Страницы:
1
(06.10.13 21:43)
продам хилки +900 0/3 10 шт продам хилки +900 0/3 10 шт с вас 840 кр ))))) (по 1 не продаю - сразу все 10 ) я щяс в абадоне!
(06.10.13 21:44)
акцент на девушке,что вызывает сомнение по сути,да и писали уже про тебя топ недавно...
(06.10.13 21:44)
ух щас столько комментов будет про борода, если конечно не снесут топ))
(06.10.13 21:45)
Мне кажется поштучно быстрее уйдут...
(06.10.13 21:46)
долго это просто
(06.10.13 21:48)
ну ну ....
(06.10.13 21:48)
[qуоте ид=20727318] акцент на девушке,что вызывает сомнение по сути,да и писали уже про тебя топ недавно... [/qуоте]
сомнение у тебя должно вызывать подлинность телефона которого предлагают у метро!
(06.10.13 21:49)
84/1,5=56. нормальный курс-)
(06.10.13 21:50)
 (06.10.13 21:49) 84/1,5=56.нормальный курс-)
нет не нормальный а просто идеальный )в честь дня учителя можно и по 30
(06.10.13 21:50)
А 3% прибыли ГДЕ? Или ТС-ник забыл?
(06.10.13 21:50)
 (06.10.13 21:48) [qуоте ид=20727318]акцент на девушке,что вызывает сомнение по сути,да и писали уже про тебя топ недавно...[/qуоте]сомнение у тебя должно вызывать подлинность телефона которого предлагают у метро!
не пользуюсь,топ в сделки
(06.10.13 21:52)
 (06.10.13 21:48) [qуоте ид=20727318]акцент на девушке,что вызывает сомнение по сути,да и писали уже про тебя топ недавно...[/qуоте]сомнение у тебя должно вызывать подлинность телефона которого предлагают у метро!
А-ну,молчать!
(06.10.13 21:52)
 (06.10.13 21:50) А 3% прибыли ГДЕ?Или ТС-ник забыл?
в Караганде )
(06.10.13 21:54)
 (06.10.13 21:52) в Караганде )
То есть первая часть сообщения не настораживает? А именно: "забыЛ", а не "забылА? Ох уж эти трансы....
(06.10.13 22:46)
напиши моему главе
|