Страницы: 123456

Мнения > Недовольным слишком большой коммерциализацией проекта игрокам. 


    (15.09.07 14:03)  

Вам всё плохо, но вот подумайте головой. Ведь усиливаться по максимуму никто не заставляет. Ослабили элики - скиньте пристрастия и больше не упивайтесь. Долгие нудные и тяжелые пещеры - не ходите туда и не покупайте там статы. Чарки дорогие - не чаруйтесь. Руны тоже не для бедных ввели - не пользуйтесь ими. Заточки новые не для вас; у вас пусть не точёные пушки будут. Вы поймите, большинство людей не богаты, большинство бедны. Ну и большинство без всего вышеперечисленного будет мясом и должно быть мясом! Но это ведь не плохо. Вы друг с другом хорошо играть будете. И таким как я тоже хорошо. Нам весело к примеру рубать вас в хаотах так чтоб только ошмётки в разные стороны летели. Остановите эту гонку вооружений. Вам она не нужна. Ну будут плохие статы при выходе на 9-й, ну броня не подогнана, ну оружие не точёно. Так это ж фигня. Я к примеру из-за рубинов в хаоте и так без одного кольца дерусь. Вот и считайте что сравнялись.


    (15.09.07 14:09)  

Топ в помойке.......


    (15.09.07 14:10)  

Утонул ;)


    (15.09.07 14:40)  

А что это топ сюда перенесли? Он разве не о БК был?


    (15.09.07 14:42)  

добро пожаловать на "дно" )))) Лиз не был засчитан судя по всему ))))


    (15.09.07 14:45)  

Только вот где негатив то тут я так и не понял? Наоборот я утешить народ хочу.


    (15.09.07 14:51)  

автор малолетка, я правильно понимаю? Во всяком случае, серое вещество не в полном объёме присутсвует.


    (15.09.07 14:55)  

автор малолетка!100%


    (15.09.07 15:00)  

Только вот где негатив то тут я так и не понял? Наоборот я утешить народ хочу Хм, Элендар, Вы еще не поняли что утешать нафиг никого не надо в БК, Админы глумясь и стебаясь придумали эту конфу - помойку. Наверно удалять коммент.


    (15.09.07 16:18)  

Афтар не малолетка он проста задрал нос


    (15.09.07 16:30)  

Согласен со Светлым. Мясо это гут) Можно не имея артов его доминировать, с рунами да заточками.


    (15.09.07 16:40)  

Простой вопрос - сам ли аффтар заробатал те деньги что тратит на проект?


    (15.09.07 16:56)  

Скоро вообще аповые креды отменят... так что будьте добры готовьте мани-мани...


    (16.09.07 01:36)  

автор не думал когда писал, советую перечитать и поплакать


    (16.09.07 03:33)  


> Ну и большинство без всего вышеперечисленного будет мясом
> и должно быть мясом!

ну и свинья аффтар

да в реале я тя на куски парву ссука


    (16.09.07 04:23)  

Автор не только нуб и опозорился не первый раз :)


    (16.09.07 06:14)  

> Ну и большинство без всего вышеперечисленного будет мясом
> и должно быть мясом!


> ну и свинья аффтар

да в реале я тя на куски парву ссука


> И таким как я тоже хорошо. Нам весело к примеру рубать вас в хаотах так чтоб только ошмётки в разные стороны летели.

Перенесите в конфу Ржачь))))


    (16.09.07 19:36)  

но эт же не помойка...а мнения


    (17.09.07 00:47)  

   Спасибо пресветлому ангелу что перенёс попик сюда в "мнения". Честно говоря не думал когда писал что тема так заденет за живое. И конечно же не хотел никого оскорбить или унизить. Возможно слово "мясо" несёт такую негативную нагрузку? Но вы подумайте почему? Конечно каждому из нас не интересно и обидно проигрывать. Но ведь и выигрывать всё время не интересно. Бойцовский клуб есть борьба, битва. А в любой битве есть победители и побеждённые. Это нормальный процесс. Не надо слишком серьёзно к этому относиться. Главное то ведь в конце концов не победа а участие в бою. Да и потом, непобедимых то не бывает. Все те усиления то минимальны и по отдельности влияния на бой не оказывают. Только всё вместе делает персонажа сильнее. Но это долгий и трудный процесс. Ну а деньги. Они в наше время везде нужны. И если уж так хотите самоутверждаться, то делать это надо не в игре, а как раз в реале, в частности зарабатыванием денег (хотя и не только). А потом когда у вас их будет достаточно вы и здесь персонажа своего ими усилите если будет такое желание.


    (21.10.07 12:15)  

+


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved