Страницы: 1

Capital city > Бред 


  (18.03.09 20:03)  

Почему лекарям на Цп за "+" кидают молчанку,а на "Вы создали цепь" не какой реакции,смысл ведь ОДИН И ТОТ ЖЕ - "Лечу","Цепляюсь".


  (18.03.09 21:30)  

+ тут мне многоуважаемая тарман Мади пытается мне доказать, что писать "+"
запрещено законами БК. указав Сылку на закон бк, я прошёл по ней, но не увидел в законе статьи о "+", которая запрещает на ЦП писать "+"
Это якобы либо спам либо реклама информации.
а Для меня может быть "+" графический символ операции сложения, а также символ положительного числа.


  (19.03.09 13:07)  

2.1 Нарушения, связанные с текстовой информацией.
....
Примечание 2: поиск наемника или лекаря разрешен в любом месте не чаще одного раза в 10 минут.

На мой взгляд "Вы создали цепь" - это поиск лекаря.


  (19.03.09 20:51)  

да,НО! за плюсики тарманы молчанки кидают,а за "вы создали цепь" нет,как это расценивать??


  (20.03.09 01:07)  

Потому как "+","Лечу","Цепляюсь" и тд - это предложение услуги, сиречь торговля.
"Вы создали цепь" - это не торговля, это поиск лекаря.


  (20.03.09 10:03)  


> Кей Лацитис [9]   (19.03.09 13:07)

1) Это ваш взгляд
2) Вероятно он не совпадает с взглядом Ормады.
3) Да и со здравым смыслом он тоже не совпадает, ибо доктора ищет больной, а другой доктор может искать только подельника.


  (21.03.09 04:34)  


> не чаще одного раза в 10 минут.


  (22.03.09 03:34)  

Мало того, молчанки кидают и за смайлик :)))

Например за :doc:


  (22.03.09 03:39)  

Я как то пытался выяснить, отчего смайлик нельзя писать...
Мне ответили что это рассценивается как реклама услуги... Но извените меня, в таком случае надо убрать этот смайл из списка. И вообще, половину смайликов можно рассценивать как рекламу услуг...

Так мне сказали, мол, был бы ты в ГИЛЬДИИ, всё был б окей... Я канеш не интересовался что там за таинственная такая гильдия, но подозреваю что какието КР платить надо...

Завтра тарманы объявят зону гильдии портал в абе, портал в эме...

Чьи это законы? Если есть гильдийские законы я не спорю... Но кидать служебные молчанки за нарушение, простите меня, свежеиспечённой гильдии... Полный безпредел.

ИМХО


  (22.03.09 03:41)  

Да - да - да...
Знаю что ответят мне...

"Жалйтесь кому хотите" (с)


  (22.03.09 17:51)  


> Так мне сказали, мол, был бы ты в ГИЛЬДИИ, всё был б окей...
>

типа гражданства темных земель


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved