Страницы: 1

Торговая реклама > помогите девушке! 


  (06.10.13 21:43)  

продам хилки +900 0/3 10 шт продам хилки +900 0/3 10 шт с вас 840 кр ))))) (по 1 не продаю - сразу все 10 ) я щяс в абадоне!


  (06.10.13 21:44)  

акцент на девушке,что вызывает сомнение по сути,да и писали уже про тебя топ недавно...


  (06.10.13 21:44)  

ух щас столько комментов будет про борода, если конечно не снесут топ))


  (06.10.13 21:45)  

Мне кажется поштучно быстрее уйдут...


  (06.10.13 21:46)  

долго это просто


  (06.10.13 21:48)  

ну ну ....


  (06.10.13 21:48)  

[qуоте ид=20727318]
акцент на девушке,что вызывает сомнение по сути,да и писали уже про тебя топ недавно...
[/qуоте]

сомнение у тебя должно вызывать подлинность телефона которого предлагают у метро!


  (06.10.13 21:49)  

84/1,5=56.
нормальный курс-)


  (06.10.13 21:50)  

(06.10.13 21:49)

84/1,5=56.нормальный курс-)


нет не нормальный а просто идеальный )в честь дня учителя можно и по 30


  (06.10.13 21:50)  

А 3% прибыли ГДЕ?
Или ТС-ник забыл?


  (06.10.13 21:50)  

(06.10.13 21:48)

[qуоте ид=20727318]акцент на девушке,что вызывает сомнение по сути,да и писали уже про тебя топ недавно...[/qуоте]сомнение у тебя должно вызывать подлинность телефона которого предлагают у метро!


не пользуюсь,топ в сделки


  (06.10.13 21:52)  

(06.10.13 21:48)

[qуоте ид=20727318]акцент на девушке,что вызывает сомнение по сути,да и писали уже про тебя топ недавно...[/qуоте]сомнение у тебя должно вызывать подлинность телефона которого предлагают у метро!


А-ну,молчать!


  (06.10.13 21:52)  

(06.10.13 21:50)

А 3% прибыли ГДЕ?Или ТС-ник забыл?


в Караганде )


  (06.10.13 21:54)  

(06.10.13 21:52)
в Караганде )
То есть первая часть сообщения не настораживает? А именно: "забыЛ", а не "забылА?
Ох уж эти трансы....


  (06.10.13 22:46)  

напиши моему главе


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved