Страницы:
1
(08.10.13 22:33)
скинте ник........
(08.10.13 22:34)
есть. дорого.
(08.10.13 22:38)
 (08.10.13 22:34) есть. дорого.
есть +2 урона в кольцо? в щит +2 урона почем будет?
(08.10.13 22:38)
+5 колки есть и +2 ловки)
(08.10.13 22:40)
ауком конечно не умеешь пользоваться ?!
(08.10.13 22:42)
 (08.10.13 22:40) ауком конечно не умеешь пользоваться ?!
не умею(((
(08.10.13 22:43)
есть чарка, 3 сили )
(08.10.13 22:43)
продал бы П чарку в щит) дешево
(08.10.13 22:44)
 (08.10.13 22:38)  (08.10.13 22:34) есть. дорого.
есть +2 урона в кольцо? в щит +2 урона почем будет?
есть 2 урона в кольцо ,стукни в приват
(08.10.13 22:45)
 (08.10.13 22:44) ...
цену напиши я в абе
(08.10.13 22:48)
по 40-50 купил вес комплект, осталось 1 шт в одно кольцо..........
(08.10.13 22:49)
извени тогда что побеспокоил
(08.10.13 22:50)
 (08.10.13 22:47) 110
барыга*
(08.10.13 23:15)
 (08.10.13 22:48) по 40-50 купил вес комплект, осталось 1 шт в одно кольцо..........
2 урона в щит есть.. в приват стукни
|