Страницы: 1

Творчество > Не судите строго)) 


  (26.09.13 18:43)  

Написал расказ за 30мин)....

Раннее утро Шел по прежнему дождь, я как всегда смотря на пасмурное небо думал об одном, что все обман..
Хотя на против сосед раним утром как всегда, в громкую слушал реп от снупдогга и джей-зи,я думал это тоже обман, так как мне казалось что он всегда любил стаса михайлова..Но как не странно, мне нравилось каждый день ставать под такой настрой.
Но этот день был каким-то особенным, у нас в стране появился самый большой торт в мире,и хотя все радовались, я смотря на право был при-сваём мнении, ЗАЧЕМ? И оставаясь при-сваём мнений побежал к месту парада, забывая про свое дело,дошол до того место где в параде держали самый большой торт,все смотрели на самый большой торт, и одна незнакомая женщина напротив смотря на меня улыбчивым взглядом сказала правда здорова??А я мало понимавший что происходит проста мелко кивнул головой, и на против тоже не знакомый дядька в элитном кастюме сказал что наконец-то появилось чтота большое чем можно гордится,и я смотря на него не совсем понимая о чём он забыл про торт..Тоже думая что всё хорошо пошел дальше по делам, сел на автобус и встретил друга, и сказал , ты видел торт, Да видел зачем нам этот торт? На что со стороны на него посмотрела женщина недовольным взглядом, где можно со взгляду понять что она имела виду , ты чего??И я поддерживая сказал Вроде бы на ГЭС скидывались а эти ослы все наши деньги на торт потратили.. и смотря через окно автобуса мне казалось, что я живу гдето в другом мире в эти дни я почти был одинок хотя меня окружали друзья девушка, и родные. Смотря на всё окружающие своим взглядом, мне казалось все неправильно..я не ценил все что было вокруг,я думал по совему и поступал также, и смотря на пасмурное небо мне казалось что сомной кто-то говорит, и заново смотря вокруг всё казалось ложью, всё фальшиво каждым разом глубже убеждая себя в этом. ,После сделав несколько шагов всё вокруг для меня показалось мутным, я думал для меня настал тот момент где мне пора уйти из этого мира, где ни-как не-прекращаются дожди и погода всегда пасмурно мне стало плохо и очень одиноко, хотя по природе я не плакал, слезы вот вот окутывали мой глаз смерившийся во всём я зыкрыл глаза .. И почувствовал ктота меня обняв крепко и благодаря бога , сказал получилось, врач радостно говоря. Он вышел из коммы!!! И я посмотрел вокруг себя и увидел истинный свет нашего мира, где мы на самом деле живём недолго и мне было радостно как не когда, и слёзы радости своих родных дали мне надежду жизни.

СТАВИМ ЛАЙК Если комуто понравилось, написал правда за 30мин) такчто не всё может быть идиальным


  (26.09.13 18:52)  

Ты не перф - лайков не будет.


  (26.09.13 18:55)  

где берёшь, забористая


  (26.09.13 19:03)  

:-D


  (26.09.13 19:03)  

расказ
дальше не читала...


  (26.09.13 19:05)  

сломал глаза


  (26.09.13 19:09)  

Автор, утопись =)))))))


  (26.09.13 19:11)  

Злые вы все! )
Автор пиши исчо! :-О


  (26.09.13 19:12)  

Знаки препинания? Абзацы? Смысл?
не, не слышал


  (26.09.13 19:15)  

Б<ВЦ>, творчество :-О


  (26.09.13 19:17)  

каждым разом глубже убеждая себя в этом.
шедеврально)


  (26.09.13 19:52)  

я пробывал писать сам дневник типа..потом понял что если его найдут посадят в психушку..забил...хожу живу и просто смотрю..больше прислушиваться стал к тому что вокруг смотрю на всё несколькими взглядами..интересно. меньше телик смотрите а лучше его выбросить.


  (26.09.13 20:21)  

(26.09.13 18:43)

Написал расказ за 30мин)....


а я 30 секунд только смог осилить этого творчества... Нечитабельно.


  (26.09.13 23:11)  

Умники, ничуть не сомневаюсь, что вы пишете на таджикском гораздо лучше. Но автору действительно, прежде, чем браться за рассказы, неплохо бы русский подучить.


  (28.09.13 13:59)  

мой слабый и нетренированный моск умер на полпути.


  (30.09.13 01:43)  

(26.09.13 23:11)

Умники, ничуть не сомневаюсь, что вы пишете на таджикском гораздо лучше. Но автору действительно, прежде, чем браться за рассказы, неплохо бы русский подучить.


Автор,нам хватает такта вовсе не писать на такжикском)


  (06.10.13 22:51)  

может быть дело вовсе не в такте, а в том, что и по русски то с трудом...


  (06.10.13 23:23)  

(06.10.13 22:51)

может быть дело вовсе не в такте, а в том, что и по русски то с трудом...


Ну ты-то да)))


  (12.10.13 19:13)  

> носорожище

не имел сомнительной чести пить с Вами на брудершафт.


  (14.10.13 01:28)  

(12.10.13 19:13)

> носорожищене имел сомнительной чести пить с Вами на брудершафт.


Ну ты-то да))


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved