Страницы: 1

Торговая реклама > у кого есть руны в щит? 


  (08.10.13 22:33)  

скинте ник........


  (08.10.13 22:34)  

есть. дорого.


  (08.10.13 22:38)  

(08.10.13 22:34)

есть. дорого.


есть +2 урона в кольцо? в щит +2 урона почем будет?


  (08.10.13 22:38)  

+5 колки есть и +2 ловки)


  (08.10.13 22:40)  

ауком конечно не умеешь пользоваться ?!


  (08.10.13 22:42)  

(08.10.13 22:40)

ауком конечно не умеешь пользоваться ?!


не умею(((


  (08.10.13 22:43)  

есть чарка, 3 сили )


  (08.10.13 22:43)  

продал бы П чарку в щит) дешево


  (08.10.13 22:44)  

(08.10.13 22:38)

(08.10.13 22:34)
есть. дорого.
есть +2 урона в кольцо? в щит +2 урона почем будет?


есть 2 урона в кольцо ,стукни в приват


  (08.10.13 22:45)  

(08.10.13 22:44)
...


цену напиши я в абе


  (08.10.13 22:47)  

110


  (08.10.13 22:48)  

по 40-50 купил вес комплект, осталось 1 шт в одно кольцо..........


  (08.10.13 22:49)  

извени тогда что побеспокоил


  (08.10.13 22:50)  

(08.10.13 22:47)

110


барыга*


  (08.10.13 23:15)  

(08.10.13 22:48)

по 40-50 купил вес комплект, осталось 1 шт в одно кольцо..........


2 урона в щит есть.. в приват стукни


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved