Страницы: 12

Творчество > Интервью с Ванталой. 


  (16.05.05 20:57)  

Взято было осенью 2004 года.
Часть первая. Склонность.

Менестрель Ночи: Как мне известно ты купил «последнюю» нейтральную склонность за 115 евро. Так ли это?

Вантала: Да, чистой воды правда, аукцион можно найти на сайте Бед Боев.

Менестрель Ночи: Довольно жестокая битва получилась. Что тебя побудило на покупку этой склонности? А не Темной?

Вантала: Скажем так, темная склонность на тот момент меня уже не интересовала. На тот момент уже случилось то самое горе, когда хаосникам запретили общение на форуме. Это горе пронзило мою флудерскую душу до самых глубин. Но нужно было жить дальше, и когда поднялась тема последней склонности, я твердо решил биться за нейтральную, понимая, что нейтрал я никакой, решил называться «последним».

Менестрель Ночи: Так ты еще и в хаосе был?

Вантала: Да, в бессрочном ПСЖ, с причиной "Бытовое пьянство на форуме". Плюс ко всему, хотелось таки как-то вложиться в проект. Ну, хаос был добровольным, хвала Колобку. Да, я увлекся... Вантала: Вантала - второй мой персонаж, первый, был темным.

Часть вторая. « До свиданья нелюбимый город…»

Менестрель Ночи: А ты из Демонса уехал до того, как туда пришли Тарманы или после?

Вантала: А из Демонса я уехал, как только родился там. продал рубашку Мироздателя, купил билет и в родной Девил.

Менестрель Ночи: Так многие делали. Но, не проще было ПСЖэкнуться, и начать заново в Девилсе? Или так дорог ник?

Вантала: Нет, блочиться я бы не стал… Я бы
стерся... что и порывался делать несколько раз... не удалось…к нику отношусь щепетильно, ибо для меня это не просто ник, но и нечто, к чему я стремлюсь.

Часть третья. Вантала.

Менестрель Ночи: А что значит Вантала?

Вантала: Увы, вот так просто словами не смогу объяснить. Могу отослать на линк в инфе, тот что типа домашней страницы.

Часть четвертая. Старый БК.

Менестрель Ночи: Как ты уже сказал, это второй персонаж, значит, первый был в "старом БК". Что ты можешь сказать о «Старом БК»?

Вантала: Я был не в самой первой волне БК. Я приполз 04.09.2002. Родился в Ангел Сити. Могу сказать одно, мне
было очень интересно играть. Тогда… Может быть сейчас это делать не менее интересно, но... после убийства форматов, а они были, кто бы, чтобы не говорил, интерес мой улетучился, а вместо интереса пришла прямо
какая-то детская обида.

Менестрель Ночи: Форматы играли для тебя такую важную роль?

Вантала: Да, тогда играли. Правда, потом они сами себя и съели.

Часть шестая. Раритеты.

Менестрель Ночи: Вот я смотрю на твои и вещи и думаю: раритеты или нет?

Вантала: Да, раритеты. А самый любимый - церемониальный топор. Я с таким в первичке бился.

Менестрель Ночи: Вот "Янтарное Ожерелье", "Рубашка Раскаяния" и "Столярный топор" - это с каких времен?

Вантала: Ну, с давних… с давних.

Часть седьмая. Долгожитель.

Менестрель Ночи: Вантале уже два года. Как ты
умудряешься оставаться 4ым уровнем?

Вантала: Главное не играть и все получится. За пятничные кровавые кулачные групповые бои, которые почти всегда заканчиваются ничьей много опыта не дают.

Менестрель Ночи: Т.е. ты хочешь сказать, что вообще не дерешься?

Вантала: Ну да... не интересно мне больше драться. Если дерусь, то только в потешных боях.

Менестрель Ночи: Далеко до 5ого?

Вантала: Понятия не имею. Сам считай. Опыт: 3498 (3800).

Часть восьмая. Жизнь.

Менестрель Ночи: Так чем же ты занимаешься здесь?

Вантала: Ну, это очень просто. Живу на форуме. Там намного интереснее.

Менестрель Ночи: Не боишься опять в хаос загреметь?

Вантала: Ну, если меня отправят в хаос, то я сам это и спровоцирую. Так что - не боюсь. Хаосники до сих пор ущемлены в правах. Лишать права переписки всегда было тяжелым наказанием. К тому
же хаосников по собственному желанию почти не осталось....

Менестрель Ночи: Есть один. Маэлгон, кажется. Точнее был… В инфе было написано: "Считаю хаос
единственной приемлемой для себя склонностью".

Вантала: да, Маэлгон уже заблочен. Но есть еще Адамантит.

Менестрель Ночи: Думаю, вас не так много осталось.

Вантала: Ну, я же не в Хаосе. Пока не в хаосе…

Менестрель Ночи: Скажи свое слово в поддержку хаосникам!

Вантала: Хаосники – держитесь! И "Ну, погодите !!"

Часть девятая. Аукцион.

Менестрель Ночи: Кинжал, который сейчас на тебе, подарок от Клана Шакалов? Название хорошее.

Вантала: Нет, Клана Шакалов тогда даже еще не было, а кинжал - уже был. Именно этот я купил на аукционе за 50
кредов, кажется. В стародавние времена, собиралась куча людей и билась только на ножах.

Менестрель Ночи: Ты завсегдатай аукционов?

Вантала: Только тех, которые меня интересуют.

Часть десятая. Строгий отец.

Менестрель Ночи: Сколько тебе лет?

Вантала: 27-го февраля исполнится 36. значит сейчас – 35.

Менестрель Ночи: С наступающим тебя Днем Рождения. А кем
работаешь?

Вантала: Работаю экспертом в IT отделе немаленькой телекоммуникационной компании.

Менестрель Ночи: Расскажи немного о себе.

Вантала: Живу в Риге, женат, сын есть.

Менестрель Ночи: А сынишка в БК играет?

Вантала: Нет, не играет и не будет, пока 18 не исполнится. Так что лет 10 у него еще есть.

Менестрель Ночи: Плохое ограничение висит на титульной странице. Надо его убрать Администрации. А то, получается, половине БК придется уйти.

Вантала: Само собой, я шучу, но в 8 лет в любом случае в БК играть рано.

Часть одиннадцатая. БК.

Менестрель Ночи: Ты согласен с мнением многих людей, что БК теряет свои позиции?

Вантала: Нет, эти слова я слышу ровно столько, сколько существует проект. Я даже сам так думал, когда создавал Ванталу, мне
просто было интересно, чем это все закончится и как именно рухнет.

Менестрель Ночи: И до сих пор не рушится. Да и сам БК не развалится, пока игроки этого не захотят.

Вантала: Сомневаюсь, что все игроки в БК способны на такой подвиг массового сознания, вот Боги, те могут.

Часть двенадцатая. Напоследок.

Менестрель Ночи: Что бы ты хотел пожелать всем игрокам БК, независимо от уровня, склонности и других качеств?

Вантала: Всем удачи. В игре и в жизни.

Менестрель Ночи: Спасибо тебе. Удачи!


  (16.05.05 21:03)  


> Вантала: А из Демонса я уехал, как только родился там. продал
> рубашку Мироздателя, купил билет и в родной Девил.

вот не поверите, я тожА на 0-м ур продал рубаху в гос за 0.5 кр*до сих пор помню* и приехал в дэвил...


  (16.05.05 21:04)  

АП (разревелся)


  (16.05.05 21:05)  


  (16.05.05 21:08)  


> Вантала: Увы, вот так просто словами не смогу объяснить.
> Могу отослать на линк в инфе, тот что типа домашней страницы.
>

линк хранится у меня в инфе, если кому-то интересно


  (16.05.05 21:13)  


> линк хранится у меня в инфе, если кому-то интересно

Прочитал сначала и до конца=)) Оторваться, если честно, не мог=)


  (16.05.05 21:15)  

На самом деле, интервью брал, когда совсем еще ньюбом был..=)) В БК висел около 2х месяцев и ничего не знал=)) Именно по этому про раритеты так получилось=)) и про кинжал=))


  (16.05.05 21:27)  

Классно=)А почему у меня никто интервью не берёт?


  (16.05.05 21:32)  

Произошла ошибка:
Персонаж "Вантала" не найден...

искренне расстроился... практически до слёз...(((((((((((((


  (16.05.05 21:35)  

Throony
А ты давно девятку взял?


  (16.05.05 21:40)  


> А ты давно девятку взял?

11 мая.


  (16.05.05 21:43)  


> 11 мая.

Понятно..и как я пропустил..Самый азартный паладин взл 9-ку, а я в это время ещё победу отмечал..


  (16.05.05 21:47)  


  (16.05.05 21:58)  

эххх...


  (16.05.05 22:04)  

*еще одна печаль*


  (16.05.05 22:06)  

*грустит*


  (17.05.05 00:13)  

Привет всем


  (17.05.05 01:08)  

ап


  (17.05.05 03:38)  


  (17.05.05 04:03)  

</b


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved