Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ну позитивные топики то..чё ты трёшьто..
(18.05.13 23:30)Работа скучная, вот и усердствует...)
Во девчонки..вроде терпят меня,ну и чё вы дома не танцуете?=))))
Не знаю о чём речь, но поучаствствую.. ДОЛОЙ произвол..!!
Погода в Краснодаре
воскресенье
19 мая
Растущая луна, в полночь будет освещено 66%
Танцы завтра... Сегодня хочется камерности..)
хочется сидеть пианствовать и говорить о высоком
"- Все таки напились..? - Ну что значит "напились"?! я просто выпил..как это делает половина народонаселения..другая половина напивается..женщины и дети включительно..а я просто выпил.."
"и нету сил подумать о высоком.."
(19.05.13 00:03)гамно вопрос..!!)) нет сил бороться, и сдаться нету сил..давайте побеседуем..!!))
(19.05.13 00:08)"договорюсь" до форумки - тогда беседа потеряет смысл..пока я целиком и полность в вашем распоряжении..
"любой ваш каприз.."))
танцуйте, сударь, танцуйте!
в оригинале, у фразы про каприз, есть продолжение..но там форумка 100% и моментальная.. не стал заканчивать.. как там у Довлатова..? "разговор шел на сплошных контестах.."))
"танцуйте, сударь, танцуйте!"..
Да идите вы в к чёрту, сударыня..!! что я вам, не признаный гений? чтоб "Соло на Ундервуде" выдавать.. на монолог я нынче не настроен.. хотелось бы разговоров..много, разных..
Все в пещерках
было намерение сударыню в жопу отправить, но там форумка 100% и моментально.. решил ограничиться чёртом..
а что, форум никто больше не читает и не пишет в нем..?
а вам не кажется что вы борзеете?
| Страницы: 12 |