Страницы: 1

Творчество > Блин, ребята 


  (08.08.12 03:01)  

Благодаря бк я походу понял, что я поэт!! я сходу написал 2 очень крутые четверостишия и даже не напрягался. вот они:

что случилось, как же это так??
меня в турнире пинают, а я не в бою!
бред, беспредел, полный бардак!!
но мы продолжаем играть в любимую игру

о, Вестник мира, скажу я Вам,
что сей чудесный и прекрасный топ,
к сожалению окажется там,
где и прекрасный старый тот.

Что скажете?? и это я не старался даже.. а если постараюсь?? может у меня способности, ребята? вот так открытие!!


  (08.08.12 03:05)  

какое творчество?? обсуждение идет по поводу того, что дает бкшнику бк!! алее, юстрициары, перенесите обратно!!


  (08.08.12 03:06)  

^lol^


  (08.08.12 03:07)  

давайте разойдемся по доброму! вы переносите топик обратно, а я не подаю жалобу и не летят головы


  (08.08.12 12:01)  

Какое творчество, какое вдохновенье,
катренов пару Программистъ наш начертал,
И слава Спящему, хоть модер их из общего убрал,
И только в Творчестве они народ приводят в удрученье.


  (08.08.12 12:20)  

Программиста муза покусала
Он теперь как все слегка поэт.
Слушал ночью репчик и проняло
Расписал рифмовано сюжет
Как дерется с грустью он в турнире,
Без возможности попасть в свой бой
И мечтает с головой в сортире
Утопить всех тех, кто троллил топ
Тот топ, что так красиво начинался,
В котором он всю душу изливал
Утонули мысли его в местном фарсе
Хочет он судЕй отдать под трибунал!


  (09.08.12 06:53)  

Вы были наемным убийцей? опешил я.
Нет, что вы, Макс. Это была не профессия. Так, любительство. Просто я слишком серьезно относилась к поэзии.
Если вы убивали плохих поэтов, сто это слишком мало; если же гениальных, цифра чересчур велика, заметил я.
Клер оживилась.
Вы все очень правильно понимаете, она дружески сжала мою руку, чего за ней прежде не водилось. Сто слишком мало о, еще бы! Но у меня не было задачи убить всех плохих поэтов. Я здравомыслящий человек и прекрасно понимала, что это невозможно. Но плохой поэт это полбеды. Существуют гораздо более опасные типы. Они пишут стихи к именинам, свадьбам и юбилеям. Стихи ко дню окончания средней школы. Стихи в честь Пасхи. Высокопарные стихи по поводу всякого торжества, какое только может случиться в их бессмысленной жизни.
Знаю, как же, хмыкнул я. И этих безобидных дурачков вы убивали?
Именно эти безобидные дурачки уничтожили магическую составляющую поэзии, жестко сказала Клер. Их трудами поэзия стала обычной ритмически организованной речью. Эта разрушительная техника описана еще в Библии и называется поминать всуе. Понимаете ли вы, что это значит потерять магическую составляющую?

(с) Макс Фрай, Тихий Город.

Даже себя иногда хочется убить за потуги что-то сочинить по какому-то левому поводу...


  (09.08.12 12:48)  

ахахаха :))

Благодаря бк я походу понял, что я поэт!!

нет слов


  (13.08.12 22:15)  


> deadman-vip


Отличный отрывок, спасибо!


  (14.08.12 16:17)  

Даже себя иногда хочется убить за потуги что-то сочинить по какому-то левому поводу...

не сдерживайте себя. пишите и убивайтесь :)


  (04.09.12 07:48)  

(08.08.12 03:07)

давайте разойдемся по доброму! вы переносите топик обратно, а я не подаю жалобу и не летят головы


Наверно все напугались:)


  (22.10.12 15:43)  

.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved