Страницы: 123

Мнения > Games:Как построить идеальный игровой мир? 


    (07.12.06 00:01)  

(памяти нетволкера посвящается)

цитата
Идеальный мир индивидуален и может быть построен при условии существования субъекта, т.е. совокупности мозга (носителя идеального, инструмента синтеза и анализа) и органов ощущений (средств познания материального).
Совершенство идеального мира субъекта, т.е. уровень его развития и степень соответствия его миру материальному, зависит от:
- совершенства носителя (мозга);
- разнообразия и широты диапазонов возможностей средств познания (органов ощущений);
- опытности, т.е. числа и разнообразия экспериментов в мире материальном, проводимых субъектом;
- окружения субъекта, т.е. уровня развития окружающего его материального мира и коллективного идеального мира, а также идеальных миров субъектов, обменивающихся с ним информацией.


    (07.12.06 00:14)  

Всё понял.


    (07.12.06 00:15)  

Амм....мда-ааа.

Нео, ты с рассылкой грибов завязывай...или и мне вышли, а то комплекс неполноценности так у меня разoвьется.


    (07.12.06 00:18)  

В общем, по ходу дела, уважаемый господин Падальщик непрозрачно намекает игрокам, что их моск и органы виртуальных чувств развиты недостаточно полноценно для познания всей прелести будущего виртуального государства :)


    (07.12.06 00:19)  


> Vympel


хорошь флудить выходи на битву =))


    (07.12.06 00:23)  

а мне в вип комнату можна?)


    (07.12.06 00:25)  

Совершенство идеального мира субъекта, т.е. уровень его развития и степень соответствия его миру материальному, зависит от мозга

Не согласен.


    (07.12.06 00:29)  

Почему артов нету в госе?


    (07.12.06 00:32)  

Games:Как построить идеальный игровой мир?
надо сделать всем много виртуальных подарков на новый год, тогда все закроют глаза на неидеальность виртуального мира.


    (07.12.06 00:40)  

дайти шота !!!


    (07.12.06 00:51)  

проще говоря -идеальный мир, зависит от человека. предлагаю забыть, волкера, пока он не одумается)


    (07.12.06 00:54)  

обычно, нужно вселить в каждого игрового персонажа отдельную личность что бы каждый кто играет в какую то игру разговаривая с кем то из ботов у него не сложилось впечатление что он разговариваетс ботом а сложилось такое впечатление что этот персонаж разговаривает с таким же человеком висящим на другом конце провода


    (07.12.06 01:55)  

Идеальный мир не может быть построен вообще!!! Человек в силу своих амбиций, эмоций, чувст никогда не придет к своему идеалу. В процессе пути к этому самому идеалу меняется и сам человек и потом приходит старость. К тому же субъект окружен такими же субъектами, которые имеют свои интересы и т.д.

Идеальный игровой мир-
Мир, который играют и создают сами люди, который отражает нашу повседневную жизнь (отношения, чувства, эмоции), в котором каждый сможет самовыразиться. Все это должно быть подпитано техническими возможностями и геймплеем. И этот мир не должен оставаться неизменным, он должен развиваться, исходя из интересов субъектов, находящихся в нем (!не одного и не нескольких субъектов!)


    (07.12.06 02:50)  

идеальный мир может быть тока в воспаленном сознании душевнобольного )


    (07.12.06 03:36)  

А чем наш мир не идеальный?
А вообще на самом деле, лично моё сонное мнение…
Идеальный мир – мир без людей …
Смотрел сегодня программу про животных…У них там всё чётко….

  (07.12.06 03:36): Наш мир = БК.

    (07.12.06 05:00)  

У админов лудшая трава)


    (07.12.06 05:34)  

ничьей памяти не посвящается, ибо всего лишь цитаты....

Люди все время думают о страданиях собственных, не замечая чужие… А ведь именно состраданье к другому, страдание за других, мысли о всех… помогают забыть нам страдания личные.
..........................
В жизни иногда приходится делать усилия, несколько превышающие возможности человека и, в частности, свои возможности личные. Таким образом, постепенно, наше «я» выходит за границы обыкновенного.
............................
Слово должно быть связано с делом. Иначе, получается виртуальный мир слов.
........................
Может быть, вы не так понимаете? Дело ведь не в переустройстве, а в устройстве сущего на разумных началах. Разве это не дело людей?
...........................
Совесть всегда против «режима». Потому что она – от Бога, а не морали цивилизации. Бог свободен от эго, человеческих предрассудков, но не свободен от любви к миру и ответственности за него.
...........................
Ничего. Очень рад, что Вы решились на извинения.
Иногда все мы немножко путаем себя лично с тем, что, в нашем лице, исполняет некие «должностные обязанности». Такое и со мною случается. Борюсь с этим…
Прошу и меня извинить, если я в чем-то виноват перед Вами…
(с) Виталий Иванов, Из дневника и переписки с друзьями, 59

*оффтопик*
в очередной раз гугл победил яндекс :(


    (07.12.06 07:04)  

ничего идеального не бывает!   то, что для одного идеально, для другого - верх неправильности!   :)


    (07.12.06 08:22)  

Напомнило статью, что есть разум человека и возможно ли создать абстрактное мышление искусственного интеллекта в будущем.   Пока читал чуть с ума не сошел )


    (07.12.06 10:42)  

что-то боги оживились:) Новая партия травы пришла?:0)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved