Страницы: 1

  (28.03.13 21:06)  

шахты Арилло есть у кого-нибудь погонять?)


  (28.03.13 21:07)  

Конечно есть,арендовать можно))


  (28.03.13 21:07)  

заходишь в ТЗ Аба, повторяешь фразу что написал выше - приват покраснеет сразу же. :)


  (28.03.13 21:12)  

(28.03.13 21:07)

Конечно есть,арендовать можно))


ну я как бы на это и намекаю)

(28.03.13 21:07)

заходишь в ТЗ Аба, повторяешь фразу что написал выше - приват покраснеет сразу же.


минут 10 как мантру повторяю) как был белый чат так и остаётся(


  (28.03.13 22:36)  

могу одолжить ненадолго


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved