(15.10.13 13:25)
Я могу лететь прямо щас по надобности! А вы?
(15.10.13 13:28)
А я там родился, а тебе слабо? =)
(15.10.13 13:31)
 (15.10.13 13:28) А я там родился, а тебе слабо? =)
ну все таки ты вынужден был сбежать оттуда а я могу там остаться)  лечу за свитками
(15.10.13 13:37)
В последний раз ,когда просил через сокланшку привезти свитков были поставлены ,какие то дуратские условия с предоплатой в екрах и так далее . Больше нет желания обращатся.
(15.10.13 13:39)
 (15.10.13 13:31)  (15.10.13 13:28) А я там родился, а тебе слабо? =)
ну все таки ты вынужден был сбежать оттуда а я могу там остаться) лечу за свитками
У Васи там Родина, а ты новый репатриант )
(15.10.13 13:43)
 (15.10.13 13:37) В последний раз ,когда просил через сокланшку привезти свитков были поставлены ,какие то дуратские условия с предоплатой в екрах и так далее .Больше нет желания обращатся.
))) у меня не было портов в плаще))  (15.10.13 13:39) ...
так чо я тогда захватчик получается?  и правильно дорог
(15.10.13 13:44)
Что делать в мертвом городе?)
(15.10.13 13:45)
 (15.10.13 13:44) Что делать в мертвом городе?)
насладиться текстурами, поломать голову в переходах, привезти свитков))
(15.10.13 13:46)
 (15.10.13 13:45)  (15.10.13 13:44) Что делать в мертвом городе?)
насладиться текстурами, поломать голову в переходах, привезти свитков))
фигасе! сколько интересного )) удачного полета ))
(15.10.13 13:49)
Комментарий удален
(15.10.13 14:01)
 (15.10.13 13:49) Сообщение удалено
)) меня боевка не особо интересует.. я пофлудить больше люблю)
(15.10.13 14:14)
чтоб вы там в исте все зависли
(15.10.13 14:17)
а какие там свитки?
(15.10.13 14:20)
 (15.10.13 14:14) чтоб вы там в исте все зависли
  (15.10.13 14:17) а какие там свитки?
изменяют таймаут как хочешь ты)
(15.10.13 14:25)
 (15.10.13 14:14) чтоб вы там в исте все зависли
быстро тебя выпустили...не остыл ещё.
|