Страницы: 1

Творчество > фруктовый салат 


  (18.11.06 10:19)  

клево было когда он ушел. Он ушел и оставил пакет с апельсинами.
Апельсины мы разделили. пакет я засунул в карман, и стал ждать того что кто нибудь принесет киви и можно будет сделать фруктовый салат. апельсины были оранжевыми.
ЗоГз спросил:
- а как их едят?
- как и чипсы. открываешь оранжевую упковку и ешь то что внутри.
- аааааа...

-
-

-....
Сначало мы хотели сварить суп из апельсинов, из тех что остались. А потом все таки решили кое какую часть потушить с мясом. А остальное запечь в кляре.
я всетаки тешил себя надеждой что вот, вот в это окно зайдет человек с пакетом киви, я обниму его и мы сделаем фруктовый салат.
Я люблю фруктовый салат очень давно, еще когда я не жил с ЗоГзом и ПроПом. Салат... м-м-м-м. Я делал его с таким удовольствием. А теперь в это чертово окно не зайдет не один человек с пакетом киви. что за жизнь такая. ... ... ... ... ...
Мы поели тушеных апельсинов, запеченых в кляре апельсинов. и сказали друг другу спасибо. поцеловали свои ноги и отправились по комнатам.
А салат мы поедим потом... может повезет и в следующий раз Он оставит и пакетик киви.


  (19.11.06 20:41)  

нечеловеческий бред.
автор, ты что хотел своим текстом сказать?


  (19.11.06 22:48)  

не ищи смысла, он здесь и не ночевал.


  (19.11.06 22:55)  

а нафига? (риторический вопрос)
тогда пишите лучше на листочках.
с ними потом хоть в вотерклозет сходить можно.
только помнИ...


  (19.11.06 22:58)  

я могу и с тобой в вотерклазет сходить, хотя пользы меньше чем от листочков.


  (19.11.06 22:59)  

зря вы так, господин хороший.


  (19.09.07 18:48)  

ап


  (13.07.13 22:38)  

fg


  (18.07.13 16:43)  

ну да, всё сходится, и почивший с миром Le moqueur писал совершенно также неграмотно как и ныне здравствующий чинаски


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved