту принесет куда больше пользы. Маг огня нужен против воздухов и заходить против земли ему не надо, уворот нужен против критов а не против магов.Каждый боец полезен тьме, каждый нужен но именно в определенный момент боя, а не когда ему вздумается зайти.Спасибо за внимание, в следующий раз обсудим другие тонкости БЧ)


Бред не неси, зачем кикать тех кто уже в бою и может спокойно на откатаных свитках и приёмах нормально кастовать?


  (30.03.14 21:31)  

кикнули Чумового и после него зашел перс X-Lezgin-X и норм, никто его не кикал, координаторы...он же самое то против пойгена


  (30.03.14 21:33)  

19:53 Исходя из потребностей команды, Доктор Игнат сделал выводы и уничтожил alflex во имя победы.
19:53 Доктор Игнат проанализировал ситуацию, и счел old неподходящим для своей команды бойцом.
19:53 Доктор Игнат решил, что команде будет лучше без Жа-блин и, убил его сам, не дожидаясь врагов.

ладно кикнули вы там.. пишера рар фулл ников... етиx та зачем кикать??? не думаю что ер крит + кароной мешал бы Игнату в бою..


  (30.03.14 21:33)  

(30.03.14 21:21)

убрать флаг с бч
оно для всех,а не только для кошельков


+500

(30.03.14 21:23)

А самый прикол в том, что когда тьме нужно было вытягивать бои, они брали всех и посылали толпой сразу в бой, и пофиг было антикласс, хиллер или кто напротив)


+


  (30.03.14 21:34)  

А вообще дайте темным братьям почувствовать себя координаторами, Суворовами, Наполеонами, Македонскими))) вершителями эпических битв емае)


  (30.03.14 21:37)  

Я ДВА ЧАСА ГРУППУ ПРОШУ


  (30.03.14 21:37)  

Зерги , никого не слушайте , прите в бой , Лорд с вами =)


  (30.03.14 21:38)  

малки всё равно тибя кикат будет


  (30.03.14 21:40)  

ммм...по какому пункту интересно меня кинули) когда я не принеся вреда тиме прошелся по Премьеру на 4к и стоял не давая размены,готовился накрыть пылью противников и по возможносте замутив что еще...обдуманое)


  (30.03.14 21:41)  

(30.03.14 21:37)

Я ДВА ЧАСА ГРУППУ ПРОШУ


кстате да - я просил и на форуме и в чате и у живых игроков тимы....тишина) та же тема и у большенства соклан)


  (30.03.14 21:44)  

и кто вас коордами назначил то?)


  (30.03.14 21:45)  

бред) в общем все кикаем фложа ибо он нуб)


  (30.03.14 21:54)  

бой сейчас идет 7 часов. т.е. можно сначала до *нужного моента* прождать 7 часов?))) ...без комментариев)


  (30.03.14 21:56)  

Спрашивал у 10-15 персов, все сказали, что нет группы.
А теперь вопрос к Flow .

Я играю в бк с 2007. У кого мне ещё что спрашивать, в какие вентры зайти и кому анализы сдать, чтобы я мог играть сегодня в проекте?
Какое-то ВЦ получается, кто чуть-чуть приоделся, оперился, начинает ставить условия, начинает решать кому как играть.

Flow, почему кто-то должен с тобой советоваться и спрашивать разрешение?
Или ты в БЧ решаешь исход боя или может ваш клан?


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved