Страницы: 1

Общая [12] > уже 256 мегабайт мозгов топового уровня 


  (15.06.11 23:25)  

а создать о чем-либо топик некому....

эта тишина, как лакмусовая бумажка показывает низкую кислотность геймплея для верхушки эволюции

пора бы...


  (16.06.11 11:19)  

ты цто серый?


  (16.06.11 13:18)  

активность появляеться когда что то нужно достать, например плащи,как ввели в продажу,разбежались по углам скучать дальше.


  (16.06.11 13:48)  


> ты цто серый?


скорее вольный странник, хотя щас делаю квест на склонку... а там видно будет)

а ты, я смотрю, нашол фан в игре опять, вступил в клан, активно в игре, копаешь дружбу...значит бк оживает)


> активность появляеться когда что то нужно достать

да не в том дело...знаешь как было раньше в 10-11 конфах весело, что-то обуждали регулярно, что как кого бить, мерялись письками и понтами, срачи устраивали... был экшн...а тут конфа вообще мертвая... конечно учитывая силу основной массый 12-х, то для них нет реальных испытаний в игре в ПВЕ формате...не будут же 12-е спорить кому проже убивать дашек в птп, потому что они даже туда не ходят...

Пересмешник признал что есть проблема, т.к. нету для 12-х ничего, но проходит 2-я неделя, а воз и ныне там...
где ГЛ, где "крысоципы"? ну вот о чем нам поговорить?

Фи, может это, давай поженимся) хоть какой-то движ и значек в инфе))))


  (16.06.11 14:24)  


> где ГЛ, где "крысоципы"? ну вот о чем нам поговорить?

в процессе..тебе надо чтоб открыли,вспыли баги какие-нибудь потом разбираться с ними не тебе а админам и всякие не дочёты)
всё делается и всё будет.


  (16.06.11 14:47)  


> а ты, я смотрю, нашол фан в игре опять, вступил в клан,
> активно в игре, копаешь дружбу...значит бк оживает)

что знач активно? капаю иногда дружбу) пока вроде прет 2500-5000)))
мне полюбасу над каждый день заходить - капать излом))) почти уверен что 1ое место по упортсву мое будет))) ибо никто не ходит каждый день и не перебивает мое 1е место и 10000+ репы в среднем)))
ток в абсолютном на 4ом месте ибо никак критов не обогнать хоть усрись(


  (16.06.11 15:55)  

хотьбы прописали пару уровней дополнительно, коротать время в хаотах было хорошо...


  (16.06.11 16:49)  

раньше в 10-й а потом в 11-й конфе общались, чтоб спастись от бешенного флуда в общей, а сейчас там не особо флудят, неапаный топик может ча провисеть на 1й странице


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved