Страницы: 1234

Творчество > Печать Времени 


Zolks [8]   (21.08.04 00:03)  

Славный город Ангел молчал. Даже не потому, что в нем не было игроков – славных воинов всех времен и народов. И не по тому, что время было уже позднее – и вообще пятница. Просто город не умел говорить.
В памяти просторных комнат хранятся воспоминания тех, кого уже давно нет, тех, о ком еще свежа память и тех, кто живет сейчас.
Комнаты новичков помнят множество удивленных восклицаний – и тысячи заклинаний смерти. Комнаты воинов – яростные сражения и первые заклинания в бою. Нигде и никогда не было такого накала эмоций и ничем не замутненных радостей и обид.
Рыцарский зал несет печать возмужания. Окрепшие узы дружбы – и синяя сталь клинков. На торжище, издавна служившим местом встречи у всего честного народа как с профессиональными торговцами, так и с предприимчивыми кидалами – днем и ночью не затихает гомон. Бессчетное количество сделок, договоров и обманов видела она – торговая палата.
Башня рыцарей-магов помнит неспешные шаги Богов, ведущих на великие битвы Света и Тьмы, помнит Великих Игроков, чьи имена, увы, давно преданы забвению, помнит гордые ряды топ-кланов – сменявших друг друга.
Великие битвы древности – о которых, за кружкой пива, любят делиться воспоминаниями «старые» мира сего – сейчас бы могли показаться смешными битвами «ньюбов». Воспоминания о тех боях давно ушли в бесконечность.
Пустуют комнаты служителей «Белого замка». Сейчас они - напоминание о былых жарких спорах, решениях, судьбах, о лике Мироздателя и тех, чьи имена выбиты заклятием «Имя Справедливости» на поверхности стен. Со временем истлевают и они.
В обители Тьмы – никогда не ведомой мне, таятся воспоминания многих поколений темных. Сила, победы, поражения. Мрак веков покрывает ее стены.
Город помнит те времена, когда … Он помнит. Памяти его комнат позавидует любой летописец. Он – печать времени.


STAF [7]   (21.08.04 00:04)  

Вау


STAF [7]   (21.08.04 00:07)  

Да было всякое раньше


White Soldier [7]   (21.08.04 00:16)  

Ага, былые времена... вот красотато была... приятно вспомнить...


Mithrandir [7]   (21.08.04 00:20)  

...


*Эльфа* [7]   (21.08.04 00:20)  

ностальгия....красиво, солнышко....как всегда....


SCREAM_NIGHT [8]   (21.08.04 00:49)  

Зуля ....


***Chimera*** [8]   (21.08.04 00:50)  

(_) (_)


Волшебник Изумрудного города [6]   (21.08.04 00:58)  

*ВИг. зашел в комнату... Вокруг него шептались сотни тысяч голосов... Они молили.. Молили о времени, ушедшем навсегда... ВИг. склонил голову и его голос слился с хором других голосов...*


Feanor [7]   (21.08.04 00:59)  


Ангелок_любви [7]   (21.08.04 02:38)  

ой ну напоминает стенания пенсионеров ))))зачем оглядываться назад и вздыхать сейчас тоже иногда весело бывает


Zolks [8]   (21.08.04 11:48)  


> Ангелок_любви

Причем тут стенания? ;) Бывает и сейчас.
Город и это запомнит :wink:


Ideya [4]   (21.08.04 12:03)  

У стен есть уши


Танцующая с тенью [7]   (21.08.04 13:21)  

а по-моему такого никогда не было )


~Beholder~ [8]   (21.08.04 14:00)  


> ой ну напоминает стенания пенсионеров ))))зачем оглядываться
> назад и вздыхать сейчас тоже иногда весело бывает

вопрос не в том, весело сейчас или нет... просто сейчас все по другому...
ньюбы никогда не увидят настоящий форматный бой, настоящего шакала и настоящего мутанта - форматника
ньюбы никогда не увидят великие бои старых топ-кланов... БоСов в шипованых тапках или Дарков в Броне Цитадели...
никогда ньюбы не увидят старую Башню Смерти со старыми вещами и старыми командами с отшлифованой до блеска тактикой

ньюбы увидят другой БК, не тот, который навсегда остался в памяти стариков... и не тот, воспоминания о котором хранят стены города.

об этом порой и настольгируем ))))


Танцующая с тенью [7]   (21.08.04 14:04)  

~Beholder~, а может это и к лучшему..я бы не сказала что тогда бк был совсем другой )


~Beholder~ [8]   (21.08.04 14:07)  

мне больше нравилось... просто все было и как-то честнее, чтоли...


Танцующая с тенью [7]   (21.08.04 14:10)  

бехолдер...тогда просто проще все было ) можно было 7 стать без вложений )


~Beholder~ [8]   (21.08.04 14:21)  

Разве это плохо?


Танк Т-34 [7]   (21.08.04 14:22)  


> ~Beholder~

Бех, а ещё ньюбы не увидят Людей с которыми мы веселились и горевали в чате и на форуме, отмечали победу над шакалом и вытаскивали из депресняки, они увидят дргуих Людей, но их намного меньше чем раньше и они не те что раньше...


Страницы: 1234
© 2002 - 2025, «www.Combats.com»™
All rights reserved