Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Особое приемущество у воинов из за того что если оба стороны не бьют афтоматом подчоркивается и любой воин знает когда маг ему проставился, и еще в этом есть ошибка очень часто после того как подчеркивается чертачка не краснеет и очень много сливов у магов из за пропуска хода!
Что?
(11.02.14 20:18)Да ту надо уровнять воинов и магов, часто воины ждут чтоб маг первый кастовал так как если 2е не будут бить ставится автоматическоен подчёркивание и маг тут в проиграше так как надо кастовать или пропустишь ход (или отвечать посохом что не вариант)
тут бы зделать так чтоб атакующая сторона не видела подчёркивание (проставление хода так правиль нее будет) или убрать автомат-подчёркивание с конфликтов вовсе!!!
посохом бей и никто не догадается...
нытье
(11.02.14 20:21)Если по боёвке тут понятно что кто первый проставляется тот подставляет себя под серию + паралы + разгадки, пыли и тп!!
(11.02.14 20:22)тогда и право первого каста убрать... пусть ход длиться, пока не получаете ответку, а то скоко раз уже выигрываете из-за того, что первые кастанули, хотя у самих по 5-10 хп остаетсся... а так хоть ничьи будут) тоже норм)
Махнусь на мага, даже не руненного и чареного
Кстати да, логично тогда сделать, чтобы кастро и другие касты в размен проходили исключительно после того, как воин проставится.
Но маги подохренели конечно, против 2-х воинов в конфликтах могут стопиццот тел завести и это как-то их не парит совершенно)
Почему нет крупных конфликтов? Они закрываются парой магов и все.
(11.02.14 20:25)с сохранением текущих особенностей магов и воинов, равных возможностей у них никогда не будет)
всегда кто-то будет в чем-то уступать и в чем-то превосходить.
(11.02.14 20:29)Тут даже дело не ив том что маг или воин, у воина с воином в конфликтье также!!
тут можно зделать так чтоб атакующая сторона ктонапал не видел разменов а обороняющая видела!!!!! а то часто бывает (в конфликте и особо в закрытом)нападёт му... и ждёт пока ему размены ставить будут!! перечислять не буду этих людей но и такие есть!!!
(11.02.14 20:36)ап!
особенно у уворотов уххх какое преимущество в конфликтах
Верно,нужно рассмотреть,а именно сделать так,что бы маг в конфликте 1 раз кастовал,а потом пропускал ходы 4 раза подряд за 1 минуту.Тогда будет баланс 145%
| Страницы: 12 |