Страницы: 1

Торговая реклама > Что происходит? 


  (13.10.13 11:05)  

Что это за демон на 8-ом уровне скупает части короны и руны 12-го уровня и выдает кредиты? Без клана и склонки. Что происходит? Чей это мульт, признавайтесь!

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1158059312

10:57 [Broiler] Все о БК в одном месте (оч удобно)!. Пещеры, карты, квесты. Описание вещей и явлений. Тонкости и нюансы. Вы сможете найти в моем скролле. Удобно и красиво. Пользуйтесь на здоровье.

10:58 [Broiler] П Р О Д А Ж А [РУН] в скроле налич(+3-6 проф урон/магия/мощ крита/контры; +1-5 стат; уники), 7-9ВП(опт). подава(ог-1,2,4(амул), зем-1.5(перч)),+25 от магии/урона, ЧАРКИ (1/2/3/5 статов), Части короны(1/)

11:00 [Broiler] К У П Л Ю - <[руны]> (vf,ef,r,vr,er; 7-11лев), <чарки> 10ef(220) 11ef(500-600) 12 еф(дог) , руны VP 11-12 . К Р Е Д И Т О В А Н И Е под залог. Части короны любые.


  (13.10.13 11:10)  

Он торговец


  (13.10.13 11:16)  

пиар проплачен?
п.с.- а по факту:" ну очень нериальные у сабжа цены..."


  (13.10.13 11:19)  

не у того игрока ник жадный барыга)


  (13.10.13 11:25)  

Ни когда не понимал топовых торговцев. Сутками сидеть, покупать что то, продавать. Какой интерес к игре?


  (13.10.13 13:06)  

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1032832968

он круче )


  (13.10.13 13:08)  

У Бройлера традиционно самые неадекватные цены)


  (13.10.13 13:09)  

(13.10.13 11:25)

Ни когда не понимал топовых торговцев. Сутками сидеть, покупать что то, продавать. Какой интерес к игре?


Сутками сидеть, покупать что то, продавать


  (13.10.13 13:11)  

кстати, мне он евгешу напоминает.. адекватная версия евгена


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved