Страницы: 123

Творчество > Как все начиналось... 


  (05.11.04 16:55)  

Все это началось давно и продолжается по сегодняшний день, многое с тех пор изменилось, но начну по порядку. То о чем я собираюсь поведать, произошло в обычный весенний день, снег еще искрился своей белизной, да и температура на улице не располагала к оптимизму, но в воздухе уже ели уловимым дурманом чувствовалась весна.
Зима отступала, медленно, не охотно уступая свои позиции.
    Я пришел на работу как, обычно слегка опоздав минут на 10-15, знаю что это плохо, но сколько лет не борюсь с собой, до сих пор ничего поделать не могу, встать в 6 утра для меня преступление, слава богу, начальство давно смирилось с этим моим не достатком, и закрывало на него глаза. Налив обязательную утреннюю чашку кофе, я включил компьютер и пошел в курилку, травиться едким табачным дымом. Там уже собрался весь курящий контингент, нашего коллектива, как всегда с утра там стоял гвалт, поздоровавшись со всеми, я погрузился в эту атмосферу. Женщины делились тем, как не хорошо поступил очередной Гомез с Хуанитой, молодые девушки обсуждали какие то модные тряпки, мужики гудели о поражении сборной по футболу, и о том, что в машине опять что-то потекло да и гремит где-то, каждый, пытаясь за одну секунду стать автослесарем, учил собеседника чинить машину. Я обошел этих людей стороной, приблизившись к нашим сборщикам, один из них, назовем его Александр, о чем-то возбужденно рассказывал остальным. Я невольно прислушался к разговору, из тех фраз, что я уловил, понял, что он о какой-то игре. Насколько можно было понять связанной с атрибутикой тех времен, что меня так интересовали. Словами: топоры, мечи, дубины, пестрила его речь, и еще я запомнил его фразу, которая заставила меня улыбнуться:
- Как только ап возьму сразу тапки рыцаря куплю.
Так как поиграть я и сам люблю, когда на это есть время, то я спросил:
-Что за игра такая, с тапками?
- Да БК! Ответил он.
-Впервые слышу, а что за жанр?
-У, темнота, улыбнулся он, краем глаза заметил еще несколько улыбок. Это онлайновая игра. Заходи в обед покажу.
-Хорошо забегу.
К обеду, замотавшись с делами, я и думать забыл про этот БК, а на сборку забежал по работе. И получив, то за чем пришел, собирался уже уходить, когда услышал возглас Александра.
-Не ну ты глянь, у него инта меньше чем у меня, а он мне второй раз блок пробивает.
Я подошел поближе, мне было видно только верхнюю часть монитора. Поэтому моему взору предстали изображения двух персонажей, как на ринге разведенных по углам, и варианты блоков и ударов. Ну и чего тут может быть, такого интересного пронеслось у меня в голове.
- Ну вот, проиграл. В виду этических соображений не буду писать, об ориентации того человека, по мнению Александра, а так же о том, чем он занимался с его родственниками, а так же как выяснилось в дальнейшей тираде и с ним тоже. Скажу коротко, настроение у него было испорчено.
Повернувшись и увидев меня, он сказал:
-Не прет сегодня что-то, пятый раз проигрываю.
-Так правильно комп рендомом удары и блоки ставит, а твои он и так видит.
- Это не комп, здесь ботов нет, а играют такие же люди, как и мы.
- Вериться с трудом, ладно в аську адресок скинь, вечером гляну.
Вечером устав от перипетий работы, решил как говориться взглянуть одним глазком что такое БК и с чем его едят. Проблемы начались сразу вводя свой ник под которым раньше висел где только можно получил отказ, мол ваше место занято двиньте тазом. Тоже случилось с вторым ником под которым зависал мой друг. Разозлившись я выдал, чтобы я сделал с тем кто придумал эту регистрацию, поняв что был не прав, решил отомстить за все мамонтам. Наконец-то зарегистрировался и зашел в игру. Первым делом зайдя в БК начал искать где и кому можно настучать по тыкве, чтоб снять напряжение дня. Чат отмел сразу же, так как привык в чатах видеть только полную ахинею 12-13 летних юнцов, уверенных в том, что они крутые мужчины, потому что могут ругаться матом, и таких же девочек, которые ни на секунду не сомневались что они то уж точно женщины вамп. Не сразу, но все-таки найдя, поединки стал ломиться в группы, где мне сообщили, что я еще мал и глуп, оценив эту наглость, полез к новичкам. Так как хотелось вломить кому нибудь побыстрее и не важно было, кому именно, выбрал самого верхнего и принял вызов, ждать пришлось не долго всего несколько секунд. И вот на моем мониторе, появилась такая же картинка, что я видел у Александра. Предвкушая, как сейчас буду пинать это тело, начал. Так ну первым делом надо зарядить разок в челюсть, чтоб почувствовать прилив адреналина, предварительно защитив свою. На удивление, мой удар блокировали, а  я напротив пропустил удар в пах, ощутив этот удар как будто наяву, начал злиться, на работе фигня твориться еще ты мне тут будешь выкаблучиваться. Тут я увидел комментарии моего удара и тихо поржав над акробатическими возможностями своего персонажа, который копчиком пытался нанести удар в лоб, стал готовиться ко второму удару. Зная на 100% что уж сейчас то он точно будет бить мне в голову, поставил туда блок, а сам решил отомстить, нанес удар в пах, ситуация повторилась лишь за тем исключением, что на этот раз я получил по ногам. Все повторилось и в третий раз, я опять пропустил удар, теперь в голову, откуда я так не благоразумно убрал блок, но в этот раз меня обуяла радость, я наконец-то попал ему в голову, на что какой-то непонятный дядя комментатор отпустил шуточку. Решив, что пора проверить прочность фанеры молодого человека, я нанес туда удар, заблокировав ноги, и что я вижу, этот гадский папа пробивает мой блок, позвольте господа,  я первый раз угадал с блоком и на тебе. Нервы мешали сосредоточиться и попытаться вычислить его тактику боя, так что первый бой я бездарно слил. После боя взяв сигарету и задымив в кабинете (что было запрещено, но после рабочего дня я себе это позволял, на ночь оставляя форточку открытой, что скрывало следы моего преступления), пытаясь успокоить себя тем что эта игра просто такая тупая, а я просто кладезь ума. И тут получаю приват, от моего соперника:
- Ты бы хоть статы раскидал, спасибо за бой, благодаря ему я получил уровень! Удачи..

To be continue (может быть)
Клеймите позором сие творение)) просто вспомнилось,как я сюда попал)


  (05.11.04 17:04)  

молодец! Интересно написал (да ещё и грмотно(!)). Аж своё нубство вспоминаю.


  (05.11.04 17:16)  

Насильник мамонтов

Прикольно попал сюда)) Мне понравился рассказ)) А меня подружка затянула, я тоже думала что не надолго, но вот - если есть свобоная минутка, заскакиваю))
Удачи тебе мамонтёнок))))


  (05.11.04 17:17)  

=)))


  (05.11.04 17:21)  


> И тут получаю приват, от моего соперника:
> - Ты бы хоть статы раскидал, спасибо за бой, благодаря ему
> я получил уровень! Удачи..


мдя...
а теперь низя на 0-м приваты кидать...
кстати когда 2 года назат начинал играть в БК тоже статы не разложил сначала =))))


  (05.11.04 17:22)  


> а теперь низя на 0-м приваты кидать...

он уровень получил - внимательней читай...


  (05.11.04 17:23)  


> Рубель Чеканный


это его противник уровень получил, за что и поблагодарил :))
внимательнее ТЕБЕ надо читать :))


  (05.11.04 17:25)  

Читер, ну дак он (противник) приват и скинул... вроде так :)


  (05.11.04 17:27)  

хватит муню путать! =)


  (05.11.04 17:30)  

Читер, вот смари
бой между Маонтофф (0) и зю (0) закончился. Победа за зю (1)
зю перешёл на первый (1) уровень
Зю: приват (Мамонтофф) смари какой я понтовый! У мну приват появился
:0)


  (05.11.04 17:31)  

и всё-равно раньше можно было писать приватом на 0-м ! :)))


  (05.11.04 17:32)  

и то правда...


  (05.11.04 17:36)  

Классно написал. Я примерно так же сюда попал. Сначало смотрел из-за спины на своих коллег как они играли, и не получил ни какого удовольствия. Ну что может быть интерестного в простых картинках, когда я играл в онлайновую игру Army Operations, а тут... удар блок.
Но наступил мой день рождения, выпили коньячку, я расслабился...делать было нечего и не охота, вот я и решил зарегестрироваться. Как не странно, но первые бои я выигрывал, и почуствовав прилив силы, стал принимать заявки которые превосходили меня по статам. Вот тут меня сразу поставили на место :)
Вообщем пиши продолжение, интерестно почитать, вспомнить прошлое :)


  (05.11.04 17:44)  

сидел я как-то играл в Аллоды играл по интернету и на той же карте бегали 2 товарисча:

1-й: - ну ты мне клевец продашь или нет?
2-й: - *называет цену (какую не помню хоть убейте)*
1-й: - не, ну это обдираловка!
2-й: - да ладно, ладно продам дешевле...
я: - ребят а о чём речь?
2-й: - БК
я: - это что?
1-й: игра такая!
я: а где скачать можно?
1-й: гыыыы :)) ты что правда не знаешь что это такое?
я: неа...
1-й: www.combats.ru

вот так вот я попал в БК :))


  (05.11.04 17:59)  

хмм...ну может и мне что-то сказать ))
В общем сначала позвонил друг, сказал, что бы зашел на сайт www.combats.ru, ну я сначала проигнорировал, потом он ко мне приехал, набил что нужно в адресную строку, и вот так я и здесь ))...


  (05.11.04 18:36)  

Я свой первый бой выиграл у противника который был больше мну только не знаю на ап или больше:))


  (05.11.04 18:59)  

а мне в аську линк дали..
потом я хз сколько искал кнопку поединки..
он мне посоветовал нажать "вернуться" а потом "поедники"
я в инвентарь зашел наверное..

потом думал что комнат в БК около 1000..
вижу-комната новичков(134)
я грю-это я что, в 134 комнате?


  (05.11.04 19:26)  

заниматьелно )


  (06.11.04 13:13)  

выше


  (09.11.04 12:05)  

Всем спасибы=))!Для тех кому понравилось,обещаю написать страшное продолжение путешествие ньюба по БК в главной роли мну=)

Vaalentinn

я грю-это я что, в 134 комнате?

гы=))

ЧитерствО

ну Рубель тебе уже все обьяснил=)))

Рубель Чеканный

молодец! Интересно написал (да ещё и грмотно(!)).

рубель ну ты отмочил у как седа перл=)))


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved