Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
или все уже накачали кланы до 6го уровня?
Забыл указать, что топ неторговый. :-ОЗ.Ы. приму в дар, я 6-й еще не качнул.
по 1.8 за 1000 возьму все
пот 2 кр в абе скупают обычно.