Страницы: 1

Творчество > А вы как думали? 


  (15.04.07 11:44)  

Вы оделись по последней моде, раскачены в танков или критов, чей урон минимум -200 за обмен, вы входите, ради избиения, не понимаю такой логики вредить себе, наверное вы просто отбросы общества, но, тем не менее, с отменой таймаута, вы и тут будете страдать, именно из-за этого, надеясь на тщетные попытки противника сопротивлять вашей непобедимой машине смерти, вы напоритесь на равнодушие, - а именно на игнорирование вас в качестве противника, вы будете бить автоударами, через равные промежутки времени, за которые успеете взбеситься, и понять понять свою убогость и беспомощность, между тупыми ударами, сравни избиению ботов в пещере, которые вам порядком осточертели, так вот, спустивших однажды для алчных целей в них, вы оборвали все возможные причны уважать вас, как воина, и, вылезая от них на поверхность, вы столкнесь с ними же, в нашем лице, лице тех, кто предпочтет стоять в бою без движения, плюя на вас, как на слабаков, не способных побеждать достойно, не то, что проигрывть, взяв единожды найм, вы обрекаете себя на тоже самое.

Это наш ответ деревянному неуважению БК, корысти и хамству.
Смиритеь.


  (15.04.07 11:50)  

вы надеетесь на красочные бои в дорогих доспехах, на более старших уровнях, шли у которым вы, откровенно по трупам, но вы не учли память и слопамятность всех униженных вами, вы будете часами сидеть в физах, когда надоест автоударная политика хаотов, и вы перейдете в группы, но там вас самим сочтут мясом, или оставять в обиночестве, сидеть, истатив последние кр на нападалки, и получив опять равнодушие, и смех в ответ на угрозы, вместо размена с вами ударами, будете сидеть, пока не свихнетесь, оставив этот, извращенный вами же проект.


  (21.04.07 03:56)  

Xм, костыльные бои в физаx тебе помогут. )


  (21.04.07 17:21)  


> Boblas

я не сливаю. и не гроблю жизнь на прожигание ее на костылях. Это БК, а не сборище инвалидов.


Mooncity    (11.09.10 00:23)  

+


Capital city    (12.09.10 02:29)  

кароче 3 года назад морри ныл ныл да и помер :)


Old city    (13.09.10 00:32)  

Все это, конечно, замечательно. Но причем тут творчество?


Capital city    (13.09.10 07:17)  

да ты посмотри, какой слог, какая экспрессия! человек не просто ныл, он творил великолепное НЫТЬО :) креатиф!


Mooncity    (17.09.10 02:49)  

Если я покупаю книжку, то там в начале написано - роман. Или рассказы. Или вообще, упаси бог, учебник. И тогда я уже знаю, что читаю. А тут ведь никто ничего не объяснил. Афтор должен был написать: Это, например, эссе. И тогда такие тугодумы как я не задавали бы глупых вопросов )


Capital city    (17.09.10 18:08)  

а это по твоему что? как называется? :)


Mooncity    (18.09.10 00:09)  


>   Товарищ Карейко [8] (17.09.10 18:08)
> а это по твоему что? как называется?


Проповедь сектанта-мракобеса )))


Capital city    (18.09.10 14:35)  

тупо хрень :)


Low city    (20.09.10 02:21)  

:-D]:->:-D:fire::laugh::fire::laugh::fire::laugh:
:fire::laugh::fire::laugh::fire::laugh::fire::laugh::fire:
:laugh::fire::laugh::fire::laugh::fire::laugh::fire::laugh:
:fire::laugh::fire::laugh::fire::laugh::fire::laugh::fire:
:laugh::fire::laugh::fire::laugh::fire::laugh::fire::laugh:
:fire::laugh::fire::laugh::fire::laugh::fire::laugh::fire:
:laugh::fire::laugh::fire::laugh::fire::laugh::fire::laugh:
:fire::laugh::fire::laugh::fire::laugh::fire::laugh::fire:
:laugh::fire::laugh::fire::laugh::fire::laugh::fire::laugh:


  (27.05.15 03:14)  

(15.04.07 11:50)

будете сидеть, пока не свихнетесь вами же в проектор.


  (27.05.15 18:49)  

(27.05.15 03:14)

(15.04.07 11:50)

будете сидеть, пока не свихнетесь вами же в проектор.



шта?


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved