Страницы: 1

Классы > кто знает сколько у 9ур крита должно быть по минимуму МК и режки 


  (17.04.13 04:25)  

кто знает сколько у 9ур крита должно быть по минимуму МК и режущего?????? и на что делать упор при зарунке.. на МК или на Режку...


  (29.04.13 17:38)  

Ну у меня на 9ке была зарунка +3мк во все и гриб VR.
К концу уровня было 149МК и 63 режки. риты вылетали порой на -1000++ .
Бывало уваротов у которых 900-1000+ ХП с одной руки критом на первом размере убивал.
Режка, конечно получше, но стоит дорого очень. А рунки +3мк я покупал на ауке по 30-40 кр.


  (29.04.13 17:46)  

А вообще тебе над фуллом ещё работать очень нужно. Мечи с санда нужно обязательно брать и никого не слушай, никаких EF с ангельса!! Сапоги с Грибницы за разрешение купи! Они и на 10ке лучше других, если критом оставаться будешь. Наручи с ангельса, шлем и поножи с муна, ожерелье гос (красное +11 МК и 8 режки вроде дает), серьги с катакомб. Ну а пояс и кольца валентая. Ну и можно руниться) И будет тебе руль).
А твой теперяшний фулл я бы не советовал рунить. Разве что перчатки и броник.


  (01.05.13 21:39)  

(29.04.13 17:46)

А вообще тебе над фуллом ещё работать очень нужно. Мечи с санда нужно обязательно брать и никого не слушай, никаких EF с ангельса!! Сапоги с Грибницы за разрешение купи! Они и на 10ке лучше других, если критом оставаться будешь. Наручи с ангельса, шлем и поножи с муна, ожерелье гос (красное +11 МК и 8 режки вроде дает), серьги с катакомб. Ну а пояс и кольца валентая. Ну и можно руниться) И будет тебе руль). А твой теперяшний фулл я бы не советовал рунить. Разве что перчатки и броник.


:;) полюбому. перчи и броник по +5 режки заруню)))))):-D


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved