Страницы: 123

Творчество > Рассказ 10ый."Трудно ббыть коордом".Само собой топ о бк :О 


  (26.11.13 08:52)  

Осенние лучи уходящего в закат солнца покрывали багровыми оттенками столичный город. С недавних пор в его, ставшую уже размеренной жизнь, влились новые яркие краски. В многострадальные крысоцыпы сами Ангелы внесли изменения. И вот уже не осталось пустых улиц и заброшенных домов в центре. Жизнь снова стала бить ключом в столице. В местных пабах вновь был аншлаг, а алчные до чужих кредов владельцы таверн подсчитывали уже подзабытые за последний год прибыли.
Даже прежде чуждый до эмоций привратник-лич в Башне Смерти сиял и улыбался каждому посетителю. Еще неделю назад по башне гулял наводящий тоску гулкий ветер, а нынче даже тут с завидным постоянством устраивались шумные потасовки. Столица ожила. Ожили и все ее обитатели.
Скряга Галан распорядился по случаю такого наплыва людей все средства, вырученные за участие в КЦ, пустить на реставрацию Храма Пересмешника. Ведь негоже, что не сияет как прежде богатым убранством памятник самому уважаемому Ангелу, трепетно выбирающему своих последователей. Так что никого не смущал тот факт, что Храм был в строительных лесах.
Газеты писали про "Столичный Ренессанс", помещая на первые полосы интервью с Галаном, в которых он подробно описывал все изменения в вверенном ему участке. Самые смелые критики высказывали мнение, что грядет большой завоз в Государственные магазины новой магической амуниции и отмены Печати Общей Судьбы на пещерных трофеях для сталкеров всех мастей.
Но были и недовольные. Знаете, всегда находится оппозиция. Одним из таких был наш герой. Он был одним из немногих, кто всячески саботировал смену правил в КЦ, утверждая, что только современные средства связи могут привести эту часть нашего мира к вершинам стратегической эволюции! Его не смущали доводы, что прежняя система, сторонником которой он был, была антисоциальна и большую часть времени имения Галана пустовали. Для нашего героя тактический гений был во главе угла. Логика была непрошибаема, а очередным весомым аргументом было указание на свое звание "Неуловимого Хвоста", частично нафармленное в качелях да договорняках.
Так вот, брел наш герой мимо Уступа Погибили с хмурым выражением лица. Менять прежний уклад он не хотел, ведь кроме КЦ он не видел прочих радостей. А хаос, царивший на входе в КЦ, рушил обыденный уклад жизни. "Ужас,сколько же здесь крабов?!", думал он, занимая свою очередь на вход. Его самые ужасные опасения стали подтверждаться, когда рядом с ним встал какой-то нуб с эмблемой Клюва.
-Слышь, петух (а мы помним, что КЦ единственная лока в БК, где можно назвать оппонента петухом и не быть за это справедливо наказанным(с)), ты какого лешего забыл в заявке Хвостов?,- начал высокопарно наш герой.
-Так ведь нынче же общая заявка,-промямлил новичок, непривыкший к подобному тону.
"Дожили, только окорочков мне в команде не хватало", думал наш герой, когда его и пятнадцать человек перенесло на точки старта каждой из фракций.
Первые десять секунд он стоял в оцепенении. Вокруг была режущая глаза яркая рябь стен. Вместо привычных серых тонов Крысиного респа, он почему то был на респе Курином. Сначала он подумал, что здесь ошибка. Но стоявший рядом опытный хвост сразу разбил первый вывод нашего героя. А в это время по залу уже неслись гулкие:
-Топор, на запад.
-Могу воздуха или огня.
-Танк, верхом.
-Я воздухом, а ты бери огня.
И все в таком духе. Координация шла "старинным дедовским способом", как сказали бы первопроходцы этой пещеры. Такая ситуация в корне не устраивала нашего героя, поэтому он сразу перешел в решительное наступление на бразды правления в этом балагане:
-Секундочку внимания. Во-первых, купите все микрофоны- так проще мне вас будет координировать. Во-вторых, огонь тут мясо-нам нужна земля. В-третьих, кто оденет уварота?
-А ты вообще кто?-,спросил у Шквала, а именно так звали нашего героя, какой то представитель куриной стаи.
-Неуловимый хвост и вот уже как второй год координатор стаи хвостов. Так что слушаем все меня. . .
-А как мне выбрать свой комплект и какие тут характеристики нужны,- крикнул кто-то в команде.
-Я одену крита. . .
Я заведомо пропускаю отборный мат, отпущенный в адрес нубов. Во-первых, впечатлительным
не стоит впечатляться, а во-вторых, цензуру еще никто не отменял. Так что две страницы текста мною были безжалостно вырваны, а вам предоставляю уже концовку из содержания этого похода:
-ВЦ, вашу ж ВЦ, крабы! Вы хоть слушайте, что вам говорят! Стадо ВЦ! Зоопарк!,-орал во все горло Шквал.
Крабы безропотно сливали данж. Уварота, конечно же, никто не одел и как итог "Ослабы" соперника были уже заняты. Незнающий как выбрать комплект выбрать его так и не смог, так как вычленить в потоке мата хоть какую-то мало мальскую подсказку так и не смог. Одетый кем то крит в одну калитку был разбит стайкой магов через арба, забывшего зарядить стрелы.
Итогом нескольких подобных заходов стало критиканство новой системы в желтой прессе со стороны оппозиции. Никто, конечно же, не додумался составить толковый гайд на несколько десятков страниц с объяснением местных терминов и специфики участия в подобном мероприятии.
Трудно быть коордом ;)


  (26.11.13 09:01)  

Апну чтоли :О


  (26.11.13 09:18)  

Трудно бытиь умнее всех :)))


  (26.11.13 09:18)  

надоело уже про КЦ....


  (26.11.13 09:20)  

(26.11.13 09:18)

надоело уже про КЦ....


ну меня просто шквал вчера зацепил,вот подготовил ему ответ,вроде неплохо вышло,не?=)


  (26.11.13 09:25)  

(26.11.13 09:20)

(26.11.13 09:18)
надоело уже про КЦ....
ну меня просто шквал вчера зацепил,вот подготовил ему ответ,вроде неплохо вышло,не?=)


плохо, не плохо, я не о том ) Просто за неделю, кроме КЦ на форуме ничего и нет.....как то утомительно стало ) Лока эта ещё не всё БК, а шуму то.....)) Так то да, почитал - норм )


  (26.11.13 09:27)  

А что ещё обсуждать?) Залипающую кнопку Вперёд и вечные лаги?)


  (26.11.13 09:29)  

(26.11.13 09:27)

А что ещё обсуждать?) Залипающую кнопку Вперёд и вечные лаги?)


ну это я точно в рассказе не обставлю.Да и не хочу)Варю в голове идею про Окса написать,пока коплю мысли и словесные обороты)


  (26.11.13 09:30)  

(26.11.13 09:29)

(26.11.13 09:27)
А что ещё обсуждать?) Залипающую кнопку Вперёд и вечные лаги?)
ну это я точно в рассказе не обставлю.Да и не хочу)Варю в голове идею про Окса написать,пока коплю мысли и словесные обороты)


А как связаны КЦ и бензин? ))))))))


  (26.11.13 09:32)  

(26.11.13 09:30)
...


а при чем тут кц и бензин?Просто яркая форумная личность,почему бы не сочинить про него рассказ?=)
К тому же недавно был от дона пост про великолепность Окса)можно и это протролить ненавязчиво ;)


  (26.11.13 09:32)  

(26.11.13 09:32)

(26.11.13 09:30)
...
а при чем тут кц и бензин?Просто яркая форумная личность,почему бы не сочинить про него рассказ?=)К тому же недавно был от дона пост про великолепность Окса)можно и это протролить ненавязчиво ;)


Самая великолепная и ярчайшая личность тут - это я ) Но я прикинулся ветошью и не отсвечиваю ))


  (26.11.13 09:43)  

довольно интересно написано. плюсую


  (26.11.13 09:58)  

(26.11.13 09:43)

довольно интересно написано. плюсую


Спасибо:)
(26.11.13 09:32)
...


еще и д.же скромная ко всему прочему :)


  (26.11.13 10:24)  

Апну перед сном:)


  (26.11.13 10:26)  

вроде 4 толи 5 читал,а можно 6-7-8-9-е росказы)))


  (26.11.13 10:29)  

Пишешь очень красиво, мне нравится.)


  (26.11.13 10:32)  

Буковок много, лень читать)


  (26.11.13 12:10)  

красавчеГ)


  (26.11.13 12:11)  

а как же сладкий голосок? забыл коорд ты наш!


  (26.11.13 12:40)  

Донат, если надоело обсуждать КЦ, давайте создадим срач топ и устроим уляля :-О Ну или вечные вопросы - сисьге.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved