Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
имеющим хорошие руны, вещи, но не имеющие возможности и времени торговать.
Вы мне отдаете руну/вещи и говорите сумму которую хотели бы получить. Мы это немного обсуждаем, после чего я отдаю вам условленную сумму и оставляю навар себе!
Все просто!
PS: если о вещи никто не спрашивает три дня, то я ее отдаю!
Вы мне отдаете руну/вещи
Так на взаимных условиях! Без обмана!
!
!!
!!!
| Страницы: 1 |