Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
шахты Арилло есть у кого-нибудь погонять?)
Конечно есть,арендовать можно))
заходишь в ТЗ Аба, повторяешь фразу что написал выше - приват покраснеет сразу же.
(28.03.13 21:07)
(28.03.13 21:07)могу одолжить ненадолго
| Страницы: 1 |