Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
В госе случайно продал Капюшон главного забойщика, как вернуть?
в девилсе вроде в ремонтной мастерской....200кр...
но это не точно...
в девилсе вроде в ремонтной мастерской
А вот сколько не помню
(12.08.13 12:49)Замечательно, просто замечательно. Так, все необходимое есть, я готов приступать. Подождите буквально несколько минуточек.
Забирает шлем, чертеж и уходит за свою машину. Несколько минут из нее раздаются странные звуки, потом он возвращается.
Вот, пожалуйста! Твой капюшон. Кажется, получилось очень неплохо, да. Кстати, в качестве рекламы отмечу, что готов восстанавливать его в любое время, пожизненная, хе-хе, гарантия. Единственное, что прошу отметить - за починку я беру небольшую сумму - за амортизацию моего чудесного механизма. Всего 50 кредитов независимо от степени поломки. Если же ты, в криворукости своей, умудрился потерять или окончательно сломать этот капюшон, то за это я беру 150 кредитов.
диалог не открывается(
(12.08.13 13:13)
(12.08.13 13:13)я там пробавал, теперь в санде сабораю 40 шкур, может все сначала надо делать?
у карманного лича посмотри, если там диалог
лич то чертеж дал
ну вот иди заного делай=)
(12.08.13 14:06)Если же ты, в криворукости своей, умудрился потерять или окончательно сломать этот капюшон, то за это я беру 150 кредитов.
А ха ха . Админы жгут)
спс((
| Страницы: 1 |